Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman-7

Wilco 777 (Мнения)

Wilco 777  

154 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Здравствуйте, коллеги! Летаю на Level-D 767. Вот обратил внимание на крафт Wilco 777. Подскажите, как он по проработке систем? И вообще стоит ли он внимания? На сколько далёк он от реального самолёта. Летая на Level-D я понял что это достойный крафт и отзывы о нём хорошие. И по проработке систем он супер. А вот Wilco 777? Ваше мнение :) PS: На форуме ничего не нашёл. Так что если я что-то пропустил извините :)

Level-d 767 это действительно супер самолёт, но не могу этого сказать о wilco 777, детализация систем вообще ни какая, ВК не красивая, визуалка так себе, PSS однозначно в плане систем лучше, а вообще надо ждать PMDG 777 :)

Ну Level-D действительно суперский самолет, по Wilco скажу, что по моему мнению, визуалка, как и ВК- мягко говоря не очень, детализация систем, тоже далеко не всех, у PSS побольше будет, но он пока только под fs9, ну это на всякий случай. Правильно сказали, нужно PMDG ждать. А пока летаете на 767 и летайте, самолет хороший, в жизни их много, а когда выйдет действительно достойный 777, тогда будете думать. :) Подробнее об Wilco 777 сможет ICanFlyMan рассказать, он его использует вроде.

Нет нормальной реализации 777 вообще. Вилка ну уж совсем ни о чем.

Ясно)))) Всем спасибо за ответы) Буду летать на Level-D) и хватит пока :).

Кто gogonamy минус поставил? Стыдно, товарищи - он правильно написал.

У меня легальная СD версия 777Wilco+все обновления с их странички. Глюкавый аппарат. Системы по сравнению с 737Wilco проработаны во столько же раз меньше, во сколько сам 777 больше. Вот такая обратная пропорция. ЗД кабина и правда весьма плоская. Из плюсов - калькуляторы загрузки и топлива. Из минусов - визуалка и FMC. Это просто какое то ходячее сексуально-хореографическое представление. Базы на сегодня крайние, 1002. В 737 без вопросов, в 777 сплошные глюки. Так, к примеру вносим точку SM. Открывается подраздел точек с таким именем, если правильно помню на три страницы. Пролистываются только две :) И наша точка не на первой странице в первых рядах, как ближняя, а именно на третьей. Координатами не вбивается. Трассы херит. Вносишь трассу - вносит. Добавляешь точку на трассе - перебрасывает в директ. Ну ее в пень! Очень сырая модель.

Я собираюсь написать о ней полноразмерный обзор и выложить, чтобы люди на те же грабли не наступали. Нужно только чуть больше свободного времени, черновики набросаны уже

П.С. Он еще всегда с запущенными движками и системами запускается, холодный и темный нет опции, Оверхед на 50% некликабелен. И еще есть родной GPS не нужно прикручивать как в 737

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Да, товарищи, минусы-это детский сад, хватит выпендриваться, я написал в общих чертах его недостатки. ICanFlyMan привел конкретные примеры. Кстати калькулятор топлива и для Wilco 737 есть. :)

Update:

В оригинальной-то 737 PIC? ;) Есть ДЛЯ 737 РІС, а у 777 родной в комплекте поставки.

Родной, не родной, какая разница, только небось еще пару баксов в цену за этот калькулятор, главное, что считает правильно.

Это просто какое то ходячее сексуально-хореографическое представление.

:)

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Да, товарищи, минусы-это детский сад, хватит выпендриваться, я написал в общих чертах его недостатки. ICanFlyMan привел конкретные примеры. Кстати калькулятор топлива и для Wilco 737 есть. :)

Очередной пост ни о чем, не надоело? При чем тут 737, для ПТ тоже калькулятор есть, и что?

Очередной пост ни о чем, не надоело? При чем тут 737, для ПТ тоже калькулятор есть, и что?

А ваш о чем??? Пост о минусе, что некультурно. 737 это для ICanFlyMan, он калькулятор топлива в плюсы 777 записал, не такой это и плюс.

