Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Кто-нибудь юзает джойстик Logitech Extreme 3d pro на Airbus Exteded...? Может кто-нибудь поделиться настройками управления рудами? Мне не нравится как они реагируют у Airbus Extended в симе по умолчанию... С каким то большим запозданием с режима idle на рулении...

Я юзаю, это фича динамики арбуза. Перемещаются они без опоздания, а на режим выходят постепенно.

• Upvote 1

Кто-нибудь юзает джойстик Logitech Extreme 3d pro на Airbus Exteded...? Может кто-нибудь поделиться настройками управления рудами? Мне не нравится как они реагируют у Airbus Extended в симе по умолчанию... С каким то большим запозданием с режима idle на рулении...

У меня такая же фигня)

У меня  руды от сайтековского штурвала, что бы сдвинуть крафт   с места для  руления нужно чуть ли не взлётный режим давать, и то секунды через 3-4 обороты очееень медленно начинают набираться,  если просто выставить на 40%-50% то движки вообще не реагируют

Я считаю, что с режимами бардак на сегодняшний день, на малом не рулится вообще, сразу останавливается при любой массе. на 45 всегда страгивается.... Ждите когда двигатели выйдут на режим, в реале тоже двигатели моментально не выйдут на выставленный вами режим.

А ни у кого спид брейки самостоятельно не выходят на снижении и заходе??? У меня периодически такое случается, причем зависимость никак не определить (co-pilot отключен). Просто бесит когда это происодит, например на посадочной прямой и нужно постоянно их убирать.

Edited by Umka

А ни у кого спид брейки самостоятельно не выходят на снижении и заходе??? У меня периодически такое случается, причем зависимость никак не определить (co-pilot отключен). Просто бесит когда это происодит, например на посадочной прямой и нужно постоянно их убирать.

Такое бывает, если ось джоя шумит. Из-за этого мне пришлось как-то на другую ось их переставлять.

Я считаю, что с режимами бардак на сегодняшний день, на малом не рулится вообще, сразу останавливается при любой массе. на 45 всегда страгивается.... Ждите когда двигатели выйдут на режим, в реале тоже двигатели моментально не выйдут на выставленный вами режим.a

aiRoNe выкладывал исправление динамики,как раз по этому вопросу.Начинай листать с 160 странице.....

Такое бывает, если ось джоя шумит. Из-за этого мне пришлось как-то на другую ось их переставлять.

Проверил настройки, кнопка стоит по умолчанию "/" без привязки к джою.

aiRoNe выкладывал исправление динамики,как раз по этому вопросу.Начинай листать с 160 странице.....

Это исправление для того что бы расштртель с места сдвигался при меньшей тяге двиглов. Но это не решает  корявости работы связки Руд+Двигатели.

И вот такая работа двигателей нормальна?Тоесть РУД и двигатели живут каждый своей жизнью?

Проблема присутствует. Особенно когда долго на мг стоят. Потом "схватываются" и уже нормально реагируют. Иногда секунд 5-7 надо ждать чтобы ожили, но как только ожили запоздания уже нет. Странная хрень. Только на нём такая фишка.

• Upvote 1

Проблема присутствует. Особенно когда долго на мг стоят. Потом "схватываются" и уже нормально реагируют. Иногда секунд 5-7 надо ждать чтобы ожили, но как только ожили запоздания уже нет. Странная хрень. Только на нём такая фишка.

+1

Долистал до 190ой и кончилось терпение,может кто добренький кинет фикс Ромы сюда?Чтоб не искать в дебрях 

Ребят, а что у сабжа с отказами? То, что отдельной системы нет - понятно. Вот паксы у меня смоделировали engine fail на взлете. Я обрадовался, думал сейчас отказик отработаю, да не тут-то было. Сообщения ECAM крайне неполные, а сам самолетик не сдюжил вообще полет на одном движке, хотя должен бы.

У меня вчера на нём неожиданно отказалось выпускаться правая стойка шасси. 

Думал выпустить в ручном режиме - не получилось. 

Так и сел: сначала на две стойки, потом на крыло свалился.

В FSPassenger и самом FSX аварии и повреждения отключены. 

Так что, был крайне неприятный сюрприз.

Работа с отказами на нём получается грустной.

Добрый день. :preved:

Очень заинтересовал сей самолет . Имеется опыт полетов на A-10C производителя милитариских симуляторов. Т.е. с дисплеями и CL немного знаком. А с необходимым для Арбуза доп. софтом не разобрался (в том симе было все "в одном флаконе"). Хотелось бы узнать на сегодняшний день актуальные и не конфликтующие схемы, порядок (если есть) установки аддонов. Порокурил добрую часть ветки - окончательных выводов для себя сделать не смог. Помогите в разрешении вопросов от противного обратного :russian_ru:.

Какие аддоны:

1. обязательны для "жизни" Арбуза

2. желательны для "среднего уровня жизни" Арбуза

3. для "VIP жизни" Арбуза (ИМХО не потянет мое железо)

Уже установлен лицензионный, чистый MSF X (коробочный, 2009 г.). Желательно под мои конфигурации.

PS Заранее спасибо. Тапками не кидайте. Тыркните носом, если подобное недавно спрашивалось

Добрый день. :preved:

Очень заинтересовал сей самолет . Имеется опыт полетов на A-10C производителя милитариских симуляторов. Т.е. с дисплеями и CL немного знаком. А с необходимым для Арбуза доп. софтом не разобрался (в том симе было все "в одном флаконе"). Хотелось бы узнать на сегодняшний день актуальные и не конфликтующие схемы, порядок (если есть) установки аддонов. Порокурил добрую часть ветки - окончательных выводов для себя сделать не смог. Помогите в разрешении вопросов от противного обратного :russian_ru:.

Какие аддоны:

1. обязательны для "жизни" Арбуза

2. желательны для "среднего уровня жизни" Арбуза

3. для "VIP жизни" Арбуза (ИМХО не потянет мое железо)

Уже установлен лицензионный, чистый MSF X (коробочный, 2009 г.). Желательно под мои конфигурации.

PS Заранее спасибо. Тапками не кидайте. Тыркните носом, если подобное недавно спрашивалось

как говорится Вэлкам в наш клуб. Думаю после Вартога, этот пепелац тебе покажется просто детской игрушкой.

• Upvote 1

Из обязательных аддонов только планировщик с актуальной базой данных (лучше FS Commander пока не встречал). Остальное только для красоты. Если честно - эта модель уровня "после тяжелого дня сесть за комп, расслабится, завести в плеере любимую музычку, полетать часик-полтора, получить удовольствие". Для адового хардкора - другие модели. Почитайте тему про FSLabs Concorde - за пару-тройку часов облететь половину Земли можно, но полет укатает так, будто на заводе смену за конвеером отстоял. Или А2А Boeing 377 Stratocruiser: если после полета не спалил двигатели - полет удался (там еще и налет учитывается и можно получить случайный отказ из-за несвоевременно проведенного ТО)

Если сравнивать PMDG 737-800 NG в ВК  и аэрософтовский арбуз.Что больше жрёт ресурсов?(меньше фпс даёт)

Ответьте плз, кто имеет реальный опыт и с тем и с тем крафтом. Ибо мне приницпиально. 737 в плотную по фпс у меня из за вонючего амд. Не знаю брать или не брать арбуз

Edited by NUKE155