Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Будет, "через 2 недели":)

Мда... сегодня слетал пробный Шарм - Ларнака... все от взлета до доворота на посадочный - отлично. Но вот при довороте на посадочный какой то глюк произошел - резка начал набирать скорость до 340 узлов, вертикалка за 6000 футов (а-ля ракета), на мои действия реакции 0... кое как, каким то чудом усмирил этого динозавра... Летая на А320/321 такого глюка не было. Очередной баг? Летел с включенным чеклистом, может он че намудрил. Было ли такое у кого-нибудь?

какой то глюк произошел - резка начал набирать скорость до 340 узлов, вертикалка за 6000 футов

"У меня при снижении на автопилоте верт скорость выросла почти до 6000, правда потом он опомнился и уменьшил, но не приятно"

Сообщение отредактировал ill112: 26 September 2014

Это страницей выше было

Edited by Playrocker

Вот вот а а у меня при входе в глиссаду уже грин спид пошла и вдруг резко начала  скорость повышаться до 340 узлов я думал у меня у одного глюк какой-то. На 320 и 321 первом все четко у меня ни каких глюков.   

"У меня при снижении на автопилоте верт скорость выросла почти до 6000, правда потом он опомнился и уменьшил, но не приятно"

Сообщение отредактировал ill112: 26 September 2014

Это страницей выше было

в тексте, который вы привели, это было на снижении, в моем случае я летел в горизонте и доворачивал на посадочный

в тексте, который вы привели, это было на снижении, в моем случае я летел в горизонте и доворачивал на посадочный

По мне, так нет разницы когда это случилось. Симптомы то одни. У себя не заметил таких глюков. А может хотфикс какой поставить надо???

Edited by Playrocker

По мне, так нет разницы когда это случилось. Симптомы то одни. У себя не заметил таких глюков. А может хотфикс какой поставить надо???

да вроде бы ставил себе 1.01с. На форуме асофта тоже пишут про эту проблему, там какая то взаимосвязь с ветрами, я так понял (не силен в английском)))

Подскажите, старая версия Extended 1.16 удаляется? Или ее надо вручную удалить?

Игорь, а в чем не дотягивает?

Вот только что слетал на JAR. Знаешь в чем не дотягивает, во всем кроме визуальной части. Конечно и визуалка и кокпит у Аэрософт шедевральны и JAR по сравнению с ними смотрится как прошлый век, но ощущения после Аэрософта такие, что после игрушки наконец то сел на настоящий самолет....

Подскажите, старая версия Extended 1.16 удаляется? Или ее надо вручную удалить?

Эээ, зачем её удалять? Extended 1.16 - это A320/321, а сабж - 318/319

Ну так когда ещё выпустят. Обещали вроде в конце осени.

В Препаре у меня при посадке не включается реверс почему то, хотя на стоячем самолете включается. А вот при посадке нет...

Вот только что слетал на JAR. Знаешь в чем не дотягивает, во всем кроме визуальной части. Конечно и визуалка и кокпит у Аэрософт шедевральны и JAR по сравнению с ними смотрится как прошлый век, но ощущения после Аэрософта такие, что после игрушки наконец то сел на настоящий самолет....

Смотрю я на Вашу репутацию и так и рвется наружу: "Не верю!!!" :)

Не верьте, я же не убеждаю ни в чем. Верить или не верить личное дело каждого. Тем более, что нет ничего проще чем проверить...

• Upvote 2

Подскажите, у меня fuel planner не запускается - сразу пишет что прекращена работа программы. В чем может быть дело? Переустанавливал, на авсим.ком тоже были подобные проблемы описаны, но там решения по этой проблеме нет. 

друзья, кто нибудь настраивал виды через ездок? что то у меня как то криво получается.. постоянно сбоит камера. после переключения видов получается смещение. перелопатил все мануалы, кроме f9-f12 по этому поводу больше ничего нет.. 

вопрос снят.. как то настроил

Edited by МЕРКУРИЙ

Ни у кого нет такого, что дашь газу немного на джое,а самолет начинает ехать с явно очень большой скоростью на рулении?

Ни у кого нет такого, что дашь газу немного на джое,а самолет начинает ехать с явно очень большой скоростью на рулении?

Катаюсь вообще в айдл))) ХЗ как в реале должно быть) А еще ездок с ним очень сложно общается. У меня все виснет...

Катаюсь вообще в айдл))) ХЗ как в реале должно быть) А еще ездок с ним очень сложно общается. У меня все виснет...

Да не должно так быть, газу на 35 N  даешь и все-разгоняется, тормозами только успеваешь держать)))) фигня какая-то

Сырой он капец, после установки хотфикса, у меня FSX (с ноля недавно поставленный) просто не хочет грузиться... Попал на переустановку второй раз. Видимо когда говорили про необходимость переустановить АЫЧ, они намекали на неизбежность этого процесса.

Edited by Playrocker

Начнем все сызнова :)))

Графически конечно все потрясающе красиво исполнено, но в плане качества реализации систем до Х-плановского не дотягивает к сожалению....

Игорь, а в чем не дотягивает?

Игорь, каких конкретно систем?

Вас конкретно спросили в чем не дотягивает, какие системы у Аэрософта не проработаны. Так? А что Вы в ответ? "ощущения"? 

Живенько себе представляю как прихожу в суд и на вопрос судьи о том, какие нормы права нарушил ответчик, заявляю: "По моим ощущениям, сама компания ответчика выглядит внешне шедеврально, но вот люди, которые в ней работают полное гавно. прошу взыскать за это с них 1млн руб"

это я к тому, что ваши ощущения - это балабольство, приведите факты.

Edited by PegasVVO

Про катание на IDLE и прочих режимах. При небольшой загрузке действительно катится на IDLE, при бОльшей загрузке на 4,5 часа еле сдвинулся с места на N35.