Jump to content
Sign in to follow this  
Airman-7

Wilco Airbus Series Vol.1 Deluxe Edition

Recommended Posts

Здравствуйте, коллеги! Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Стоит FS2004 pach 9.1, Windows 7, Wilco Airbus Series Vol.1 Deluxe Edition. При выходе из симулятора вылазит ошибка

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: fs9.exe

Версия приложения: 9.1.0.40901

Отметка времени приложения: 4135a208

Имя модуля с ошибкой: A321IAE_feelThere.GAU_unloaded

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 494bf75c

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 10137b80

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Ошибка вылазит только если выбран любой крафт от Wilco. В принципе, это меня не беспокоило бы если не сбивался режим Cold&dark. Тоесть после вот такой ошибки сбиваются настройки самолёта которые я в конфигураторе меняю... Например...режим Cold&dark. При включении просто не рабротают дисплеи а панель светится и двигатели работают. Приходится перед каждым запуском сима после ошибки указанной выше опять выбирать в конфигураторе режим Cold&dark а потом только запускать сим...

PS: Прошу прощения, если данный вопрос уже обсуждался. Искал...но ничего не нашёл.

предполагаю что у вас имя пользователя на русском языке.

В смысле? Имя пользователя в системе?

Edited by vip89

да

да

Только что поменял имя пользователя и имя компа на русский...перезагрузил то же самое. Только я не пойму как имя может влиять на Wilco?

тоже незнаю как но получается что названия папок на кирилице могут вызвать всякии проблемы нехорошии. У самого таоке было, правда уже давно и с тех пор использую только латинскии буквы. Вчера эта история повторилась у одного моего знакомого, правда с аирсиммер, но всё же. Правда он не просто тупо изменил имя, а переустановил систему. Хотя у него система и так чистая была, т.к. переустанавливал совсем недавно.

тоже незнаю как но получается что названия папок на кирилице могут вызвать всякии проблемы нехорошии. У самого таоке было, правда уже давно и с тех пор использую только латинскии буквы. Вчера эта история повторилась у одного моего знакомого, правда с аирсиммер, но всё же. Правда он не просто тупо изменил имя, а переустановил систему. Хотя у него система и так чистая была, т.к. переустанавливал совсем недавно.

Ясно. Ну в крайнем случае придётся переустанавливать всё :dance4: . Может ещё кто-то чего-нибудь посоветует...

А в пути до сима нет русских букв, случайно?

Например, "C:\Program Files\Иры\FS2004\..."

А в пути до сима нет русских букв, случайно?

Например, "C:\Program Files\Иры\FS2004\..."

Нет, путь C:\Program Files\Microsoft Games\Flight Simulator 9. Сим лицензионный без NoCD и русификаторов. Только стояло куча всяких утилит типа AES и FS2Crew. Может от них? Но я переустановил сим начисто. Никаких утилит и даже самолётов пока не стоит кроме Wilco.

Edited by vip89

Самое обидное будет если винду переустановлю а проблема останется...Заново ставить все проги :dance4:

Edited by vip89

Поставьте патч на арбузик и запускайте сим от админа (в свойствах файла поставьте галочку соответствующую).

Поставьте патч на арбузик и запускайте сим от админа (в свойствах файла поставьте галочку соответствующую).

Патч стоит. Попробовал запускать от администратора. Всё равно та же ошибка :dance4: . Ну ладно, спасибо всем за помощь. Буду гробить систему и заново ставить всё. Как поставлю, отпишусь решилась проблема или нет. Очень надеюсь что решится.

Думаю зря грохнеш. У меня та же проблема. Перестановка системы проблем не решила.

Смирился с данной ошибкой

У меня было похожее в начале общения с симулятором со всеми вилковскими крафтами на висте, пока я не узнал, что все самолеты лучше запускать, загрузив сначала дефолтныю цессну. После этого прошло.

