Jump to content

Recommended Posts

Люди добрые извиняюсь за вопрос, помогите с настройкой, не кидайте тапками. Установил в первый раз (симулятор) MFS 2004. И как новичёк немогу разобраться с настройками (диск лецинзионный), на английзком.

1- как русифицировать, (где брать файл, и куда его кидать) ?

2- скачал папки с PT-154м (закинул эту папку в aircraft, в меню ту-154 непоявился).

3- менеджер загрузок ТУ-154 заполнил таблицу и что далее?.

1. http://www.avsim.ru/f/fs2004-effekti-i-dobavleniya-46/polniy-paket-rusifikacii-i-ispravleniy-msfs-2004-sobranniy-s-avsim-chast1-10884.html - скачиваем, распаковываем в любую удобную папку, читаем ридми и устанавливаем с заменой.

2. Скачиваете ПТ Ту-154 v 2.02 и обновление v 2.03 (ссылку я давал где то выше или вышлю на мыло) - в пакете стоит нормальный установщик - устанавливаете через него.

3. В менеджере загрузок указываете путь к Aircraft.cfg файлу модели Ту-154, загружаете самолет, сохраняетесь "Записать в Aircraft.cfg" с заменой файла, летаете...

Если не трудно, не кидайте такпами, подскажите , только понятным мне языком)) как русифицировать, что делать после настройки менеджера загрузок и как поставить в меню выбора ТУ-154, остальное потихоньку буду постигать., если получиться)) В идеале конечно былоб хорошо найти инструкцию, чтоб постоянно глупые вопросы не задавать, но ненашёл.

Заранее спасибо.

Надеюсь тапками не кидал, инструкцию ищите по адресу: Основной диск/Flight Simulator 9/Aircraft/PT_Tu-154M/Info, есть так же и пример полета от Денокана, если не найдете - вышлю.

Edited by ATLON

Подскажите, знатоки...На некоторый скринах вижу в сценариях "Seattle Aerial Photo" - это что? Чет раньше не встречался не такой.

Доброго времени суток. Проблема у меня следующая: летаю с дефолтным погодником. Вот уже на протяжении последнего месяца он мне выдает погоду в Шереметьево одну и туже. Постоянная гроза и видимость 2 мили. Хотя по сути погодник должен скачивать погоду с интернета. Что делать?

Доброго времени суток. Проблема у меня следующая: летаю с дефолтным погодником. Вот уже на протяжении последнего месяца он мне выдает погоду в Шереметьево одну и туже. Постоянная гроза и видимость 2 мили. Хотя по сути погодник должен скачивать погоду с интернета. Что делать?

Попробуйте одну из версий Activesky и конечно же не забудьте зарегистрировать FSUPIC

Ребята помогите! Не работает FXAA Tool (( Что может быть причиной? ОС Win7 x64 Professional. Может быть кто сталкивался? Nvidiainspectorom настройка FXAA выставлена в "on". В "off" такая же фигня.

Вот что пишет винда:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: CLR20r3

Сигнатура проблемы 01: fxaa_tool.exe

Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.0

Сигнатура проблемы 03: 50ebf544

Сигнатура проблемы 04: System.Data.SQLite

Сигнатура проблемы 05: 1.0.82.0

Сигнатура проблемы 06: 50457863

Сигнатура проблемы 07: e9

Сигнатура проблемы 08: 1d

Сигнатура проблемы 09: System.DllNotFoundException

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Подскажите, с такой проблемой кто-нибудь сталкивался?

Добрый день. Интересует вопрос: у меня стоят бесплатные сценарии нескольких портов. Fps в них достигает 48-50. Но это только тогда, когда я нахожусь на рулении. Как только я выруливаю на ВПП, то  fps начинает местами просаживаться до 32-35. А вот сразу после взлета опять fps 50. Можно ли это исправить?

Edited by Nimpus

Можно! Не выезжать на ВПП. Взлетайте с рулёжки. Ну а если серьёзно, 32-35фпс не плохой результат.

• Upvote 1

Добрый день. Интересует вопрос: у меня стоят бесплатные сценарии нескольких портов. Fps в них достигает 48-50. Но это только тогда, когда я нахожусь на рулении. Как только я выруливаю на ВПП, то  fps начинает местами просаживаться до 32-35. А вот сразу после взлета опять fps 50. Можно ли это исправить?

