Jump to content

Recommended Posts

Не до всех быстро дошло, как их кинули, не до всех...

То что вася - дешевка и фуфел, неспособный отвечать за свои слова, и в результате всех кинет, было давно и так понятно. Гораздо интереснее где защитнички Аэса? Например тот же whitealien? Хотелось бы узнать какой сейчас у них взгляд на происходящее, неужели до сих пор слепая вера в лучшее?

• Upvote 11

Пусть отдадут модельку! Что им тогда с ней сидеть как у разбитого корыта?!

Ведь моделлер и особенно художник поработали на славу, не пропадать же труду. А то сгинет и всё. жалко как-то :)

• Upvote 1

Samdim действительно создал, пожалуй, лучшую визуалку и ВК для FS2004 из тех, что есть на рынке. Поэтому вдвойне обидно, что проект угробили кривые руки и мозги пионеров.

• Upvote 7

...и я бы добавил позеров и понторезов.

• Upvote 7

все нормально, просто разработчикам захотелось добавить в проект еще больше боли...

• Upvote 2

Да, столько было разговоров, а версию под FSX я так и не дождался

Samdim действительно создал, пожалуй, лучшую визуалку и ВК для FS2004 из тех, что есть на рынке. Поэтому вдвойне обидно, что проект угробили кривые руки и мозги пионеров.

Продать разработки сторонним разработчикам, например тому же Аэрософту, который как раз сейчас работает над продвинутой версией своего Airbus X, был бы идеальный вариант из сложившейся тупиковой ситуации. Но учитывая "амбиции" васятки, его внутренний мир(я - Дартаньян, а вы все говно), это врятли осуществится.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Пусть отдадут модельку! Что им тогда с ней сидеть как у разбитого корыта?!

Ведь моделлер и особенно художник поработали на славу, не пропадать же труду. А то сгинет и всё. жалко как-то :)

А есть разница между визуалкой и ВК бэйсика и адвансера?

А есть разница между визуалкой и ВК бэйсика и адвансера?

Откуда я знаю)) или я пропустил внеплановый выход Адванседа? или вы имеете ввиду Бейсик и Экстендед для тестеров?

А вообще я к тому, что мне оч нравится визуалка и просто оочень вк.. вот прикрутить бы её к вилке.

Кстати, домен airsimmer.com проплачен до 27-feb-2012... так что всё же... а вдруг :blink:

ЕМНИП разницы между адвансером и байсиком в визуалке никакой.

А ктонить пробовал сделать мерж визулки от Аирсимера с Вилкой?)))

А ктонить пробовал сделать мерж визулки от Аирсимера с Вилкой?)))

А зачем? :rolleyes:

А зачем? :)

ну Вилка вроде как теперь более же продвинутая или нет?

Даа, этот проект трезво продемонстрировал состояние дел в бизнесе РФ - начать с просто шикарного задела, потом срубить большое бабло, кормя завтраками, купить билет Москва-Лондон по специальной распродаже British Airways для русских дисседентов/преступников или просто тех, кто хочет начать все с чистого листа, устеленного баблом , махнуть какой-нибудь частью тела, взойти на борт В-763, а не любимого Эйрбаса, и улететь в Лондон.

А так все хорошо начиналось...

Edited by -=Maestro=-
  • Upvote 1

ну Вилка вроде как теперь более же продвинутая или нет?

Здрасти.. или вы про недавно вышедший Evolution? Вы читали тему тут на форуме про этот "апдейт" (в кавычках не случайно пишу)? В логике самолета изменений там нет. Чисто маркетинговый ход был, целью которого - срубить еще чуток бабок с наивных пользователей.

Здрасти.. или вы про недавно вышедший Evolution? Вы читали тему тут на форуме про этот "апдейт" (в кавычках не случайно пишу)? В логике самолета изменений там нет. Чисто маркетинговый ход был, целью которого - срубить еще чуток бабок с наивных пользователей.

Подождите, мы всё ещё про вилко говорим?

Лично моё мнение. Думаю, стоит подождать. Для себя определил, что этот год будет последним. Василий написал, что планируется этим летом мощностями Киевского отделения AS переписать большую часть кода FMGS-FBW, которая и вызывает все глюки. Ведутся ли работы на самом деле неизвестно, авторы не пишут. Мне почему-то кажется, что всем либо приказано молчать, либо это солидарное решение. Но в любом случае надежда ещё есть. Жду последний год. Да, не мало важно, чтобы команда во главе с руководителем Василием могли признать результат их работы. Могли озвучить его при любом раскладе, даже если он провальный, чтобы люди не мучили себя догадками и надеждами. Пока надеемся на хороший результат. :new_russian:

Да пусть бабки вернёт нам, хоть чуть-чуть совести-то должно остаться в человеке.

Ох надеюсь и икается этому ВАСЕ!

Даа, этот проект трезво продемонстрировал состояние дел в бизнесе РФ - начать с просто шикарного задела, потом срубить большое бабло, кормя завтраками, купить билет Москва-Лондон по специальной распродаже British Airways для русских дисседентов/преступников или просто тех, кто хочет начать все с чистого листа, устеленного баблом , махнуть какой-нибудь частью тела, взойти на борт В-763, а не любимого Эйрбаса, и улететь в Лондон.

Может лучше молчать?

Причем тут бизнес в РФ? Гражданин Василиус уже 10 лет как живет в Америке.

• Upvote 5

Судя по ветке, Вилко лучше... :joystick::new_russian: Я пока Аирсиммер даже не пробовал.

У всех есть свои косяки

вчера хотел поставить снова эту хрень себе на комп, и мне не дали Access code или как он там называется, какое убожество. Ладно, я им отомщу! :good:

вчера хотел поставить снова эту хрень себе на комп, и мне не дали Access code или как он там называется, какое убожество. Ладно, я им отомщу! :help:

неделю назад ставил все ок, ни каких проблем с установкой и активацией нету