Летаю на мерже PSS и Open Sky 777-200LR, с хорошей динамикой(на каком-то форуме нашёл, не помню..), звуками TSS, визуалкой POSky без ВК, Панель от pss с видами на крыло. (глюков нет совсем, мне Очень нравится) Собирал сам (танцы с бубном) на основе этого мержа и мержа который делал

nik-dem.

ВК и панель очень хорошая у PSS, но вот визуалка, звуки и динамика так себе, к тому же глюки иногда бывают (странно но на мерже почему-то их не наблюдается...)

Wilco 777 в топку!!!

Кстати калькулятор топлива и для Wilco 737 есть. :)

В оригинальной-то 737 PIC? ;) Есть ДЛЯ 737 РІС, а у 777 родной в комплекте поставки.

Вилка 777-УГ,как впрочем и все остальные продукты этой конторки.Level-d the best,i think :)

Мне кажется в целом летать можно. Но на платный продукт не тянет. Хотя платный.

Летаю на PSS 777-200 и 777-300. Системы классно проработаны, а самое главное - нет тормозов даже на моём компе (Intel Celeron 1.8ГГц, видео Ati Radeon 9600, 1Гб оперативки).

Мне кажется в целом летать можно.

Почти. Но без полноценного ФМС куда? Специфика 777 - дальние перелеты. И если в 737 вбил трассу, поставил крайнюю точку на трассе и она все точки на ней расставила, то в 777 руками директ ту вбивать долго и муторно, плюс не все точки позволяет вбить из-за глюка с пролистыванием. Без пары точек тоже ведь летать можно, ну спрямили... Но не комильфо, да и дисп орет.

А на вырученные деньги, съэкономленные на покупке Вилко 777 хватит на Риал Эйр :hang1:

Летаю на мерже PSS и Open Sky 777-200LR, с хорошей динамикой(на каком-то форуме нашёл, не помню..), звуками TSS, визуалкой POSky без ВК, Панель от pss с видами на крыло. (глюков нет совсем, мне Очень нравится) Собирал сам (танцы с бубном) на основе этого мержа и мержа который делал

nik-dem.

ВК и панель очень хорошая у PSS, но вот визуалка, звуки и динамика так себе, к тому же глюки иногда бывают (странно но на мерже почему-то их не наблюдается...)

Wilco 777 в топку!!!

Жаль ссылка не рабочая больше. А так хотелось... :hang1::hang1:

Не понимаю, почему все хвалят крафт (767 от ЛевелД) с динмаикой от Цессны...

Не понимаю, почему все хвалят крафт (767 от ЛевелД) с динмаикой от Цессны...

По поводу динамики читаем это, пост №31.

Жаль ссылка не рабочая больше. А так хотелось... :hang1::hang1:

Вам очень повезло) вот рабочая последняя версия.

PS: для работы нужен pss 777 sp2

Почти. Но без полноценного ФМС куда? Специфика 777 - дальние перелеты. И если в 737 вбил трассу, поставил крайнюю точку на трассе и она все точки на ней расставила, то в 777 руками директ ту вбивать долго и муторно, плюс не все точки позволяет вбить из-за глюка с пролистыванием. Без пары точек тоже ведь летать можно, ну спрямили... Но не комильфо, да и дисп орет.

А на вырученные деньги, съэкономленные на покупке Вилко 777 хватит на Риал Эйр :hang1:

Это вы про wilco 777?

В PSS всё превосходно вбивается и по трассам, и по директам с последним айраком.

Это вы про wilco 777?

В PSS всё превосходно вбивается и по трассам, и по директам с последним айраком.

А если FSX, а не fs9? Что тогда делать? У человека, насколько мне известно FSX.

По поводу динамики читаем это, пост №31.

Странный ответ, учитывая то, что сим не может на 100% воспроизвести динамику самолета.

Странный ответ, учитывая то, что сим не может на 100% воспроизвести динамику самолета.

Естественно, мне так тоже показалось, но если уж инструктора Трансаэро так считают...

Забавно, конечно. В Трансаэро считают, что всё хорошо, а в Аэрофлоте - наоборот. :hang1: Кому верить?

Забавно, конечно. В Трансаэро считают, что всё хорошо, а в Аэрофлоте - наоборот. :hang1: Кому верить?

S7 у них тоже 767 есть, сори за офф. :hang1:

А ГТК?

И у них. :hang1:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...