Jump to content
sims

Военный трафик (часть2).

Recommended Posts

Не подскажите - Миг-25 где летает еще? В Белоруссии вроде на вооружении стоит, в Кубинке за 2007 есть фотки на airliners.net... Сейчас его покраской как-раз занимаюсь.

Не подскажите - Миг-25 где летает еще? В Белоруссии вроде на вооружении стоит, в Кубинке за 2007 есть фотки на airliners.net... Сейчас его покраской как-раз занимаюсь.

В Шаталово вроде были. Разведчики.

Спасибо, еще бы Афкад для сцены...

Вот уже есть одна модель, может лучше объединиться и доделать её, чем ваять с нуля?

Миша, та модель элки была сделана задолго до модели Максима

Максим!  Миг-31 доделаю и готов взяться за твой. L-410.  :D Я давно хотел тебе предложить это, но потом прошла информация о том, что РАТС якобы скоро уже выпустит. Но я так понимаю, что это тайная закрытая организация; что там делается и на каком оно все этапе, известно узкому кругу лиц. Вон человеку выше сказали что Ил-76 уже готов, но не ответили где он спрятался, готовый. 

Таким образом,  наилучший девиз - помоги себе сам!

Edited by Sanovich

Максим!  Миг-31 доделаю и готов взяться за твой. L-410.  B) Я давно хотел тебе предложить это, но потом прошла информация о том, что РАТС якобы скоро уже выпустит. Но я так понимаю, что это тайная закрытая организация; что там делается и на каком оно все этапе, известно узкому кругу лиц. Вон человеку выше сказали что Ил-76 уже готов, но не ответили где он спрятался, готовый. 

Таким образом,  наилучший девиз - помоги себе сам!

Тем интересней будет - 2 модели. :D

Тем интересней будет - 2 модели.  B)

Ага... У нас модели всех самолетов сделаны, Динамика чудесная. Все текстуры есть - и они очень красивые.. Давайте теперь конкуренцию устрим, а то нам заняться нечем.   :D

Дурдои "Веселка" одним словом  ("радуга"- по украински.)  B)

Edited by Sanovich

Ага... У нас модели всех самолетов сделаны, Динамика чудесная. Все текстуры есть - и они очень красивые.. Давайте теперь конкуренцию устрим, а то нам заняться нечем.   B)

Дурдои "Веселка" одним словом  ("радуга"- по украински.)  B)

Александр, ну так вы уж определитесь :D Не я же выше выдвинул девиз "помоги себе сам"

Александр, ну так вы уж определитесь  B) Не я же выше выдвинул девиз "помоги себе сам"

Ну так расскажите о стадии готовности L-410 и покажите пару скринов, и я МОМЕНТАЛЬНО определюь. :D

Ну так расскажите о стадии готовности L-410 и покажите пару скринов, и я МОМЕНТАЛЬНО определюь. :D

Один из скринов уже давно был продемонстрирован общественности B)

http://i899.photobucket.com/albums/ac195/flyingcarpet75/profile-27.jpg

А вообще, мы залезли в жуткий ОФФ. Поэтому, возвращаясь к теме...

post-8584-1269417409,74_thumb.jpg

Если есть все модификации, то подождем вашу. 

У меня вообще такое мнение, что мы все собрались на этом сайте обьединенные общей идеей и тягой к симмулятору, поэтому должны дружить дру с другом, и помогать друг другу и тогда будем получать удовольствие от нашего увлечения и общения.

:D

У меня вообще такое мнение, что мы все собрались на этом сайте обьединенные общей идеей и тягой к симмулятору, поэтому должны дружить дру с другом, и помогать друг другу и тогда будем получать удовольствие от нашего увлечения и общения.

:D

Никто ж не спорит B)

Один из скринов уже давно был продемонстрирован общественности  :D

Судя по приложенному скрину - Л-410 УВП?  Почти вымерший вид Элки... :D Такую сейчас и не в каждом аэроклубе встретишь...

Да и в офф мы не залазили: в ВВС эРэФии Элки ещё вродь кое-где летают  B)

post-2620-1269422172,62_thumb.jpg

Edited by makc-sim

Судя по приложенному скрину - Л-410 УВП?  Почти вымерший вид Элки... :D Такую сейчас и не в каждом аэроклубе встретишь...

А чехам нравится B)

Вот это уже разговор! Ждемс.

"Ваш файл удачно получен! В ближайшее время он будет проверен модератором и появится в нашей библиотеке." :sarcastic:

"Ваш файл удачно получен! В ближайшее время он будет проверен модератором и появится в нашей библиотеке." :)

Это о МиГ-29 версии 2! Уже доступен для скачивания! Так что, милости просим для пополнения просторов СНГ хорошими перекрасками МиГ-29! Расписания тоже приветствуются!!!

Из Шаталово МИГи-25 улетели в Воронеж на аэродром Балтимор, и то, не все! МИГи-25 еще пока летают в Мончегорске!

Подскажите пожалуйста где можно найти МИГ-31, решил воссоздать военный трафик в а/п Талаги и столкунлся с проблемой - не могу найти МИГ-31, попробовал поставить модель не для трафа, но она разбивается почему то при посадке

... попробовал поставить модель не для трафа, но она разбивается почему то при посадке

К этой модели

Mig-31m

AI Mig-31.zip

Подскажите пожалуйста где можно найти МИГ-31,....

по секрету.. скоро будет... только тссс.. :) :) :blink:

bc41671d466b.jpg

PS. Ищутся люди готовые помочь в написании расписаний.

на сегодня по МиГ-31 следующия ситуация:

аэ. Савастия - 28 МиГ-31

аэ. Канск - 26 МиГ-31

аэ. Пермь - 20 МиГ-31

аэ. Хотилово - 15 МиГ-31

аэ. Елизово - 26 МиГ-31

аэ. Саваслейка - 10 МиГ-31

+ аэ. Чугуевка - 18 МиГ-31 база расформирована, борты переданы в другие части.

++ вопрос по поводу аэ. Мончегорск (Сургуч) там остались МиГ'и 31е, или нет уже.

составлено по снимакам гугл, вики, и др. инфе. если кто располагает более подробной инфой, то просьба помочь, чем быстрее сделаем тем быстрее моделька появиться.

Edited by Yaroslav

Нужно сделать сначала порты. Хотяб лёгонькие... Расписания я могу сделать за пол часа.

Нужно сделать сначала порты. Хотяб лёгонькие... Расписания я могу сделать за пол часа.

а кто говорил что их нет?? у меня например есть. :) :) :)

PS. Ищутся люди готовые помочь в написании расписаний.

на сегодня по МиГ-31 следующия ситуация:

аэ. Савватия - 28 МиГ-31

оговорился, не Савастия а Савватия

Edited by Yaroslav

Ярослав, ты знаешь куда отправить посылку. Будут и расписания.

Народ извините за флуд, но может есть у кого сценарий аэродрома Лиманское? Если не сложно поделиться напишите в личку. Спасибо.

+ аэ. Чугуевка - 18 МиГ-31 база расформирована, борты переданы в другие части.

составлено по снимакам гугл, вики, и др. инфе. если кто располагает более подробной инфой, то просьба помочь, чем быстрее сделаем тем быстрее моделька появиться.

МиГи c Чугуевки сейчас базируются на а/д "Угловая-Центральная", совместно с Су-27-ми (не знаю только: все или часть бортов только).

• Upvote 1