Jump to content
Sign in to follow this  
Mr.Chkalov

Погодный радар А320

Recommended Posts

RSvit

В релизе написано что он может отражать метровую высоту, как ее включить?

 

На FCU кликнуть metric alt.

 

И радар выклчается( кнопка включена а обачность не показывает)

 

Не во всех масштабах ND работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex-sur

Парни, я хер его знает как изображения сюда вставлять, в ДМД все сцены не радиальные, в Питере с 28 правой на Чудово радиальные, Айрак 1102.

Я понимаю если б они везде были или такие или другие но тут явно не то, что то.

У кого эта модель просветите как у вас. В Новосибе схема КД 25Д с 25 полосы тоже не радиальная, КД 7Д тоже угловая, он че как хочет так и рисует? В релизе типа все сцены супер радиальные, ан нет. Проблема у меня или у всех так?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
AzatXaker

Только у Вас. А Вы уверены, что у Вас вообще airbus evolution? Попробуйте переустановить модель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex-sur

Вы знаете , абсолютно уверен, когда покупаешь собствеенно ручно, с сайта, своими кровнозаработанными, как можно быть неувереннм, может проблема в том что у меня Винда 7? Там что то было на сайте по поводу этого, но я не понял, поясните плиз

Share this post


Link to post
Share on other sites
AzatXaker

На счет винды не знаю. Вроде у знакомых пашет. У меня xp, поэтому не знаю... Ждем юзверей семерки:pilotfly:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.Chkalov

Вы знаете , абсолютно уверен, когда покупаешь собствеенно ручно, с сайта, своими кровнозаработанными, как можно быть неувереннм, может проблема в том что у меня Винда 7? Там что то было на сайте по поводу этого, но я не понял, поясните плиз

У меня win 7 professional edition!Все работает вполне!Схемы кривые это бесит. :ranting2: А вот у IFly B737NG схемы отображаются как надо да и вк с моделью очень не дурные!!

Edited by Mr.Chkalov

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.Chkalov

Да и простите за офф топ! :) Как в fspassengers включить апплодисменты паксов???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чкалов

Подскажите пожалуйста! Как поменять panel.cfg для того, чтобы работал погодный радар??? Я меняю данные и при сохранении выскакивает окошко "Отказано в доступе"!!! Что за хрень?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEN11

скажите пожалуйста, я вот поменял на a320 панель(поставил от 318), там радар не пашет.. его можно как-то к этой панели прикрутить?пробовал гауги менять, прописывал.. все бестолку( у 318 панель более реалистичная(квадратная).

Share this post


Link to post
Share on other sites
RSvit

скажите пожалуйста, я вот поменял на a320 панель(поставил от 318), там радар не пашет.. его можно как-то к этой панели прикрутить?пробовал гауги менять, прописывал.. все бестолку( у 318 панель более реалистичная(квадратная).

 

ЕМНИП и до вас так тоже пытались сделать (заменить LCD дисплеи на CRT), только криво получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
cashka

погодник у него для красоты ,он не робит

Share this post


Link to post
Share on other sites
RSvit

Робит как и reality-xp. Только управление им упрощенно до одной кнопки вкл/выкл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fly320

а что конкретно надо сделать? что добавить, что удалить ? заранее благодарен всем

Вообще-то лучший вариант - установить FS2CREW Airbus Evolution upgrade. Стоит 5 евро, если память не изменяет. А так, когда Вы установили FS2CREW, все файлы panel.cfg были перезаписаны на старые, где нет ни радара, ни HUD. :yes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
invictus

У меня радар то работает, то нет, погода при этом облачная, но вот никак, блин, не уловлю закономерность! Никто не сталкивался? Wilco Evo + FS2Crew для него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
emptywee

У меня радар то работает, то нет, погода при этом облачная, но вот никак, блин, не уловлю закономерность! Никто не сталкивался? Wilco Evo + FS2Crew для него.

 

как понять то работает, то нет? Единственное когда он не работает в вилке, так это тогда, когда масштаб на PFD менее 20 миль, если мне память не изменяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
invictus

Разобрался, в наборе не работает, потому что нос задирает над облаками, зараза :) В снижении всё ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...