Думаю зря грохнеш. У меня та же проблема. Перестановка системы проблем не решила.

Смирился с данной ошибкой

Ага...переставил всё и проблема осталась(((

У меня было похожее в начале общения с симулятором со всеми вилковскими крафтами на висте, пока я не узнал, что все самолеты лучше запускать, загрузив сначала дефолтныю цессну. После этого прошло.

Ага, запустил способом описанном в инструкции от ПТ Ту-154М. Выбрать из списка полётов default. Потом появляешься на дефолтной цессне. Выключаю двигатели, авионику и все потребители. Выбираю порт, выбираю крафт. и всё вроде нормально. Завершается сим без ошибки. И ещё возник вопрос. Можно ли сохранять в полёте или на стоянке Wilco Airbus. А то мало ли потом будут сюрпризы в небе...пролечу час...а потом выкинет. Уже было такое просто. И ещё хотел в США слететь...вот терь думаю стоит ли лететь.

Абсолютно такая же проблема у меня была на семерке. И только с Вилкой, и даже ошибка та же. Только вот ошибка была не только когда сим закрываешь, но и в воздухе пару раз вылетал. Так что я просто вернул сим на ХР, которую предусмотрительно оставил до выяснения совместимости сима с семеркой. Как выяснилось, не так здорово они и дружат. Так что ушел на ХР (я имею ввиду только сим, остальное у меня на семерке). А вот про метод с дефолтной цессной не знал, может попробую на выходных, вдруг заработает)))) Да, и как уже сказали выше, заведите привычку называть папки на компе латинскими буквами.

Порылся в инете, наткнулся на англоязычный форум. Там пишут, что Wilco молчит по поводу этой проблемы. У людей и в 2007 году проблемы были такие, только с Vista. У кого стоит Vista? Была ли такая проблема? Но я так понял, что патч последний исправляет проблемы именно с Vista. Семёрке Wilco всё равно не нравится. Вот блин, небыло печали) захотелось Airbus))))

Edited by vip89

Вопрос чуть не по теме. Можно ли как-то выключить свет в кабине оставив только подсветку приборов. Shift+L включает и подсветку приборов и свет направленный на панель вместе. Можно ли как-то их разделить?

Edited by vip89

Думаю что разделить нельзя. Была у меня идея подправить текстуры кокпита ночные, но так как на арбузе летаю (как я заметил) большее время в 2Д панели, то идею эту закинул.

Думаю что разделить нельзя. Была у меня идея подправить текстуры кокпита ночные, но так как на арбузе летаю (как я заметил) большее время в 2Д панели, то идею эту закинул.

А где можно почитать как это сделать?

Да!!! Решилась проблема с глюком после выхода! Короче, нужно обновить DirectX с помощью этой утилиты от Microsoft. Она просто сканирует комп и качает все недостающие библиотеки.

Edited by vip89

И ещё, заметил одну закономерность....Чтоб по среди полёта сим не вылетал с ошибкой нужно после окончания полёта не загружать новый аэропорт или самолёт а сразу выходить и заново заходить. И после создания полёта не менять аэропорт или самолёт. Тогда вроде вылетов нет (у меня).

Edited by vip89

И ещё, заметил одну закономерность....Чтоб по среди полёта сим не вылетал с ошибкой нужно после окончания полёта не загружать новый аэропорт или самолёт а сразу выходить и заново заходить. И после создания полёта не менять аэропорт или самолёт. Тогда вроде вылетов нет (у меня).

Отлично! Большое спасибо!

Незнаю почему и каким образом, но если поставить текстуры в кабине на самые высокие требования (High) то пропадают тормоза :). Причем Wilco Airbus теперь не тормозит с Active camera. Чё за прикол такой))) На высоких требованиях отлично....а на средних глюки. В принципе заметил прирост FPS и на Level-D...но могу ошибаться...Может от радости показалось что и Level-d стал лучше работать :)

Edited by vip89