Jump to content

Recommended Posts

Большое, человеческое спасибо, я завтра попробую в порту с диспом стать и сделать все как вы говорили.

Большое, человеческое спасибо, я завтра попробую в порту с диспом стать и сделать все как вы говорили.

Дык это не я говорю - это в FCOM написано =)))

Новые приколы. Сегодня шел Ростов - ДМД в онлайне, код ответчика установил как советовали выше (пост 764) Дисп не видет,пришлось втыкать этот код через функцию Radio FSINN. Ладно, это пол беды. Вышел из зоны Ростов Контроля, переключился на UNICOM, 122.8 Все разговоры Ростовского диспа с бортами слышу, вообще отключил COM1, COM2. Все равно слышу. Дальше еще интересней, набрал заданный 10600, установил мах 0.78, иду себе спокойно, уже пол Московской воздушной зоны прошел, разговоры Ростовского диспа с бортами Ростовской ВЗ слышу. Дай, думаю,проверю, он меня слышит или нет? Нажимаю тангету связи-вырубился АР. Думаю, болтанка. Опять включил АР, опять нажимаю тангету, опять вырубился АР. Ладно, проверю еще раз , крафт стабилизировался по маху, идет без раскачки, ровненько, жму тангетку связи АР , конечно вырубился, и я как пошел вниз, и до самой матушки земли, ни ручками не слушался самолет, ни автоматикой. Так я , условно, погиб вместе со 134 челами на борту. Юмор юмором,но это уже интересно. И в оффлайне идет без глюков, только в онлайн зайдешь, начинаются торможение.

Уважаемый народ, особенно представители разработчика, у кого что нибудь подобное было? Кто в сети летает, у кого такие аномалии как у меня были?

ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ и прочий знающий люд HELP ME

Только прошу по поводу настроек FSINNa не утруждаться, с теме же настройками Ту154 гоцает без проблем.

Новые приколы. Сегодня шел Ростов - ДМД в онлайне, код ответчика установил как советовали выше (пост 764) Дисп не видет,пришлось втыкать этот код через функцию Radio FSINN. Ладно, это пол беды. Вышел из зоны Ростов Контроля, переключился на UNICOM, 122.8 Все разговоры Ростовского диспа с бортами слышу, вообще отключил COM1, COM2. Все равно слышу. Дальше еще интересней, набрал заданный 10600, установил мах 0.78, иду себе спокойно, уже пол Московской воздушной зоны прошел, разговоры Ростовского диспа с бортами Ростовской ВЗ слышу. Дай, думаю,проверю, он меня слышит или нет? Нажимаю тангету связи-вырубился АР. Думаю, болтанка. Опять включил АР, опять нажимаю тангету, опять вырубился АР. Ладно, проверю еще раз , крафт стабилизировался по маху, идет без раскачки, ровненько, жму тангетку связи АР , конечно вырубился, и я как пошел вниз, и до самой матушки земли, ни ручками не слушался самолет, ни автоматикой. Так я , условно, погиб вместе со 134 челами на борту. Юмор юмором,но это уже интересно. И в оффлайне идет без глюков, только в онлайн зайдешь, начинаются торможение.

Уважаемый народ, особенно представители разработчика, у кого что нибудь подобное было? Кто в сети летает, у кого такие аномалии как у меня были?

ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ и прочий знающий люд HELP ME

Только прошу по поводу настроек FSINNa не утруждаться, с теме же настройками Ту154 гоцает без проблем.

А у Вас клавиша тангеты и клавиша отключения автопилота не на друг друга запрограммированы?

А у Вас клавиша тангеты и клавиша отключения автопилота не на друг друга запрограммированы?

А точнее клавиша триммера руля высоты.

Нет, я весь джостик настраивал через меню сима, у меня настройки одни на все крафты. Тушка у меня летает без проблем, я спецом вчера после краша сел за Тушку, загрузился в онлайне в Ростове, с диспом и по кругу слетал, никаких проблем, но я еще посмотрю сегодня, запущусь и проверю все еще раз.

И еще, пусть даже теоретически тангета выключала АР, но почему он камнем вниз пошел и не реагировал ни на что?

Незнаю куда написать... пишу тут

Хочу приобрести Airsimmer A320 но есть проблема, ибо крафт продаётся через Flight1, а моя карточка (Maestro сбербанковская) не указана в данной системе... PayPal не работает, что делать не знаю прошу совета опытных в таких вещах людей

Кто-нибудь знает почему скорость полета больше на 8-9 узлов чем выставленная?

Не успели мы к Рождеству с обдейтом. Будем стараться успеть к НГ.

• Upvote 6
  • Downvote 1

Будем стараться успеть к НГ.

По китайскому календарю?)

• Upvote 1
  • Downvote 1

А я бы сказал спасибо. Слава Богу, что хоть гробовое молчание закончилось. А то озвучат срок и молчат разработчики. Ни обновления ни информации.

