Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

У вас такое "шипение"? :)   

Чуть позже:

Ого, да у меня походу вообще другие звуки. Странно, я же ставил пакет звуков на него...

Edited by DarkSideMaster

Чуть позже:

Ого, да у меня походу вообще другие звуки. Странно, я же ставил пакет звуков на него...

Вобщем, напишите, по звукам помогу.

Чуть позже:

не знаю как у остальных, но я пытался накатить пак звуков на версию 1.15 - в итоге выдавал ошибки на отсутствие файлов (все установлено правильно) и звуки пропадали. Мне кажется пак звуков должны обновить, а тот, который есть - это для 1.10 (может изменили звуковые файлы в 1.15, поэтому не совместим)

Небольшой вопрос: для аэрософта вышел multi crew experience, собственно поясните, что это - давать команды голосом PNF, которые он выполняет (посмотрел пример по тытрубе о ЛЕВЕЛ-Д и КАПСИМ, но все же fs2crew лучше гораздо) или все же это еще и дает возможность летать онлайн вдвоем экипажем?

Edited by Doxtor

Кстати, может проблема именно в том, что я накатываю звуки отдельно?

Старые звуки не подходят для версии 1.10. На данный момент они пилятся, вот тестовые версии:

С форума асофта.

Версия от 28.10.2013. Заменили женский голос второго пилота на мужской.

https://www.dropbox.com/s/r54o4i40oe2l2i4/Sound_ASC.zip

https://www.dropbox.com/s/4kqapjkzjfqeb05/Sound_CFM.zip

Звуки от 29.10.2013. Маленький фикс для них.

https://www.dropbox.com/s/re9z3n2k7ydr6xi/FO%20UPDATES.zip

Edited by pomkin

Кстати, может проблема именно в том, что я накатываю звуки отдельно?

возможно, попробуйте не накатывать... мне помогло

Балин... Придется опять все сносить и ставить по новой. А как с реестра удалить еще этот арбуз? Что именно искать?

Звуки подходят, просто надо найти звуковой файл(на который ругается сим) он есть кажется в папке sound Oreginal, и добавить его в папку sound**.

Звуки подходят, просто надо найти звуковой файл(на который ругается сим) он есть кажется в папке sound Oreginal, и добавить его в папку sound**.

у меня ругался не на один файл))) файла 3-4, помоему

Сделай следующее
скопируй файлик ASC go around.wav из … \Fsx\SimObjects\Airplanes\Aerosoft Airbus X Extended Base\Sound_ASC_Original …. в …\Fsx\SimObjects\Airplanes\Aerosoft Airbus X Extended Base\Sound_ASC

Короче, я незнаю. Дважды ловил глюк: перед самой посадкой, когда уже почти возле торца ВПП, все зависает секунд на 30. Сим сам не виснет. Виснет только барбибас. А потом, отвисает ииии..... бах об полосу. Вертикалка при посадке 1095. Звуков АПУ при запуске его СНАРУЖИ так и не слышно. Хотя поставил по рекомендации самые новые. Версию 1.10. удалил.

Edited by DarkSideMaster

Короче, я незнаю. Дважды ловил глюк: перед самой посадкой, когда уже почти возле торца ВПП, все зависает секунд на 30. Сим сам не виснет. Виснет только барбибас. А потом, отвисает ииии..... бах об полосу. Вертикалка при посадке 1095. Звуков АПУ при запуске его СНАРУЖИ так и не слышно. Хотя поставил по рекомендации самые новые. Версию 1.10. удалил.

Вы так им не написали мне свой скайп в пм. Если будет желание, то завтра вечером приеду с дачи и можем попробовать решить проблему.

На пмдг-шном форуме точь-в-точь проблема с их семерками. Общего у самолетов - RAAS. Скорей всего его проделки. Либо обновите этой штуке базу полос, либо фтопку под корень (что я сделал с самого начала - и никаких проблем)

Я тоже грешу на RAAS. А как обновить базу полос у него? В скайп обязательно напишу:) я думал просто что проблемы ушли. Ан нет. Все то же самое.

Edited by DarkSideMaster

Я тоже грешу на RAAS. А как обновить базу полос у него? В скайп обязательно напишу :) я думал просто что проблемы ушли. Ан нет. Все то же самое.

Распакуй в корень сима этот файл и запусти.MakeRwys.zip

1.Подскажите, за что отвечает клавиша GroundControl на оверхеде: полистал FCOM, не нашел.

105022S719X55727.jpg

2. В MCDU, в разделе FlightPlan есть поле "t.wind", здесь должны отображаться температура воздуха/скорость ветра? У кого-нибудь появляются там адекватные значения, согласно погоднику? Я постоянно вижу  "-1/  0" (погодой управляет REX).

10N0U2K709N5T8c0.jpg

Edited by Dimka91

У меня такая проблема с А321. После установки стояночного тормоза,самолет начинает трясти.С А320 все нормально.Может у кого чего подобное было? 

Я в свое время хлебнул с планами из FSCommander для барбибаса, вылетов не было, но криво вгружались многие. В итоге  забивал руками. Потом перешел на PFPX с ним ни разу проблем не было.

Поделитесь сетом для ezdok'а?

По-моему проще свой сделать, 10 минут занимает, чем править чужую раскладку.

P.S.

Похоже сабж превратился во вполне себе летабельный крафт :) Барби-эффект, конечно, остался, но косяков почти нет. Все молчат и летают :)

По-моему проще свой сделать, 10 минут занимает, чем править чужую раскладку.

P.S.

Похоже сабж превратился во вполне себе летабельный крафт :) Барби-эффект, конечно, остался, но косяков почти нет. Все молчат и летают :)

В крайнем случае не летают... :)