Если Win7, то правой клавишей  кликаем на файл fs9.exe, выбираем свойства и далее как на скрине:

f01f00e426cb568cf1e13712500d1c11.jpg

Господа,битая ссылка на настройку Fsuipc,поделитесь пожалуйста,заранее благодарен!

Ребят,читал где то что у актив скай хороший погодник,как мне быть если от этой проги мне кроме погоды ничего не нужно(текстуры облаков и.т) ? Дефолтный погодник как то не правильно отображает происходящее(((

Edited by DVR

Поставить активскай 6.5  будет чистый погодник.

Поставить активскай 6.5  будет чистый погодник.

Cпасибо Slavick_od!!!

Блин,в Сургуте на небе ни облачка,а в симе туман((((( может это настройки FSUIPC,Active Sky 6.5 установлен. :brrr1:

post-67584-0-30871700-1374024185_thumb.jpg

post-67584-0-50618700-1374024199_thumb.jpg

а метар что показывает? там что по видимости?

USRR 170430Z 09005MPS 7000 SKC 27/15 Q1010 NOSIG RMK QFE752 07////60

Вот такой вот метр USRR 171000Z 08006G09MPS 7000 SKC 29/13 Q1010 NOSIG RMK QFE752 07////60

post-67584-0-60904900-1374058459_thumb.jpg

Edited by DVR

Вот такой вот метр USRR 171000Z 08006G09MPS 7000 SKC 29/13 Q1010 NOSIG RMK QFE752 07////60

Ответ на ваш вопрос о видимости.

Не хочу создавать новую тему и вообще, стыдно такое у вас спрашивать, но чего-то поиск мне ничего не выдал.

Проблема такая. Во многих сценарных аэропортах, по окраинам на ВПП и рулежках густо проросли деревья (точнее, дефолтный автоген с иногда и с домами и дорогами). 

Если бы это случилось в каком-то одном сценарии или во всех сразу, это было-бы понятно. .

Но это почему-то выборочно. И в платных и в бесплатных.

Аэрософтовский пак немецких аэропортов - в четырех портах все нормально, пятый - весь зарос джунглями. А ведь один-же инсталятор! Аэрософтовский же-ж Будапешт с окрестностямии - из шести портов в одном несколько стоянок заросли лесом. Остальные - нормально. Бесплатные паки легких сценариев Украины - там вообще через два на третий такая фигня!

Вроде не первый год с симом трахаюсь, но тут чего-то в тупик стал.

А чем это вообще может быть вызвано? В каком направлении ковырять?

А то у меня очень много всего на сим наверчено. Голого дефолта уже не осталось, вода, небо, деревья, текстуры земли и зданий - все уже не родное. 

Вот и не могу понять, где корень этой лесной проблемы :)

post-51173-0-10198100-1378409751_thumb.jpg

Edited by SkunsDonetskiy

Привет всем). Кто может подсказать решение проблемы? скачал дрова на видюху и после этого крафты отображаются с затемнением?

post-80937-0-18463000-1378548356_thumb.jpg

Привет всем). Кто может подсказать решение проблемы? скачал дрова на видюху и после этого крафты отображаются с затемнением?

откатись на предыдущую версию дров,

наверное нвидиа дрова?

откатись на предыдущую версию дров,

наверное нвидиа дрова?

да они самые)

Обновите пожалуйста картинки настроек FSUPIC от Петровича

• Upvote 3

вот,в 1 сообщении про трафф говорилось sKaI 2.3. можно ссылочку (только не с Ru Tracker!)

• Downvote 2

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно скачать  

Flight Simulator 2004,или лучше киньте ссылку,а то на торенте вроде нет,там только дополнения,аддоны,не пойму что это такое.Заранее спасибо.
  • Downvote 1

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно скачать  

Flight Simulator 2004,или лучше киньте ссылку,а то на торенте вроде нет,там только дополнения,аддоны,не пойму что это такое.Заранее спасибо.

Смотрите тут  (4.1.9.2)

• Upvote 2

Обновите пожалуйста картинки настроек FSUPIC от Петровича

post-56997-0-25780700-1381836355.jpgpost-56997-0-82536700-1381836355.jpg

• Upvote 1

Ребят, подскажите - есть проблема, AES 2.30 не вызывается стандартным набором клавиш, порты зарегистрированы, кредиты вписаны, но например в Екатеринбурге да и во всех остальных портах с поддержкой аэрософта по прилету никто не встречает...  Сам AEShelp работает нормально. Что делать? Win7 x64. AES установлен на чистую систему.

Edited by Alexander318i