Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Desma

Старички...

Recommended Posts

Недавно пересел с навороченых автолендами и автовзлетами самолетов последних поколении на старичка В727-200...

Кайфую уже целую неделю)Только теперь стал понимать приверженцев Ту 154 (Б,М) и др. старичков, которые рвали форум на бритиш флаги за свои самолеты.

Нет я не буду с пеной у рта что то это самый лучший самолет и все остальные отстой неимоверный. Каждый выбирает свое, и я выбрал на недельку другую

своего старичка.

А вы господа летаете иногда на старичках которые просто поднимают вам настроение???

Поделитесь впечатлением если не лень!

С Уважением.

Да я, почитай-та, только на них и лятаю...

DH-106 Comet & Lockheed Connstellation

А так-же многое доугое :angry:

Ил-18 и Ил-62 мои старички

Мои - это Ил 18, Хоукер-Сиддли Эндовер, Конни, Ан-24 Люблю пропеллеры!

Из джетов, иногда - DC-8, Комета, Б-707, Ту-104/124/134

Есть в них какая-то романтика, что ли, которой, ИМХО, нет в ФМС.

Последнее время "подсел" на Конни. Причем, перечитал Хейли "Взлетная полоса 08" и вот книга то меня и "сподвигла". :angry: Очень люблю Ил-18, но все сборки , что у меня есть какие-то "кривые" (то не летит, то стояночный не держит, то еще чего). Если у кого есть нормально собранная модель, поделитесь, а ? Буду премного благодарен.

А мне и сказать-то нечего... Всё под аватаром написано :angry: Разве иногда помимо списка на ПТ Ил-62М, SCS Ту-134, Ил-18Д, да какой-нибудь сценарий облетать, на Ми-1 сажусь. Ну ещё "Каталина", Ли-2, DC-3 и Як-12. Короче нового ничего нет. Не хочу пока учиться по GPS летать.

Як-3, Миг-3, Р-51D всем старичкам старички V12 рулит :angry:

737-200, правда с "наворотами" от Reality-XP

Посоветуйте хорошего старичка летающего сейчас в реальности:angry:

p.s. Ту5 не предлагать :angry:

Gran_D, так много кто летает, вопрос куда.

Gran_D, так много кто летает, вопрос куда.

в пределах СНГ, все равно откуда и куда:angry:

Як-40, Ил-76. Первый с динамикой, наверное, от истребителя, а второй - дребезжит, как Икарус. В жизни тоже так?

в пределах СНГ, все равно откуда и куда:angry:

"104й" возьмите :-)

Или Ил-18 - точно есть еще в реальности

Очень люблю Ил-18, но все сборки , что у меня есть какие-то "кривые" (то не летит, то стояночный не держит, то еще чего). Если у кого есть нормально собранная модель, поделитесь, а ? Буду премного благодарен.

Я, наверное, что-то не так делаю - версия 2.1 выложенная здесь, у меня нормально работает. Правда, дольше чем 3 - 3,5 часов я не летал - может, потом что-нибудь гнусное вылезет?

"104й" возьмите :-)

Или Ил-18 - точно есть еще в реальности

Спасибо, но все советское\российское не люблю:angry: MD-80\82 может,их там не один вроде, Lago, ещё что-то, какой лучше?:angry:

Спасибо, но все советское\российское не люблю:angry: MD-80\82 может,их там не один вроде, Lago, ещё что-то, какой лучше?:angry:

737-200 + инерциалка от CIVA = Itek Air, ATR-72 Ютовский. одно время казахстанский SCAT эксплуатировал BAC-1-11

я от як-40 в восторге. прекрассный самолет.

737-200 + инерциалка от CIVA = Itek Air, ATR-72 Ютовский. одно время казахстанский SCAT эксплуатировал BAC-1-11

Ну АТР не старичок :angry: а 732 TinMouse? или как он там?:angry:

Я, наверное, что-то не так делаю - версия 2.1 выложенная здесь, у меня нормально работает. Правда, дольше чем 3 - 3,5 часов я не летал - может, потом что-нибудь гнусное вылезет?

Вы про этот ?

Да, это видно я что то не так делаю. Вы не "шаманствовали" ?

Другого я тут что то не нашел...

Вы про этот ?

Да, это видно я что то не так делаю. Вы не "шаманствовали" ?

Другого я тут что то не нашел...

Нет, я про этот вот с этим обновлением.

Там, кстати та же проблема в дополнении встречается. В комментах прочел, что у людей на малогм газе не держит стояночный. Запустится же невозможно ! При выпуске закрылков катастрофически падает скорость-на взлетном режиме еле в воздухе держится... :angry:

Словом, если у Вас все нормально работает-может поделитесь самолетом ? :angry:

Я летаю на ПТ Ту-154М ну и МД-82(если он подходит под определение :angry: как-никак 10 лет, как снят с производства).

Там, кстати та же проблема в дополнении встречается. В комментах прочел, что у людей на малогм газе не держит стояночный. Запустится же невозможно ! При выпуске закрылков катастрофически падает скорость-на взлетном режиме еле в воздухе держится... :(

Словом, если у Вас все нормально работает-может поделитесь самолетом ? :)

Умеете Вы озадачить.. :) Сейчас, интереса ради, поставил Ил-18. Прямо из тех файлов, которые скачаны с Авсим.су.

Винты - на упоре, режим - взлетный, стояночный тормоз - включен. Стоит на месте. Сделал круг. Заход на посадку. закрылки - 30, шасси выпущены, УПРТ - 60, скорость в глиссаде около 280. Сим - вер. 9.1. Аддоны - Актив Скай, Граунд Энвайромент. Единственное "но" - при снятии винтов с упора останавливается почти мгновенно :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...