Jump to content
Sign in to follow this  
Intel_Rus

Есть ли автолэнд?

Recommended Posts

Все просто оказывается.. для себя пока такую схему выбрал, заход на 2х APP и APPR+AT по третьей категории, когда глиссаду словит AT начинает повышать скорость, отключаю AT и далее все ручками, скорость больше скорость меньше... короче классно и сажается все идеально, лишь бы AP с курсом и глиссадой не глюканул:D Другое дело когда вообще визуально и ночью в снег и на северном полюсе практически, онлайн летел в Хатангу из Омска, по схемам заранее изучил, там есть и КГС и ИЛС, короче когда прилетел в дефолтной Хатанге и того и другого не оказалось, вообщем просто такая длинная площадочка типа для наших АН-2, короче тыкался мыкался я визуально в итоге грохнул таки аппарат, не имея четких ориентиров, таким образом делаю вывод, все же Арбуз на "авто" очень таки сильно заточен и сажать его полностью руками без электронных "шпаргалок" не айс:)

Добавлю касаемо обычного лэнда, говорю только за себя... начал изучать апараты Антонова и Ильюшина как раз для того чтобы в случае чего можно было любй аппарта хоть навороченый хоть фанерный посадить, пока получается слабо, но товарищей которые в 60е годы на них бороздили бывшие просторы РСФСР уважать стал, не знаю даже как выразить... короче они ассы!!! А к чему я это написал в данной теме.. просто после полетов на север, пересев назад на Арбуз и вылетев как обычно в ДМД я сначала растекся на кресле, а потом пошел заваривать кофей и смотреть телек ибо знаю что такой аппарат если и подведет то уже навсегда, а в другом случае "сдюжит" и без вмешательства человека:D

Edited by ian_novak