Jump to content

Recommended Posts

В этой ветке перемалывается все, что угодно. Но ответ на неоднократный вопрос - что с широкоформатной панелью адвансед версии от Васи или кого еще так и не прозвучал. Вопрос просто не замечается - ни здесь, ни в саппорте. Прошло уже "много" времени, широкоформатные мониторы стали стандартом де-факто (даже я, большой нелюбитель 16:10 был вынужден уйти на него). Галка в меню неактивна, обновлений адванседа нет уже "много" времени, все признаки ступора прожекта, перспективы не ясны. Короче - это мошенники. Математики, блин...

• Upvote 3

А у меня проблема с РУДами. Вывожу на взлётный режим, выводится норм, но тяга растёт аццки медленно. В итоге не то что взлететь - разогнаться до 80 узлов не могу. При этом если юзать симовский "взлётный режим" (F4 по умолчанию или что-то такое) - набирает нормально. Basic, version 1.3 Кто что может посоветовать? Если настроить через фсапик - то как конкретно? Спасибо.

В этой ветке перемалывается все, что угодно. Но ответ на неоднократный вопрос - что с широкоформатной панелью адвансед версии от Васи или кого еще так и не прозвучал. Вопрос просто не замечается - ни здесь, ни в саппорте. Прошло уже "много" времени, широкоформатные мониторы стали стандартом де-факто (даже я, большой нелюбитель 16:10 был вынужден уйти на него). Галка в меню неактивна, обновлений адванседа нет уже "много" времени, все признаки ступора прожекта, перспективы не ясны. Короче - это мошенники. Математики, блин...

эти смелые, полные амбиций парни 6 лет назад заявили, что будут строить лучший аддон для сима всех времен. однако после продолжительных мытарств поняли, что ни хрена у них не выйдет с этим аирбусом и дело дрянь, ведь бабла-то в проект угрохали прилично. в итоге порешили выпустить свою недоделку, благополучно вышли в ноль и на этом успокоились.

Edited by aiRoNe
  • Upvote 12

Короче - это мошенники. Математики, блин...

"Тысячу раз верно!" (С)

• Upvote 5

После переустановки все системы и крафта соответственно столкнулся с такой проблемой – открываю AirSimmer TabletPC выбираю нужную текстуру которую хочу уставить, перевожу кружок из зеленого в светло-зеленый и запускаю установку, после завершении установки открываю сим а та0м как была дэфолтная текстура так и осталась, в папке \Aircraft\AirSimmer_L A320 CFM новых папок тоже не появилось. В чем загвоздка ???

может не активировали продукт в таблет пс? а обновления норм ставились?

может не активировали продукт в таблет пс? а обновления норм ставились?

Да вроде активировал, приборы работают))) а какие обновления, модель купил месяц назад – думаю что у меня последняя версия

Edited by Sem63

Да вроде активировал, приборы работают))) а какие обновления, модель купил месяц назад – думаю что у меня последняя версия

не не не, попробуйте чекнуть обновления в таблете, потому что я недавно переставлял сей крафт, скачал с офф сайта (недавно) а обновы для него ставить всё равно нужно, то есть дистрибутив не самые последние обновления содержал.

Сношу я его к чертям, третий раз вылет за 5 минут до посади. RIP Airsimmer!

Сношу я его к чертям, третий раз вылет за 5 минут до посади. RIP Airsimmer!

Ну не знаю. Летаю уже вторую неделю. Пока не жалею потраченных денег.

Баги и глюки конечно же есть. Тут спору нет вовсе. Но к ним привыкаешь. Да как ко всему в симе.

Ну не знаю. Летаю уже вторую неделю. Пока не жалею потраченных денег.

Баги и глюки конечно же есть. Тут спору нет вовсе. Но к ним привыкаешь. Да как ко всему в симе.

Что использует? 2д, ВК?

Я тоже первые месяца три радовался покупке. Потом пожалел, что деньги не забрал.

Что использует? 2д, ВК?

Я тоже первые месяца три радовался покупке. Потом пожалел, что деньги не забрал.

Летаю в ВК. Время от времени вызываю 2д ФМС..

Я уже снес, у меня глючил автопилот ужаааасно просто на версии 1.1, обновленной до 1.3, но он не вылетал

Ладно, снес, поставил новый инсталятор с сайта, глюки с АП почти прошли, но вот незадача - при выборе STAR я получаю "в глаз", как в старые добрые времена! :joystick:

Не, с меня хватит, да ну их

А я после грустных своих постов вернулся обратно))))

неделю работает нормально и четыре перелета USSS-LKPR по 4:30 налету без одного вылета.

Единственное, что стал раскачиваться когда идешь на руках и очень жестко. не могу поймать его.

Надо полазить в настройках. может чувствительность покрутить, но это тоже не нормально, потому как другие борта летают четко.

Единственное, что стал раскачиваться когда идешь на руках и очень жестко. не могу поймать его.

В настройка Fsuipc, во вкладке Joystick calibration поставить галочку Aircraft Specific. Мне помоголо.

Теперь управление в разы приятней. И в настройках сима, немного уменьшил чувствительность осей, и увеличил мертвую зозу. Чтобы не ловить шумы джоя.

fsuipc1.jpg

Edited by Noxid26

В настройка Fsuipc, во вкладке Joystick calibration поставить галочку Aircraft Specific. Мне помоголо.

Теперь управление в разы приятней. И в настройках сима, немного уменьшил чувствительность осей, и увеличил мертвую зозу. Чтобы не ловить шумы джоя.

fsuipc1.jpg

К сожалению мне не помогло((((

Парни есть еще какие советы? только без сарказма пжл.

А как у этой модели реализован MDCU,по сравнению с вилковским?В чем плюсы и минусы?

минус в том, что там дай бог половина наберется того, что есть в вилке.

и в полном отсутствии дальнейших перспектив. василий снова в подполье. Дай бог, чтоб и на этот раз не навсегда.

Дай Бог, чтоб навсегда. Завтраки надоели.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Да, чот затишье напрягает, обещали бесик E-тиму.

Да, чот затишье напрягает, обещали бесик E-тиму.

Вообще то Е-тим давно его имеет. Не то с конца января, не то с начала февраля. Пошарьте на форуме ЕТ. Раздел Free-for-all :)

А кто такие Е-тим?Загуглил,но ниче не понял.

А кто такие Е-тим?Загуглил,но ниче не понял.

Бета-тестеры Эйрсиммера.