2044 posts in this topic

Друзья, я понимаю, что топик закрыли по политическим мотивам, но ПОЛЬЗОВАТЕЛИ то этого продукта могут пообщаться? Мы ни коем образом не касаемся ни администрации форума, ни авторов данного продукта, прошу разрешить дальнейшее общение.

0

Друзья, я понимаю, что топик закрыли по политическим мотивам, но ПОЛЬЗОВАТЕЛИ то этого продукта могут пообщаться? Мы ни коем образом не касаемся ни администрации форума, ни авторов данного продукта, прошу разрешить дальнейшее общение.

Представляется, что криминала в обсуждении указанной темы нет. Насколько понимаю, пользователям, купившим продукт AS, нельзя запретить обсуждать его вне официального форума. Однако, тема AS уже существует (сейчас временно закрыта, и не просто так), это нужно учесть, поэтому данная тема будет находиться под пристальным наблюдением во избежание продолжения кровопролития)

С учетом изложенного, в связи с обострением ситуации вокруг AS, будем вести дискуссию в рамках нормативно-правового поля сайта.

0

NetHunter

Спасибо!

Edited by NetHunter
часть поста о звуках для AS - повтор - смотри здесь: http://www.avsim.su/forum/topic/97467-vladelcam-eyrsimmer/
-1

С трудом удаётся сбалансировать самолёт на глиссаде. Самолёт летит волнообразно. Может настройки джоя какие нибудь посоветуете?

0

С трудом удаётся сбалансировать самолёт на глиссаде. Самолёт летит волнообразно. Может настройки джоя какие нибудь посоветуете?

вот примерно вот так, это настройка rudder axes

post-1494-1266911656,75_thumb.jpg

, с остальными осями с точностью наоборот. Всё ползунки влево

Edited by kide
0

Спасибо. В Aircraft CFG никак не поднастроить?

0

Ползунки влево до упора что-ли? Покажите плиз на скрине.

0

Я очень зол на производителей Airsimmer!!! вот цитирую Василия "Мы знаем, что в ней есть баги. Они, в общем, не критичны. :dance4: Это просто много мелких недочётов....Данный продукт предлагает достаточный набор систем для нормальной эксплуатации. Также он имеет много уникальных разработок, не имеющих аналогов" :dance4: Последние три дня всё было в порядке...но сейчас выявил очередной баг!!!!! Как только забьешь план в MCDU и начинаешь его просматривать вылет сима просто так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 раза подряд!!! Ну хамство блин,А? там ничего особо то не пашет (MCDU) а он нам "не критичные баги".... б.ть, ну как вот теперь разобраться от чего это на голову свалилось??? Ничего не удалял, не химичил,не переустанавливал.... почему это появляется просто так????? на офф форум завтра напишу!!! Надо было писать "продукт ещё пока полностью не доделан...но у него там много и т п и т д....далее похвалы...Зачем писать НОРМАЛЬНАОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ???????????????? Извините что ару здесь....просто гложет!!! Завтра буду орать на их форуме...текст сейчас на ночь на англ. не хочу составлять!!!

0

И что? Не нравится, сдаём обратно и всё.

Ещё раз для тех кто в танке и не хочет читать старую тему, я там описывал процесс. Бэйсик вышла именно с теми не значительными багами, которые были у команды тестеров, поэтому Василий так и написал в релизе. Больше половины багов описаных на форуме не было у команды тестеров.

И вот ещё что, у кого русская винда и применяет кирилицу в названиях папок и имени пользователя компьютера, вот первая проблема у вас из за этого.

Между прочим, из за этого может быть проблема не только с аирсиммер.

Выявили тут на днях у одного пользователя, он ради эксперемента переустановил систему, применив только латинскии буквы при названиях пользовательского имени, и всё стало нормально. Вот так то.

Edited by kide
0

kide

А какие именно были проблемы у этого пользователя?

0

kide

А какие именно были проблемы у этого пользователя?

Постояные вылеты сима.

0

Вы знаете,этот продукт какой-то мистический!! Это проблема у меня только если я запускаю крафт В ливрее Аэрофлот :dance4: Я СЕРЬЁЗНО!!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТЕСТИЛ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ!!! С остальными no problem почти ....во всяком случае сим не вылетает :dance4: полет нормальный и т д.как только загружаюсь с Аэрофлотом и не тебе сразу...перехожу после вбивания плана в режим PLN чтобы прокрутить его...В-Ы-Л-Е-Т :dance4: ДУМАЮ,НУ КАК ТАК? это же п...ц...загружаю другой крафт...всё в норме!!! Ради хохмы до 6:00сидел в результате S7 и несколько других европейцев летают на ура...а с Аэрофлотом так!! Вы только не подумайте пожалуйста что я тут какую-то фифню против Аэрофлота веду!!!!! Вот у меня то и были раньше проблемы из-за этого...т.к одну ливрею и поставил т.е Аэрофлот...сейчас закачал другие и летаю нормально!! Вообще проблем нет!!

