Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые модераторы. У меня не просьба, а вопрос... 

Просветите пожалуйста, в каком виде должны приходить уведомления от ветки за которой я слежу?

Из веток за которыми я не слежу, мне приходит уведомление о том, что на мой комментарий кто-то ответил,

а ветки за которыми я слежу, вообще никаких уведомлений не присылают...

Добрый вечер уважаемые модераторы. У меня не просьба, а вопрос... 

Просветите пожалуйста, в каком виде должны приходить уведомления от ветки за которой я слежу?

Из веток за которыми я не слежу, мне приходит уведомление о том, что на мой комментарий кто-то ответил,

а ветки за которыми я слежу, вообще никаких уведомлений не присылают...

http://www.avsim.su/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

Поставьте галку для опции:

Метод уведомления для комментариев в темах, за которыми следите -> Внутрисистемное уведомление

• Upvote 1

http://www.avsim.su/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

Поставьте галку для опции:

Метод уведомления для комментариев в темах, за которыми следите -> Внутрисистемное уведомление

Спасибо.

Просьба, создайте сайт AVSIM.SU.UA для Украинцев. Им там будет уютнее. 

• Upvote 2

Слава Украине!

Роисся вперде!

цензорнет получится. СУГС!

• Upvote 1

Опять решают где будет уютнее украинцам, при этом не спросив у самих украинцев. 

Показательно.

Edited by damirjun
  • Upvote 1

А при чём тут модераторы? :) 

Создать сайт может любой человек, в том числе и Вы. Хотите, чтоб был AVSIM.SU.UA - не вижу проблем, создавайте.

Создать сайт может любой человек, в том числе и Вы. Хотите, чтоб был AVSIM.SU.UA - не вижу проблем, создавайте.

Тут главное — не создать сайт, а демонстративно заявить, мол, «смотрите все, как я, находясь в сраной Рашке, ненавижу великую Украину». Сообразить, что выставляет себя дауном, — ума не хватает. Видимо, потому что даун.

Тут главное — не создать сайт, а демонстративно заявить, мол, «смотрите все, как я, находясь в сраной Рашке, ненавижу великую Украину». Сообразить, что выставляет себя дауном, — ума не хватает. Видимо, потому что даун.

Дык... :) 

Каков вопрос - таков ответ :)

В України Есть буква Ї. Мене кажется что как минимум по этому поводу нужно форум

Будешь там модератором? Буде ласка :)

В України 

В Україні, если уж Вы хотите блеснуть познанием языка.

Есть буква Ї. Мене кажется что как минимум по этому поводу нужно форум

У меня она тоже есть. И не одна. Вот: Ї, Ї, Ї, ї, ї. Пора переселяться?

Что, в дурдоме опять кто-то забыл запереть дверь ? ;)

Вопрос, пожелание и одновременно просьба к модераторам: В связи с тем ,что творится в данный момент в разделе политика, и в силу буквально недавно открывшихся (уже практически официально, от участника событий) обстоятельств, предлагаю переименовать тему "Присоединение Крыма и Севастополя", в более соответствующую действительности,"Аннексия Крыма и Севастополя", а за упоминание в качестве аргументов "референдума" и "волеизъявления крымчан", наказывать соответственно статьи 4.1.10 правил форума, как за информацию, не соответствующую действительности (заведомо ложную)?

1 hour ago, leksus said:

Вопрос, пожелание и одновременно просьба к модераторам: В связи с тем ,что творится в данный момент в разделе политика, и в силу буквально недавно открывшихся (уже практически официально, от участника событий) обстоятельств, предлагаю переименовать тему "Присоединение Крыма и Севастополя", в более соответствующую действительности,"Аннексия Крыма и Севастополя", а за упоминание в качестве аргументов "референдума" и "волеизъявления крымчан", наказывать соответственно статьи 4.1.10 правил форума, как за информацию, не соответствующую действительности (заведомо ложную)?

Я уже самовольно переименовывал — так был поднят хай основателем темы, пророссийски настроенным гражданином Украины.

В 14.03.2017 в 02:26, Gladkov пишет:

Я уже самовольно переименовывал — так был поднят хай основателем темы, пророссийски настроенным гражданином Украины.

Очень жаль, что к вою таких граждан здесь прислушиваются. Демократия, будь она неладна. Я бы наслаждался этим их воем и визгом как божественной музыкой.

Edited by leksus

On 13/03/2017 at 10:43 PM, leksus said:

в силу буквально недавно открывшихся (уже практически официально, от участника событий) обстоятельств

А что за новые обстоятельства открылись недавно? Я что-то не уследил за новостями.

24 минуты назад, ilya1502 пишет:

А что за новые обстоятельства открылись недавно? Я что-то не уследил за новостями.

Новые обстоятельств это я, конечно, громко сказал. О них все знали. Но официально они не признаны. Но я вижу там непосредственного участника событий с медалькой за возвращение Крыма, на которой стоят даты, отличные от дат референдума, чем он бравирует. Собсно, вот.. Поэтому и предложил переименовать тему и посмотреть что будет твориться в этом аквариуме. А весь последующий вой и апелляции можно будет смело  адресовать к героическому бойцу, -- пусть оправдывается.

А я предлагаю, выносящих сюда политпомойку, предлагателей загнать в резервацию (раздел "Политика")  и нещадно казнить за выход оттуда со своими политпредложениями.

• Upvote 8

Добрый день! Прошу изменить название темы на "Теперь мы в Чкаловском! УТП "Чкаловский" каждое воскресенье 1200Z" в связи с изменением дня и времени УТП. И удалите тег 1600z. Заранее благодарен!

https://www.avsim.su/forum/topic/142371-теперь-мы-в-чкаловском-утп-чкаловский-каждую-пятницу-1600z/

Edited by Alexandro_Guerin

2 часа назад, Alexandro_Guerin пишет:

Добрый день! Прошу изменить название темы на "Теперь мы в Чкаловском! УТП "Чкаловский" каждое воскресенье 1200Z" в связи с изменением дня и времени УТП. И удалите тег 1600z. Заранее благодарен!

https://www.avsim.su/forum/topic/142371-теперь-мы-в-чкаловском-утп-чкаловский-каждую-пятницу-1600z/

Сделано.

23 минуты назад, Octavius пишет:

Сделано.

Спасибо конечно... Но хотелось бы на воскресенье ещё поменять:)

Edited by Alexandro_Guerin

2 минуты назад, Alexandro_Guerin пишет:

Спасибо конечно... Но название не изменилось:)

bad671504d.jpg
6ad1a073e9.jpg

Только что, Octavius пишет:

bad671504d.jpg

Всё, увидел. Вместо пятницы воскресенье надо:)