Jump to content
sims

Военный трафик (часть2).

Recommended Posts

МиГи c Чугуевки сейчас базируются на а/д "Угловая-Центральная", совместно с Су-27-ми (не знаю только: все или часть бортов только).

Спасибо Максим, добавим и ещё примерно 22 МиГ-31 базируется на аэ.Караганда Казахские ВВС

PS. Максим а не дадите модельку Ту-95??

PS. Максим а не дадите модельку Ту-95??

Она не доделана.

Edited by makc-sim

добавим и ещё примерно 22 МиГ-31 базируется на аэ.Караганда Казахские ВВС

Казахские ВВС... учите матчасть.

Силы воздушной обороны Республики Казахстан

На сайте http://regnumbers.3dn.ru исчез раздел "Ведомственная авиация", случайно ни у кого не осталось реестра авиации внутренних войск МВД РФ?

На сайте http://regnumbers.3dn.ru исчез раздел "Ведомственная авиация", случайно ни у кого не осталось реестра авиации внутренних войск МВД РФ?

Раздел никуда не исчез :sarcastic: Более того, трафик на эту тему делается

Только что на сайт заходил - раздела нет( Можно ссылку тогда?

Для Иваново-Северный траффик, может кому пригодится

XUDI.zip

Раздел видят только зарегистрированные пользователи

Раздел видят только зарегистрированные пользователи

Спасибо, сейчас зарегистрируюсь тогда.

Раздел никуда не исчез :sarcastic: Более того, трафик на эту тему делается

Про траффик можно поподробней, я просто военный по аэродромам делаю, не хотелось бы пересекаться.

Про траффик можно поподробней, я просто военный по аэродромам делаю, не хотелось бы пересекаться.

Этот трафик будет не по аэродромам, а по родам войск. И будет охватывать основные транспортные типы ВС (от Ан-26 до Ан-124) по всей стране. Думаю, глобальность проекта должна быть понятна...

Этот трафик будет не по аэродромам, а по родам войск. И будет охватывать основные транспортные типы ВС (от Ан-26 до Ан-124) по всей стране. Думаю, глобальность проекта должна быть понятна...

Понял, спасибо.

Если нужна информация по транспортным самолетам и аэродромам базирования Дальней авиации - пишите в личку

Если нужна информация по транспортным самолетам и аэродромам базирования Дальней авиации - пишите в личку

С такой инфой - вэлкам в раздел ведомственной!

Нужно сделать сначала порты. Хотяб лёгонькие... Расписания я могу сделать за пол часа.

Где то у меня валялся афкад Канска,с эксклюдом и лэндклассным полем...Частоты связи и приводов,- фиктивные.

post-47725-048255300 1283176280_thumb.jpg

Edited by leksus

Подскажите по авиации Космических войск - где все-таки базируются, в Плесецке или в Чкаловском? Свежие фотки RF-12560 и RF-36013 есть из Плесецка... RF-72543 перерегистрировали в RF-72502, а вот по RF-72945 вообще кроме как на сайте http://regnumbers.3dn.ru/forum/ инфы нигде не нашел.

Подскажите по авиации Космических войск - где все-таки базируются, в Плесецке или в Чкаловском? Свежие фотки RF-12560 и RF-36013 есть из Плесецка... RF-72543 перерегистрировали в RF-72502, а вот по RF-72945 вообще кроме как на сайте http://regnumbers.3dn.ru/forum/ инфы нигде не нашел.

Ага, я их красить собирался. Насколько я смог разглядеть, 945 носит аэрофлотовскую схему, плюс эмблема КВ. Вот только плохо видно, есть синие полосы на киле, или нет. А база у них - в Плесецке, если, опять же, не переиграли ничего.

Ага, я их красить собирался. Насколько я смог разглядеть, 945 носит аэрофлотовскую схему, плюс эмблема КВ. Вот только плохо видно, есть синие полосы на киле, или нет. А база у них - в Плесецке, если, опять же, не переиграли ничего.

Понял, спасибо... Ну так давай, завтра расписание будет) Еще Ан-12 надо - все 4 Аэрофлотовская схема без надписи "Аэрофлот", а на RF-12553 - эмблема КВ.

Расписание готово...

Расписание готово...

О-паньки, спасибо, будем его оживлять.

Шаталовский Миг-25 в Балтиморе...

post-89-054983600 1283694787_thumb.jpg

Сергей, еще бы спарку Миг-25... Я для Балтимора 5 бортов покрасил, но там еще 2 спарки - так бы полноценный траффик был.