Jump to content
sims

Военный трафик (часть2).

Recommended Posts

Чтобы сократить работу по написанию круговых полетов для разных портов, стоит ли взять шаблонный траффик и только ИКАО менять и количество бортов?

Лучше пользоваться "рандомайзером" расписаний от Rysiek Winawer

Лучше пользоваться "рандомайзером" расписаний от Rysiek Winawer

оп оп! а хде такую штукенцию мона подобрать?) поделитесь плиз!)

оп оп! а хде такую штукенцию мона подобрать?) поделитесь плиз!)

На avsim.com поиском по фамилии. Думаю там не сложно!

Есть AI-модель Ту-142 (в вариантах М3 и МР), но нет текстур к ним. Кто-нить желает сделать? Модель вышлю, кто заинтересуется покраской...

post-2620-1269101582,55_thumb.jpg

post-2620-1269101591,62_thumb.jpg

Edited by makc-sim

Ух ты! Это что за модель? Откуда?

To makc-sim: Очень красивая модель. В Таганроге много таких, частенько над головой пролетают - очень шумно... Присылай - [email protected] , попрошу человека, чтобы фотки качественные сделал на аэродроме нашем.

Ух ты! Это что за модель? Откуда?

Миша, это Максим в тихую сделал и хочет покрасить. Уже давно валяется.

Миша, это Максим в тихую сделал и хочет покрасить. Уже давно валяется.

Примерно так и предполагал :rolleyes: Только вот что-то мне подсказывает, как бы не канула в лету и эта модель :( для твоего МиГаря много желающих художников? Наверное устал отмахиваться... :(

А чего бы сразу и 95-й не сделать? Ведь нету до сих пор ни одной траффиковой модели, например, современного 95МС.

Наверное устал отмахиваться... :(

Ага, вот только sims и рисовал. Ну и я для себя перенес со старой модели, на новую ливеры Украины. Сё. :rolleyes:

Я ставил в траффик модель Д. Самборского с текстурами, а также на стоянки: особых тормозов с моделью не заметил.

Я ставил в траффик модель Д. Самборского с текстурами, а также на стоянки: особых тормозов с моделью не заметил.

Посмешил.

Если вставить десяток, то будут тормозишки. Хотя смотря какой комп, если как у NASA...

Нееее, модель Самдима в траффике - это не дело совсем. С таким же успехом можно ставить в траффик ПТ-шные модели, так ведь симулятор колом встанет. Далеко не у всех мощные компы.

А чего бы сразу и 95-й не сделать? Ведь нету до сих пор ни одной траффиковой модели, например, современного 95МС.

Ну, из 142 переделать в 95 (МС) особого труда не составило... :rolleyes: У 95МС главная заморочка-это правильно передать вид его своеобразной"утино-гусиной" морды. :(  А т.к. фюзель у 95МС короче, чем у 142 (соответственно и колесная база шасси короче), то в ЛОДах надо будет переделывать (помимо всего прочего) ещё и анимацию передней стойки шасси. А это такой геморрой... :(

Так что, заготовка для AI Ту-95МС есть, вот только толку? Сейчас сделать болванку в виде модели не проблема. Проблема сделать динамику и найти художника для ПК/текстур... Вон, у меня уже с год, если не больше, валяется готовая болванка AI Л-410 в пяти вариантах. ЛОДы, анимация, всё есть. Нет динамики и нет ПК с текстурами... А так релизить можно хоть завтра...

post-2620-1269182696,65_thumb.jpg

Вон, у меня уже с год, если не больше, валяется готовая болванка AI Л-410 в пяти вариантах. ЛОДы, анимация, всё есть. Нет динамики и нет ПК с текстурами... А так релизить можно хоть завтра...

А РАТСы Вашу модель на главной у себя изобразили?

А РАТСы Вашу модель на главной у себя изобразили?

У них свой моделлер :rolleyes: 

У них свой моделлер  :rolleyes: 

Убиться об стену.... :) Вместо одной доделанной, делать еще одну модель?. Не в обиду РАТСам. Ил-76 уже второй год, если не больше жду. А они L-410 делают, которая уже есть. Как говорил один из сыщиков Колобков "нничего не понимаю!"

Да если бы у меня было сто рук я бы все модели перекрасил. И Миг-29 и L-410 и кучу кучу всего что в загашниках у моделеров лежит.

А народ на сайте извращается - рисует Ан-124 пассажирские или Ту-124 ВИМ авиа. Просто маразм какой-то :(

• Upvote 4

Наверняка народу пофиг трафик. Вот и извращаются.

Убиться об стену.... :( Вместо одной доделанной, делать еще одну модель?. Не в обиду РАТСам. Ил-76 уже второй год, если не больше жду. А они L-410 делают, которая уже есть. Как говорил один из сыщиков Колобков "нничего не понимаю!"

Почему вместо? :rolleyes: Ил-76 доделан. Работа идет дальше (и речь не только о Л-410)

В чем проблема-то?

Почему вместо? :rolleyes: Ил-76 доделан. Работа идет дальше (и речь не только о Л-410)

В чем проблема-то?

Наверняка у Саши был крик души, как и у меня!

Просто разрекламированный ИЛ76 во всех модификациях ждем уже давно. Но когда его еще нет и уже идет реклама "Лки" - это как-то озадачивает.

В чем проблема-то?

Офф-топ конечно, но где этот Ил-76 можно скачать? А-50 очень хочется и воееный с пушками.

о... очень даже не офф топ)))

Edited by Zimov

В чем проблема-то?

Вот уже есть одна модель, может лучше объединиться и доделать её, чем ваять с нуля?

Edited by Mitch

Начал потихоньку делать ПК для МиГ-29. Понравится, сделаю ещё.

Вот уже есть одна модель, может лучше объединиться и доделать её, чем ваять с нуля?

Уже нет смысла.

Начал потихоньку делать ПК для МиГ-29. Понравится, сделаю ещё.

Вот это уже разговор! Ждемс.