• Upvote 1

Ждем и верим! Спасибо и с Рождеством!!!

Купил. Установил.

ДАЖЕ ВЗЛЕТЕТЬ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ УДАЛОСЬ!

Уже устал перезапускать сим. Вылетает на разных моментах. В основном в самом начале, когда пытаюсь запрограммировать MCDU.

Интересно, получится, или придётся делать money back?!

Купил. Установил.

ДАЖЕ ВЗЛЕТЕТЬ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ УДАЛОСЬ!

Уже устал перезапускать сим. Вылетает на разных моментах. В основном в самом начале, когда пытаюсь запрограммировать MCDU.

Интересно, получится, или придётся делать money back?!

Все обновления через Tablet PC установлены? В крайних большинство причин вылета сима устранены.

У меня проблема только в одном. Комп зависает. Висит минуту. Далее происходит "перемешивание" текстур земли и неба. А иногда не выходит из ступора и только reset помогает. Пробовал эксперимент с железом. Результата ноль...

Все обновления через Tablet PC установлены? В крайних большинство причин вылета сима устранены.

Установлено абсолютно всё!

P.S. Слетать всё же удалось, но закономерности вылетов пока не понял. По-моему, они происходят, когда начинаю программировать MCDU именно в VC. В обычной 2D всё запрограммировал и слетал.

Edited by djflash

Ждать чуда на НГ...это все что остается пока что

После некоторого тестирования самолёта, возник ряд вопросов:

1) Почему-то не слышу звуков авионики, который присутствует в самолёте после запуска APU. Видел и слышал их на многих роликах на YouTube.

2) Не слышу звука запуска самой APU. Почему? И вообще звука APU нет, не только звука самого запуска.

Далее, идет ряд вопросов с иллюстрациями.

3) В 2D режиме не подсвечивается приборная панель ночью

post-49231-0-26204200-1293391779_thumb.jpg

4) Хотя в VC всё подсвечиваетя

post-49231-0-59610500-1293391866_thumb.jpg

5) То же самое с подсветкой Overhead

post-49231-0-24329700-1293391902_thumb.jpg

6) Хотя Pedestal подсвечивается нормально

post-49231-0-31648900-1293391934_thumb.jpg

7) Обнаружил вот такой разрыв в полете. Произошло в момент переключения ручки Range, хотя, смотлет не сбился с курса и летел как надо. Глюк?

post-49231-0-29236500-1293392034_thumb.jpg

8) Почему в MCDU не отображаются данные по скорости и высоте на точках по маршрут?

post-49231-0-38688000-1293392075_thumb.jpg

И один из главных вопросов: КАК СОХРАНЯТЬ ПОЛЕТЫ В MCDU???

Edited by djflash

1) Почему-то не слышу звуков авионики, который присутствует в самолёте после запуска APU. Видел и слышал их на многих роликах на YouTube.

2) Не слышу звука запуска самой APU. Почему? И вообще звука APU нет, не только звука самого запуска.

Исправлено в патче 1.3

8) Почему в MCDU не отображаются данные по скорости и высоте на точках по маршрут?

А кто то говорил что они должны отображаться в бэйсик версии?

И один из главных вопросов: КАК СОХРАНЯТЬ ПОЛЕТЫ В MCDU???

Пока ни как.

Разрыв вообще то был исправлен ещё в патче 1.1, точно уже и не помню когда.

Освещение кабины у вас.

Уважаемый, мы ни чего не можем сделать если вы сами его не включаете.:facepalm:Хоть мильён патчей выпустить.

• Downvote 1

Исправлено в патче 1.3

А кто то говорил что они должны отображаться в бэйсик версии?

Пока ни как.

Разрыв вообще то был исправлен ещё в патче 1.1, точно уже и не помню когда.

Освещение кабины у вас.

Уважаемый, мы ни чего не можем сделать если вы сами его не включаете.:down1:Хоть мильён патчей выпустить.

Я так понимаю, патч 1.3 еще не доступен?

Насчет скорости и высоты в точках - понятно.

С освещением разобрался. Нашел ручку регулировки. Однако, в 2D подсветки приборной доски оранжевым цветом нет, приходится включать свет в кабине, хотя в VC всё подсвечивается оранжевым...

Спасибо за ответы.

После некоторого тестирования самолёта, возник ряд вопросов:

Все эти вещи обсуждались уже, время которое вы затратили на писанину и размещение скриншотов, можно было потратить с толком просто прочитав всю тему!

Друзья подскажите, хочу приобрести достойную модель семейства 32-тых для 9-го сима, но никак не могу определиться.

Вилка или аирсиммер?

Кто может по делу конкретно сказать что лучше?

Интересует:

-Реалистичность Визуалки

-Реалистичность 2D и 3D кабины, работа систем, FMGS...

-Динамика