Jump to content

Recommended Posts

Ааааа, жесть, сегодня то же самое было ровно на том же месте! Снова высыпался трафик целой шоблой, пришлось отключать! Ничего не понимаю.

Ой. Вопрос снят. Пошёл удалять полёт по умолчанию.

И снова я.

И снова вылет. Теперь из-за нехватки памяти. :ranting2: EXE-шник пропатчен. Снижать настройки графики?

Edited by invictus

Доброго всем дня!

Я не большой знаток Боинга. :rolleyes:

Возник такой вопрос: в 737 NG существует цифровое отображение положения триммера,

или его(триммер) можно выставить только на глазок на пьедестале?

Заранее спасибо.

И снова вылет. Теперь из-за нехватки памяти. :ranting2: EXE-шник пропатчен. Снижать настройки графики?

/3GB /userva=2560 прописано в boot.ini?

/3GB /userva=2560 прописано в boot.ini?

Разве в семёрке есть этот файл? Я лично не нашёл.

Здравствуйте :)я всё сделал как описывается в топике,шаг за шагом,в fs9.cfg прописал для средних компьютеров,то есть "UPPER_FRAMERATE_LIMIT=35".Всё стало хорошо ФПС 35-34 в загруженном ДМД,но не пойму,какой-то косяк с памятью появился,сим в ДМД вылетаеть начал,поставил патч для расширения памяти FS9.exe более 2 Гб и теперь,после этого,ФПС снова падают до 5-6 кадров,но сим вылетать перестал.В чём дело может быть?Как вернуть те 35-34 ФПС и что бы сим не вылетал из-за нехватки памяти?Спасибо заранее :) конфиг компа:

Процессор:Intel Core 2 Duo 2.40GHz.

ОЗУ:3.0 Гб

Видео карта:Geforce 9500m GS на 512 мб

По карте можно сразу сказать,что у меня ноутбук :)

Как вернуть те 35-34 ФПС и что бы сим не вылетал из-за нехватки памяти?Спасибо заранее :)

Щас объясню. Что имеем: 35фпс + патч = 5фпс. Получается: патч = -30фпс. Значит 35фпс = 5фпс - патч. А чтобы сим не вылетал, нужно не ставить всякую хренотень.

Edited by mikuz

А чтобы сим не вылетал, нужно не ставить всякую хренотень.

Ну почему хренотень,поставил этот патч,многим он помог от вылетов сима,только опять ФПС рухнули =/ из аддонов только небо,облака и сценарии.Может быть дело в сценарии ДМД,потому что сим вылетает именно там.

Edited by Vlad_Yakovlev

Может быть дело в сценарии ДМД,потому что сим вылетает именно там.

Если проблема в сценарии, то зачем "исправлять" сим каким-то дурацким патчем?

а что с ним?

а что с ним?

дальность прорисовки маленькая, ранее такого не было.

дальность прорисовки маленькая, ранее такого не было.

Сделайте её минимальной и "замыльте" фсупиком горизонт так, как это написано в первом сообщении топика. Я, каюсь, только вчера решил убрать ползунок видимости до упора вниз. Мда. Вместо 15-20 FPS я получил 60-80 при той же самой картинке. До этого целый год плевался, что мой комп слишком слаб для FS9 :crazy:

Думаю свои вылеты сима исправить поставив патч FS9.1 upd и у меня вот такая вот проблем при установке.Из-за чего это может быть?

post-57755-0-57542800-1313697136_thumb.png

Наверное вы пытаетесь утановить патч не на чистый анлийский сим.

Наверное вы пытаетесь утановить патч не на чистый анлийский сим.

Ну да,у меня сим не лицензия,патч не поставится теперь?

Ну да,у меня сим не лицензия,патч не поставится теперь?

По поводу не лицензии, не страшно, на русифицированный сим 99.9% что не поставиться.

а вообще желательно на чистый сим и обязательно англицкиая версия. потом можно русифицровать.

По поводу не лицензии, не страшно, на русифицированный сим 99.9% что не поставиться.

а вообще желательно на чистый сим и обязательно англицкиая версия. потом можно русифицровать.

Ага :) спасибо большое,я тут чуть-чуть перепутал))у меня сим полностью английской версии,вот только не чистый...

Edited by Vlad_Yakovlev

Всем привет !!! У меня есть такой вопрос.

Что луче мне из ниже перечисленный программ поставить в стимулятор а что не стоит ? Так чтобы не жрало много FPS и было красиво в симе. Я ЛЕТАЮ НА PMDG

1. Zinertek - Ultimate Weather X

2. Zinertek Water Advanced

3. High Definition Environment v1.0

4. HDE SUN

5. FSCENE X

6. Zinertek - Ultimate Night Environment 2010

Мой комп :

Dual Core E5500 2.8 GHz

6GB RAM DDR 3

Radeon HD6770 1GB DDR 5

Windows 7 64 bit

Заранее спасибо.

Извините за тупой вопрос, что означают эти 2 параметра?

[TERRAIN]

TERRAIN_DEFAULT_RADIUS=5

TERRAIN_EXTENDED_RADIUS=9.5

Разрешите вопрос?)а для Fs upd 9.1 нужен лицензионный диск?Просто апдейт поставил,пишет что "поставлен успешно" а загружаюсь в Домодедово,буксируюсь,запускаю 1-ый и только хочу запустить 2-ой,как бац и сим вылетает без ошибки,просто вылетел и всё,я опять ссылаюсь на нехватку памяти,но 9.1 должен же исправить эту проблему.И зашёл в свойства файла FS9.exe,там написанно "версия продукта 9.0",значит патч не поставился?Я даже уже и трафик на 1% поставил...

Edited by Vlad_Yakovlev

Разрешите вопрос?)а для Fs upd 9.1 нужен лицензионный диск?Просто апдейт поставил,пишет что "поставлен успешно" а загружаюсь в Домодедово,буксируюсь,запускаю 1-ый и только хочу запустить 2-ой,как бац и сим вылетает без ошибки,просто вылетел и всё,я опять ссылаюсь на нехватку памяти,но 9.1 должен же исправить эту проблему.И зашёл в свойства файла FS9.exe,там написанно "версия продукта 9.0",значит патч не поставился?Я даже уже и трафик на 1% поставил...

Пробовали отключать "лендкласс" Домодедово?

А версию где смотрели?

post-56522-0-00712900-1313913918_thumb.jpg

Без ошибки не бывает. Пуск- Панель управления- Администрирование- Просмотр событий- Журналы Windows- Приложение. Ищем время вылета, там будет запись о событии с названием сбойного файла

post-47023-0-71275900-1313916974_thumb.jpg

Так,я обновил fs9.exe до 9.1,таки получилось))нашёл здесь,на форумах кто-то выкладывал .exe`шник,но вылеты так и не прикратились.vitaminarado,не подскажите как отключить лэндкласс,возможно из-за него вылетает.aswsx,большое вам спасибо)нашёл где просмотреть ошибку,скрин ошибки ниже,из-за чего она возникла?Написанно "Имя сбойного модуля G2D.DLL" это из-за этого файла вылет?

post-57755-0-00253100-1313922593_thumb.png

post-57755-0-81849500-1313922873_thumb.png

Edited by Vlad_Yakovlev

vitaminarado,не подскажите как отключить лэндкласс,возможно из-за него вылетает.

Сценарий ДМД от Дансера? Если да, то в библиотеке сцен отключить domodedovo_LC (точного названия не помню).