Вот такие вот дела,други!! :dance4:

1

Я очень зол на производителей Airsimmer!!! вот цитирую Василия "Мы знаем, что в ней есть баги. Они, в общем, не критичны. B) Это просто много мелких недочётов....Данный продукт предлагает достаточный набор систем для нормальной эксплуатации. Также он имеет много уникальных разработок, не имеющих аналогов" :) Последние три дня всё было в порядке...но сейчас выявил очередной баг!!!!! Как только забьешь план в MCDU и начинаешь его просматривать вылет сима просто так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 раза подряд!!! Ну хамство блин,А? там ничего особо то не пашет (MCDU) а он нам "не критичные баги"....  б.ть, ну как вот теперь разобраться от чего это на голову свалилось??? Ничего не удалял, не химичил,не переустанавливал.... почему это появляется просто так????? на офф форум завтра напишу!!! Надо было писать "продукт ещё пока  полностью не доделан...но у него там много и т п и т д....далее похвалы...Зачем писать НОРМАЛЬНАОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ???????????????? Извините что ару здесь....просто гложет!!! Завтра буду орать на их форуме...текст сейчас на ночь на англ. не хочу составлять!!!

Что вы злитесь, у вас точно проблемы, не у ЭйрСиммера, потому что у меня все нормально. Летаю и план прокручиваю - не вылетает. Продукт на мой взгляд полностью пригоден для нормальной эксплуатации

0

Ужс, оказывается я должен винду настраивать правильно, чтобы аирсиммер работал хорошо

1

Ужс, оказывается я должен винду настраивать правильно, чтобы аирсиммер работал хорошо

Конечно! Это же не простой продукт, а "изваяние" не имеющее аналогов!!!111 :)

0

Проблемы как раз у Аирсиммера, ничем кроме своих "meetings" с прошлого года и не занимаются... :)

0

:( Вроде обещали патч какой-то типа 1.2 к Basic? как же так? сколько времени то прошло уже? :) Странная контора!!

Я думаю что они выпустят в скором (не скором?) времени Basic для 10тки сначала,причем с вылеченными багами которые присутствуют на данный момент!На 9ку забьют вообще!Ведь пользователи 10ки стаей сразу накинутся. :) У меня 10как тоже стоит,но купить опять за 40 баксов и только для неё..нет уж...Меня и так в принципе все почти устраивает ....летабельно на 89%, с вылетами сима уже смирился,иногда бывает иногда всё в норме. Эээх...Ну да ладно! :)

0

Обещали, а в 2008 они говорили, что "релиз уже скоро". Так что... через годик будет патч и... no compromise. =)

0

Прикалывает "багометр"

http://airsimmer.com/bugometer.php

уже 2 месяца не меняеца) кто то сказал было поменялось на 63) щас опять 62! уверен что просто циферки ставят от руки - с исправлением багов это никак не связано. Я лично жду pmdg 737ngx и интересно что aerosoft придумает c A320...

0

Жесть!! :) во дают,а? походу дела они вообще не работают, а может просто отпуск :) короче наверно к лету у большинства отпуск и каникулы у студентов,продажи будут феноменальные! Ну почему в нашей России всегда вот такие конторы рдеют? :)

0

Ну пока есть такие как мы, они и будут на нас "рдеть" =) Как это ни печально... Бету продали, обрезок беты продали, разложили всем по тарелочкам обещаний. Отчего же в отпуск не свалить? =)

0

Нетерпение!!! Вот отличительная черта наша!!Для тех, кто всей душой ЛЮБИТ авиацию - это ПРИЧИНА!!! И тут у других есть соблазн, а не искусить ли? :) Это - СЛЕДСТВИЕ переходящее, как ни печально в ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! :)

0

Прикалывает "багометр"

http://airsimmer.com/bugometer.php

уже 2 месяца не меняеца) кто то сказал было поменялось на 63) щас опять 62! уверен что просто циферки ставят от руки - с исправлением багов это никак не связано. Я лично жду pmdg 737ngx и интересно что aerosoft придумает c A320...

Два раза менялось на 63, и оба раза откатывалось на 62. Я думаю раньше НГ не будет advanced. Если они вообще не загнутся за это время, с таким гонором, как у vasilius это недолго, понтов много, дела мало...

З.Ы. А PMDG 737NGX я уверен будет великолепен. И будет летом. :)

3

Скорее всего дотянут Basic, а нас с Advanced'ом прокатят. Ну или в лучшем случае, великодушно подкинут нам тоже Basic, чтоб сильно не воняли. =( Но все это будет сделано с та-а-аким непобедимым еб... лицом то есть, что вроде как так и задумывалось. =)

1

Да блин зарелизили бы они уже наконец А319 и А321 хотя бы, было бы уже хорошо!

0