Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

desmo

UUOO VORONEZH Chertovitskoye

Recommended Posts

maksimus1650

Кучу фоток перерыл нужной стенки не нашёл ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
koguch
11 часов назад, maksimus1650 пишет:

Кучу фоток перерыл нужной стенки не нашёл ((((

Ну ничего, выход найдется.Пока перекрасим ангар.Заодно закроем в нем ворота.

fsscr0013.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
maksimus1650

Вот нашел фотку торцевой стены

Кажись глухая стенка без окон и дверей по крайней мере с одной стороны. 

voronezh.jpg

Упс. Это фото уже было тут )

 

Вот не большая фотография той же торцевой стенки. Видно, что там навешали витежку

Воронеж.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
koguch
9 часов назад, maksimus1650 пишет:

 

 

Вот не большая фотография той же торцевой стенки. Видно, что там навешали витежку

Воронеж.jpg

На фотографии виден выход на балкон, которого сейчас нет. Интересно зачем такая вентиляция? Раньше в  этом помещении находилась тех бригада АТБ, обслуживающая перрон.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
maksimus1650

а похоже эта вентиляция никуда не делась, её просто убрали за фальш стенку, так как выходные трубы на новой фото остались на тех же местах

Share this post


Link to post
Share on other sites
maksimus1650
14 часов назад, koguch пишет:

На фотографии виден выход на балкон, которого сейчас нет. Интересно зачем такая вентиляция? Раньше в  этом помещении находилась тех бригада АТБ, обслуживающая перрон.  

Для охлаждения горячих парней ))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
koguch
9 часов назад, maksimus1650 пишет:

а похоже эта вентиляция никуда не делась, её просто убрали за фальш стенку, так как выходные трубы на новой фото остались на тех же местах

Да действительно  "фальш стенка" и похоже  не на  всю длину  капитальной стены, примерно наполовину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
koguch

Перекрасил трап.

fsscr009.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
maksimus1650
12 часов назад, koguch пишет:

Перекрасил трап.

Красота!!!! Огонь!!! :clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject

 Привет всем. Хоть и не люблю X-Plane и никогда наверное им не займусь, рад что есть люди, которые пытаются оживить мой родной город и в этом весьма экзотичном симе. Смотрю, сюда проник мой фотоматериал - могу подкинуть еще кое-что из того архива. Лично сам фоткал на спотинге. Фотик был г..., и фотограф я схожий по качеству с фотоаппаратом, поэтому прошу не пинать - как смог, так сделал. Если такие нужны, пишите в личку - вышлю (но не все и в слегка урезанном качестве - по вполне понятным причинам - да и высокое разрешение фотографии для бесплатника не нужно).

Что же касается моей сцены (FS2004/FSX/P3D), работаем в этом направлении. Сейчас уволился со своей прежней работы. Поэтому времени для творчества гораздо больше. Но теперь по срокам ничего обещать не буду (а то завалил обещаниями - а получается то понос, то золотуха) - как только, так сразу (пока сам не буду в восторге от проделанной работы) - скажу лишь, что сейчас правлю топографию области. 

ПыСы: По поводу правой стены, есть у меня и такая - во всех подробностях. Но есть одна единственная просьба к конструкторам (я так понимаю, что это desmo и koguch) сцены - не выкидывайте фотки на всеобщее обозрение. С левой лопухнулся на радостях - просто вылетело из головы ее сфоткать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject
В 16.04.2017 в 00:19, tangereg пишет:

Bing и Nokia спутники посмотрите- там вроде лучше снимки.

Смотреть надо гугл и яндекс - там свежее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject

На затравочку - вот так вот извращался ради детализации плит РД.

a330087346f1b326593385741ce59705.jpeg 510bfbab36a04bc501e0db5103728b48.jpeg 59201c8814cac74f8e1e9703f7d30c48.jpeg  1ff5edc57fe0d7bf7aea7cb2fb0de7f7.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
piku

Отлично! Когда летать-то будем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject
12 минут назад, piku пишет:

Отлично! Когда летать-то будем?

Где? В X-Plane - не знаю. В моей сцене на FS-платформу - скоро. Скоро и не более того. Для X-Plane, наверное, будет раньше. Но это вопросы к местному мастеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
koguch

Собираем технику.Вот автобус перекрасил.

fsscr005.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject
50 минут назад, koguch пишет:

Собираем технику.Вот автобус перекрасил.

 

А трапы другие в Воронеже. Личку посмотри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
koguch
10 часов назад, UUOOProject пишет:

А трапы другие в Воронеже. Личку посмотри.

Ориентировался по этому фото.

fsscr008.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject
В 26.07.2017 в 07:15, koguch пишет:

Ориентировался по этому фото.

 

Два таких осталось - прошу прощения за заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
koguch

Примерно так.

fsscr066.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bufallo81

Опишите кто-нибудь,как создать свою кастомную текстуру ВПП?Ведь в wed из набора получается ниже земли что-ли,видно когда режешь.Пробовал простым наложением сверху,не получается,периодически пропадают и не видны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

Скажите плиз, какие еще нужны фотографии для сценария? А то 26 августа будет день открытых дверей в аэропорту, можно будет каких-угодно фотографий наделать и чего хочешь снаружи и с перрона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject
16 часов назад, Kraftig пишет:

Скажите плиз, какие еще нужны фотографии для сценария? А то 26 августа будет день открытых дверей в аэропорту, можно будет каких-угодно фотографий наделать и чего хочешь снаружи и с перрона.

Каких угодно не получится - будет толпа народа. И никто слоняться по всей территории вам не даст. Надо ждать экскурсий или, еще лучше, спотинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bufallo81
В 16.04.2017 в 00:04, desmo пишет:

Kraftigtangereg спасибо за инфу.

Есть еще такой вопрос про Воронеж - там действительно перрон немного под наклоном? Или это уже глюк меша Хплана? В любом случае придется попотеть, чтобы подравнять всё. Ибо один угол терминала висит в воздухе. На скриншоте ниже видно.Cessna_172SP_5.thumb.png.7954f7d804eb7acc9fca37d1370beb5c.png

Вы решили проблему с подвисшим углом здания?Если да,то может поясните если не трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
maksimus1650

Как обстоят дела с проектом? Очень жду, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynetv

Не вижу, что там пишет  предыдущий оратор, т.к. после его рек дерьма в личке, был заблокирован напрочь. Просто вижу, что крайнее сообщение его. Ну это не столь важно.

Немного обновилась сцена.  Мы, как и обещали, продолжили работу над ней.
После доводки в X-Plane, сцена будет перенесена в fsx.
Качать можно с авсима - ссылка ведёт на наш сайт и сразу подхватывается обновленная версия, либо с нашего сайта  x-flight.su

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...