Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ArtAir

QualityWings Boeing 787

Recommended Posts

Денис Минаев

А вам лично (serg09 и Денис Минаев) понравилась Абакусовский А380?

Ну что же, тогда действительно каждому своё.

Лишь бы что ляпнуть! Абсолютно некорректное сравнение Абакуса и QW... Здесь не Абакус обсуждают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
x-ray

Судя по их сайту, поклонников данного продукта не мало. Может и получится что-то толковое. Релиз вроде как планируют через год, время то есть. Посмотрим.

За один год сделать такой самолет как В787,даже при наличии полного пака всей документации от производителя и отличной команды программистов,моделера и художников,нереально,кто имеет какое то отношение к деву под сим,со мной согласятся.Если им не удалось нормально реализовать В757,который куда проще чем новый В787,то ждать от них можно только модель и красивые панельки. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
x-ray

Вот,собственно они сами о среднем уровне написали:

 

The product will have a BASE of medium functionality. This is not a huge step away from the 757, except that where the 757 was "Lite with Medium features" - the 787 will most be "Medium with Lite features". We also got some plans for some exciting supplemental systems.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ra_

Лишь бы что ляпнуть! Абсолютно некорректное сравнение Абакуса и QW... Здесь не Абакус обсуждают.

 

Глаза разуйте на свой собственный пост. Особенно на тот момент где вы привели цитату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Henker

Уважаемый nik-dem! Я рад что у Вас есть время летать на проработанных самолётах типа ЛВЛД и пр с соблюдением всех процедур. У меня например работа, двое детей и т.д. и т.п. и подобные модели уступили место моделям вроде QW. Дай Бог если на полетать найдётся час в неделю. А очень хочется. И хочется сделать это на качественной модели. И не надо орать с пеной изо рта, что опять делают аркадную модель. Сим существует для всех. И для тех кто любит CLS и QW и для тех кому близок ПМДГ. А уважаемый nik-dem только и ноет: то модель по системам его не устраивает, то многие девелоперы перешли на десятку и для девятки модели не будет. Поставьте себе нормальную машину и летайте на десятке. Надоели уже эти сопли. Если вы освоили сложные модели, то это не даёт Вам право втаптывать в грязь остальных. Так как Вы делаете во многих топиках. Угомонитесь уже. Все давно поняли ваше мнение. Пора уже повзрослеть и быть корректным ко всем.

Полностью подписываюсь под каждым вашим словом, у меня также время ограничено в силу разных причин и нет времени готовить самолет к полету полчаса! Делают они 787 и пусть делают, не нравится, если кому не покупайте,никто вас не заставляет, не все располагают временем, чтобы осваивать крафты типа LEVEL-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
winged

Шикарно! FSX only?

Share this post


Link to post
Share on other sites
VSDID777

Уважаемый nik-dem! Я рад что у Вас есть время летать на проработанных самолётах типа ЛВЛД и пр с соблюдением всех процедур. У меня например работа, двое детей и т.д. и т.п. и подобные модели уступили место моделям вроде QW. Дай Бог если на полетать найдётся час в неделю. А очень хочется. И хочется сделать это на качественной модели. И не надо орать с пеной изо рта, что опять делают аркадную модель. Сим существует для всех. И для тех кто любит CLS и QW и для тех кому близок ПМДГ. А уважаемый nik-dem только и ноет: то модель по системам его не устраивает, то многие девелоперы перешли на десятку и для девятки модели не будет. Поставьте себе нормальную машину и летайте на десятке. Надоели уже эти сопли. Если вы освоили сложные модели, то это не даёт Вам право втаптывать в грязь остальных. Так как Вы делаете во многих топиках. Угомонитесь уже. Все давно поняли ваше мнение. Пора уже повзрослеть и быть корректным ко всем.

 

Полностью согласен ,летаю на CLSMD87-82 и QW 757и еще арбуз аєрософта и доволен что слон!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rosman

Подскажите а как сделать чтоб данный крафт загружался в режиме "Темно и Холодно"?

И второй вопрос, как я понял что ни какого сервисного прибора с данной моделью нет. Как можно настроить (как на Вилке или Ифлае) чтоб например рулежные или посадочные фары можно было с клавы отключать, но только не дефолтными настройками а именно от модельки? Речь идет о бобике QW 757

Share this post


Link to post
Share on other sites
QuickBird

Не все располагают временем, чтобы осваивать крафты типа LEVEL-D

 

Немного почитав и усвоив документацию, при готовом плане, подготавливаю LEVEL-D к полету за 5 минут :)

 

Думаю QW787 будет достойный самолет в отличии от всего что есть вообще, ВК очень приятная получается, да и визуально очень похож на реального дрима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ALMAS_ULMAKHAN

Если они хотят создать 787-ой то наверное они будет делить его на несколько частей например(QualityWings Boeing787 v-1:v2;v3 и.т.д.

Действительно почему они хотят самолет которое даже не прошел летное сертификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
romaf12008

Как это не прошел? Япошки уже вовсю на них летают. JAL к Вам в Домодедово три рейса в неделю делает. В этом году будет поставлено 50 машин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot116

Есть новые скрины на сайте. Обратите внимание на "грязные экраны" в виртуальном кокпите. Прям как у pmdg в NGX

Share this post


Link to post
Share on other sites
DarkSideMaster

Хех... А скрины то ничего. Визуальная часть кабины на очень достойном уровне. Но вот меня терзают сомнения, что по системам будет фактически дефолт...

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxam

image.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
DarkSideMaster

Симпатично. Но все таки очень интересно, что будет по системам. ИМХО, самолет очень сложный что бы его реализовать на уровне ПМДГ. Но если будет хотя бы уровень Вилко, уже хорошо и летабельно  :) Хотя БАЕ146 от них очень достойная модель. Так что я настроен опитмистично. Визуалка очень хороша. Ждем системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Avro/146 вообще супер у них получились. Жду 787, хотя и не любитель боингов. ВК отличная. 

 

P.S.

ИМХО в этом космическом кокпите рога смотрятся, мягко говоря, архаично. Сайдстик прямо напрашивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шаген

Классно получилось,осталось попробовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxam

эххх.... сделали бы классику... даже уровня 757 летал бы с удовольствием....

Share this post


Link to post
Share on other sites
pilot_an12

Да, для класики ВК хороший очень нужен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
nik-dem

Enigma вам сделает классику. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DarkSideMaster

Энигма будет пилить ту классику до конца своих дней. В ближайшие 3 года ее ждать не т смыла. Я уверен, что от классики откажеться большая часть АК мира, а они ее  еще пилить будут. Проблема не в самой конторе, что она "тупит", а в том - что их мало, а планов - превзойти ПМДГ. Поэтому, я с удовольствие полетаю на 787 от КВ  :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
romaf12008

А он для 9-ки будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...