Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman-7

Wilco 777 (Мнения)

Wilco 777  

154 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

А ГТК?

2 gogonam, устное за оффтопик.

Это вы про wilco 777?

В PSS всё превосходно вбивается и по трассам, и по директам с последним айраком.

Да, именно про Wilco. Топик именно про этот продукт

Установил я этот 777 Mega Pack. Визуалка супер. Проблем с АТ тоже нету, исправили. Ну вот только смущает раскачивание по крену на глиссаде. Хотя и установлен PSS и пропатчен до SP2. 

Рекомендую только PSS!

Вот говорят что в новом мердже все нормально работает. Может кто подскажет по данной проблеме. Сам PSS ведет себя нормально , но вот в мердже как то не очень хорошо.

Хмм.. у меня такого небыло... Все глюки, баги исправил вроде(танцы с бубном рулезз..) Попробую ппж потестить.

Вот кстати виды на крыло сам прикрутил...

post-54075-1267114310,24_thumb.jpg

post-54075-1267114025,78_thumb.jpg

POSky... ВК и крылья так себе, зато всё остальное на уровне. Уж куда лучше чем остальные модели...

post-54075-1267116250,52_thumb.jpg

А что за командирская башенка на фюзеляже?

Сам незнаю))) а эйрлайнерс.нет смотрел у этого борта бугорка нету. Это в текстуре фишка такая...

Хмм.. у меня такого небыло... Все глюки, баги исправил вроде(танцы с бубном рулезз..) Попробую ппж потестить.

Я уже тоже исправил.  Нету проблем с АТ, нету раскачивания на глиссаде, можно использовать динамику от Posky. Кстати скоро ожидается выход полного варианта совместимости PSS+Posky 777. Осталось умельцам из США доделать некоторые баги. Так что ждемс.  :)

Эта. Продолжаю колдовать. Уже устранил некоторые глюки. Модель летает хорошо.  Теперь наконец то буду летать на 777. Спасибо.  :) Может еще че нить подправлю.

Привет всем!Сегодня официально купил эту 777 модель от Вилки.Вопрос:как заставить работать радар который есть на скринах со страницы продажи самолета?

PANEL FEATURES- NEW : Fully functional Weather Radar, showing clouds density, rains, storms,... You can now safely fly around dangerous weather conditions.

post-16912-0-73897300-1298643916_thumb.jpg

post-16912-0-50571200-1298643917_thumb.jpg

post-16912-0-99958500-1298643917_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...