shoke

Aerosoft Airbus X FSX/P3D

6725 posts in this topic

Не надо сравнивать гусиную шею с трамвайной ручкой, аэрософтовскому эрбасу уж больше двух лет, PMDG - то годик ждали.

Предлагаю все-таки дождаться :sarcastic: . Все же есть надежда, что они что-то серьезное сделают.

0

Предлагаю все-таки дождаться :sarcastic: . Все же есть надежда, что они что-то серьезное сделают.

Хорошо :yes: спор - то не о том, небыло такого с Боингами, не ждал я законченого продукта годами - ну разумеется с качественными Боингами, а не "аля джастфлаит 757 и иже с ними".

0

Expected Box-Release: 31.01.2013

Боксовая версия выйдет не раньше, чем через 2-3 недели после download версии.

0

Отлично сказано! А главное-сразу все понятно и в ярких красках :sarcastic:

А еще интересно, почему Аэрософт в своем арбузе использует некоторые фишки один в один с NGX :-)

Какие именно? Настройки через FMC? :) Потому что плагат, вот и всё. Уж кому-кому, а асофту пмдг точно помогать не станет. Скорее уж фслабсу, как бывшим сотрудникам.

Expected Box-Release: 31.01.2013

Ну всё понятно. Ждем на кристмас патч на коробку, а после НГ фслабс.

1

Какие именно? Настройки через FMC? :) Потому что плагат, вот и всё. Уж кому-кому, а асофту пмдг точно помогать не станет. Скорее уж фслабсу, как бывшим сотрудникам.

Да, настройки через FMC, звук "инициализации" кабины при включении - один в один как у NGX, тарахтелка в виде наземки и тому подобное :) .

Но это и настараживает, так как мне сто лет эти вкусности не нужны. Лишь бы кабина внешне приятной была и системы рабочие, а не то, что в одном из постов на оффоруме Матис написал, что у них возникла сложная проблема со стеклоочистителем и они ее решают :brrr1: .

0

Ну всё понятно. Ждем на кристмас патч на коробку, а после НГ фслабс.

хз-хз,на форуме мафис обещает до Нг выпустить(но мы то знаем,кто такой мафияс ;) )
1

Матис опубликовал пару свежих скринов.

На одном из них четко видны закругленные линии на ND! Неужели они это сделали?!

Если это так, то это уже большое достижение :sarcastic: .

post-38067-0-55902900-1355149323_thumb.png

1

Глядишь к моей пенсии выпустят...

Матис опубликовал пару свежих скринов.

На одном из них четко видны закругленные линии на ND! Неужели они это сделали?!

Если это так, то это уже большое достижение :sarcastic: .

post-38067-0-55902900-1355149323_thumb.png

Прогресс. Таким вещам я уже рад. :)

Edited by arrypo
0

Ну всё понятно. Ждем на кристмас патч на коробку

И пусть это будет инсталлер с новой ВК, системами, звуками и динамикой. То что есть сейчас - только отдалённо напоминает бас, такое впечатление что разрабы никогда в живую его не видели. Только за "отсвечивание экранов" им руки по локти отрубить.

attachment.php?attachmentid=129485&d=1341146198&thumb=1

357267322_4f57010192.jpg

4597-genius.png

Edited by camrad1983
0

И пусть это будет инсталлер с новой ВК, системами, звуками и динамикой. То что есть сейчас - только отдалённо напоминает бас, такое впечатление что разрабы никогда в живую его не видели. Только за "отсвечивание экранов" им руки по локти отрубить.

Будем надеяться. Асофт, если честно, тоже по многим параметрам до уровня ВК аирсиммера не дотягивает. Сколько смотрю скринов, а так игрушечной его ВК и смотрится, особенно после NGX. Не могу понять что именно создает такое впечатление, может артворк, может шрифты, может тупо цвета, но что-то не то.

0

А мне понравилось. Я когда первый раз в кокпите а320 побывал, оно и выглядело таким игрушечным. Похоже вобщем. А-симмера вроде для ФСХ нема?

0

Будем надеяться. Асофт, если честно, тоже по многим параметрам до уровня ВК аирсиммера не дотягивает. Сколько смотрю скринов, а так игрушечной его ВК и смотрится, особенно после NGX. Не могу понять что именно создает такое впечатление, может артворк, может шрифты, может тупо цвета, но что-то не то.

в пмдг есть грязные дисплеи )))) Вот они и задают атмосферу
0

По сравнению с Коробкой,Аэсофт-это реал(я про вк)и ощущение,что находишься в реал арбузе намного больше Edited by Airliners320
0

А мне понравилось. Я когда первый раз в кокпите а320 побывал, оно и выглядело таким игрушечным. Похоже вобщем. А-симмера вроде для ФСХ нема?

Нема, сравниваю с 9кой.

в пмдг есть грязные дисплеи )))) Вот они и задают атмосферу

Неа. Вот скрин ВК аирсиммера из ветки aiRoNe, грязи как видите нет:

f136c4ce9a6ff9c891812d52c7fb00e1.jpg

0

Нема, сравниваю с 9кой.

Неа. Вот скрин ВК аирсиммера из ветки aiRoNe, грязи как видите нет:

f136c4ce9a6ff9c891812d52c7fb00e1.jpg

ну тут да, по реальнее и вот такая штука с подсветкой ,я вот люблю красненький ))) или розовато-красный и тут как-то цвет реальнее передан, не смотря на то , что это fs9
0

и я тут на level-d стал летать и уж думаю все знают его ВК ( не самая лучшая ) но вот атмосфера живая , прям как 767 ведешь

0

Сегодня обновили

Expected Box-Release: 31.01.2012

Может таки 13го?

0

attachment.php?attachmentid=129485&d=1341146198&thumb=1357267322_4f57010192.jpg

Ну да. Фотография и скриншот сделаны с разных ракурсов, не находишь? Edited by WildCat
0

А теперь сравни положение автобрейков и часов,и это без оверхеда

0

А теперь сравни положение автобрейков и часов,и это без оверхеда

Что не так с часами?

2191331.jpg

0

Сегодня обновили

Expected Box-Release: 31.01.2012

У них там, похоже, скрипт стоит, который генерирует случайные даты релиза.

5

Ну вот, написали, что продукт будет у нас до Рождества (я так понимаю католического 24 декабря)

http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/59603-the-big-i-am-upset-about-the-airbus-delay-topic/

Edited by JlyHaTiK
0

Ну вот, написали, что продукт будет у нас до Рождества (я так понимаю католического 24 декабря)

http://forum.aerosof...us-delay-topic/

Опять же год не указали...

Может они расчитывают на конец света? :)

Edited by BazaraNET
1