Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

AirSimmer A320 Basic Edition Релиз!

Recommended Posts

Блеф

Обоснуйте...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Все так долго ждали релиза, теперь ждут адвансер... Я предполагал, что когда релиз состоится, откроется топик, будут посты с благодарностями и восхищениями. А тут млин...

Спасибо команде за А320. Вот абсолютно верно vasilius писал, что никто не брался за данную модель, потому что она сложна, создание очень сложно. А команда Airsimmer взялась и сделала её такой, что... сравнить то не с чем. Такой высокий уровень реализации. Лично я планирую подождать А318/ A319/ A321 и тогда купить бэйсик, а там, как-нибудь и адвансер преобрести.

• Upvote 1

А вот за то, что в паинкит вложили модель огромный респект. Не надо заморачиваться на скачке еще и основного пакета. Вот бы все так делали. За это вам огромнейшее спасибо.

Кстати эта модель специально сделана для покраски, она имеет сразу два типа движков и корректно отображается в ACM (в отличие от той что в продукте, так как она сделана с применением уникальных нау-хау, но есть побочные эффекты, не отображается корректно в ACM) . Вот летать на ней нельзя, только, смотреть в симе. Всё для вас.

Открою вам маленький секрет, желающих наварится, вокруг вас, видимо-невидимо, возьмите любой продукт, сравните себистоимость производства и конечную стоимость в магазине. Это называется свободный рынок.

Все просто, либо у вас есть деньги и вы покупаете продукт, либо у вас нет денег и вы не покупаете продукт.

Мерседес С500 тоже довольно дорого стоит, по сравнению с волгой, но что поделать? Вы же не будете писать в Мерседес-Бенц гневное письмо, что они хотят навариться на своих клиентах, ведь это же полный идиотизм не правда ли? ;)

Вы понимаете о чем идет речь ...Что вы написали с делом не сходиться, про сравнение Волги и мерса совсем молчу...

мля... как будто заставляют прям покупать... пришли вот чекисты... и с маузером у вашего виска требуют оплатить...

как дети прям...

Не загибайте...

Разбавлю драку. Вопрос к разработчикам продукта. Модель летабельна на данный момент? Вплане, что можно выполнять рейсы.

Edited by il-96

Люди ну подскажите пожалуйста неужели без кредитки этот замечательный продукт не купить я готов платить любые деньги но куда?

По системам Вилка нервно курит в сторонке. Конечно не все реализованно из задуманного, особенно в FMC(см. офф. форум), но для многих этого хватит с лихвой.

Простите, но в Wilco реализована FMGC, а также IRS и ECAM. Airsimmer это все реализует только в "хардкорной" версии, поэтому пока "Вилковский не курит в сторонке". Так что летаю на "Вилке" и готовлю "КЦ" для Advanced Edition by Airsimmer :)

Edited by AlexRocker666
  • Upvote 1

Мужики, так что с сервером?? Я ночью оставил закачку, как остановилась на 130 метрах в районе часа-двух ночи, так и стоит до сих пор...

Думаю по поводу того что реализовано а сто нет вам лучше всего расскажет туториал.

http://www.airsimmer.com/downloads.htm

просто скачайте и почитайте. Всё остальное домыслы.

Мужики, так что с сервером?? Я ночью оставил закачку, как остановилась на 130 метрах в районе часа-двух ночи, так и стоит до сих пор...

Пробуйте начать снова, перед этим обновите страницу с ссылкой.

Что касается обновления с Basic Edition до Advanced Edition, что бы рассматривать эту возможность необходимо доделать Advanced Edition и убедится что два продукта могу жить одновременно в одном симе.

Вот, например, купил я сегодня базовую версию, поставил. Завтра выходит адвансд, я иду на FLight1, выбираю опцию upgrade, плачу 50 баксов и скачиваю инсталлер версии адвансд. Сношу полностью базовую и ставлю полную с нуля. Такой сценарий неосуществим? По всем форумам сейчас народ кричит, что невозможность покупки полной версии со скидкой для юзеров бейсика - это ошибка, и я с ними согласен. Из-за этого количество сегодняшних покупателей Basic Edition будет сильно ограничено и от финансового кризиса не спасет.

• Upvote 1

Я так понял, что ребятам были нужны деньги, чтобы продолжить разработку проекта, посему они и зарелизели бэйсик эдишен.

Судя по объему той же технической документации для серии А32Х (около 7000 страниц) моделька определенно стоит своих денег, в виду феноменальной реализацией систем самолета, так что не надо говорить "А почему так загнули цену? Дайте на её по 20 ойро!!!".

П.С. Лично я обожду полгодика, пока не выйдет эдвансэд эдишен,патчи и нав.дата для самолета.

Круто=) Разработчикам огромный респект) А что на сайте за Бейсик Сетап был:?

Я так понял, что ребятам были нужны деньги, чтобы продолжить разработку проекта, посему они и зарелизели бэйсик эдишен.

Судя по объему той же технической документации для серии А32Х (около 7000 страниц) моделька определенно стоит своих денег, в виду феноменальной реализацией систем самолета, так что не надо говорить "А почему так загнули цену? Дайте на её по 20 ойро!!!".

П.С. Лично я обожду полгодика, пока не выйдет эдвансэд эдишен,патчи и нав.дата для самолета.

Судя по проблемам c NavData Вилковских Арбузов и перенимая опыт Level-D, нужно NavData разрабатывать с открытым кодом, что бы ввиду отсутствия некоторых течек сидов и старов иметь возможность самому их заносить, а еще лучше если бы это происходило програмно

Судя по проблемам c NavData Вилковских Арбузов и перенимая опыт Level-D, нужно NavData разрабатывать с открытым кодом, что бы ввиду отсутствия некоторых течек сидов и старов иметь возможность самому их заносить, а еще лучше если бы это происходило програмно

Ребята из навиграфа заносом этих же самых точек зарабатывают себе на хлеб. Это их работа заносить сид/стар и точки.

ФСё прощая жызнь свободная!!! :sarcastic::) :)

Огромное спасибо!

Пробуйте начать снова, перед этим обновите страницу с ссылкой.

Спасибо, Василий! Теперь все нормально докачалось! :sarcastic:

Парни дайте ссыль на патч 9.1 для английской версии.Судя по комментам он тоже нужен.Спасибо

to aiRoNe спасибо.

будет ли он хоть в переспективе для FSX?

Написали же, что будет. :sarcastic:

будет ли он хоть в переспективе для FSX?

Версия Basic Edition для FSX выйдет как отдельный продукт.

чего то с гравицапой не то... ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...