Jump to content
flintj

Видео с YouTube выкладываем сюда

Recommended Posts

Edited by DAR
  • Upvote 12

Везёт же некоторым...

Edited by 4екист
  • Upvote 1

Везёт же некоторым...

Почему?

А вообще интересный заход.. Сначала при полностью убранных закрылках выпустил шасси, потом разом вывалил на максимум всю механизацию... Причём до полосы ещё весьма приличное расстояние было. Это особенность конкретно этой посадки, или они всегда так делают? :)

Почему?

Потому что в России на бэхе пассажирам уже не полетать.

Потому что в России на бэхе пассажирам уже не полетать.

А-а... Невелика потеря, ИМХО. Я думала самолёту повезло, что до сих пор поддерживают в лётном состоянии :)

Мне всё же про сам заход интересно было бы послушать знающего человека..

• Upvote 1
  • Downvote 1

А-а... Невелика потеря, ИМХО. Я думала самолёту повезло, что до сих пор поддерживают в лётном состоянии :)

Мне всё же про сам заход интересно было бы послушать знающего человека..

У Ершова в какой то книге есть. По его словам это стандартный заход для бэхи, потом, после развала Союза, для экономии топлива стали так заходить и в РЛЭ изменения внесли по этому поводу(если не ошибаюсь). Так в ПТ это хорошо реализовано, сирена начинает орать если закрылки начать выпускать до выпуска шасси.

п.с. для себя в модели кой чего поправил что бы не орала..

• Upvote 2

Ясно. Значит они не только на самолётах тех времён летают, но и руководства те же используют. Логично вобщем-то...

А вообще молодцы, летают на самолётах, которых уже и в музеях не сохранилось :) Я о той тушке, которая ровестница порезанной на ВДНХ. Им бы для комплекта ещё Ил-62, который не-М...

• Upvote 1

fake

откуда такая уверенность?

fake

х.еейк. Вся твоя жизнь и твой ак на авсиме - вот это фейк

• Downvote 1

х.еейк. Вся твоя жизнь и твой ак на авсиме - вот это фейк

Ого!!!На личности переходим.... Я самый счастливый человек и мне нравится моя работа....Я дабился всего чего надо в авиации.С таким гавнюком как ты,общатся не хочится...подташивает.

Фейк это ты эмигрант свалил свою Америку и нечего не дабился. Русофоб.
Хочешь видео покажу с своей физиономией на B200? B)
А фейк потому что монтаж.
  • Upvote 2

Я дабился всего чего надо в авиации

Ты "дабился" головой об стену если думаешь, что это так.

.С таким гавнюком как ты,общатся не хочится...подташивает.

ПНХ, но так будет всегда, привыкай

Фейк это ты эмигрант свалил свою Америку и нечего не дабился

Это мне говорит фейковый еврей, что налетал 50 часов на 152 и п..дит про Б200, откровенно троллит на авсиме и сам свалил в Холон, Израиловку?

Хочешь видео покажу с своей физиономией на B200?

yep

А фейк потому что монтаж.

Монтаж это то, что у тебя между ушами, потому что троллишь ты никудышно, в авиации нихера не смыслишь и ещё балабол. С херовой точки зрения балабол, даже свой звездёжь не можешь красиво обрисовать. Я могу вопросом в 2-3 слова доказать что ты low-time student/private imbecil

Ты "дабился" головой об стену если думаешь, что это так.

ПНХ, но так будет всегда, привыкай

Это мне говорит фейковый еврей, что налетал 50 часов на 152 и п..дит про Б200, откровенно троллит на авсиме и сам свалил в Холон, Израиловку?

yep

Монтаж это то, что у тебя между ушами, потому что троллишь ты никудышно, в авиации нихера не смыслишь и ещё балабол. С херовой точки зрения балабол, даже свой звездёжь не можешь красиво обрисовать. Я могу вопросом в 2-3 слова доказать что ты low-time student/private imbecil

Ну и тролль ты!!!ПИПЕЦ..... :D 

а ты жопа с ручкой.Кстати сходи в армию.Там тебя заждались.

а вот уже наглая ложь..... :down1: чтоб создать конфликт.

Откровенно именно ты пишешь всякую х.ню,сылаясь на POH из интернета. С каких пор интересно из интернета бумажку считать доком?
Именно ты троль поганный.Везде где напишут про катастрофу ты все знает,как дятел начинаешь трищать в темах.
В Израиле уже с 1998 года,а в это время ты еще на валинки и ламповый телик завидовал.
Edited by Victor_kovir

Докажи что это не так, Виктор :) Ты же не дашь мне увечевать тебя вопросом? Я же такой задам, что ни на каком гугле не найдёшь, израиловка.

Докажи что это не так, Виктор :) Ты же не дашь мне увечевать тебя вопросом? Я же такой задам, что ни на каком гугле не найдёшь, израиловка.

Бл...д но ты же тролль!!!! зачем мне чето то доказывать? Тупой!!! я Твоего имени не даже не знаю!!! Я тебя знать не знаю.

Давай до свидание!!!

Edited by Victor_kovir
  • Upvote 1

Не столько мне, сколько читающим, Виктор. :)

Расскажи как ты заходил над Холоном, Израиловкой на Б200? Ты же заходил? Виктор? Заходил?

Не столько мне, сколько читающим, Виктор. :)

Расскажи как ты заходил над Холоном, Израиловкой на Б200? Ты же заходил? Виктор? Заходил?

шалун :D  а вы еще и спекулянт,мало того что козел да еще спекулянт на слушались не которых...

Так вот -  Смотри....только внимательно смотри.схемы LLBG....на ютуб загляни....как там,тебе же нравится ютуб?

Надоел...отвали.

P.S. - а видео монтаж

Edited by Victor_kovir
  • Upvote 1

шалун :D  а вы еще и спекулянт,мало того что козел да еще спекулянт на слушались не которых...

Так вот -  Смотри....только внимательно смотри.схемы LLBG....на ютуб загляни....как там,тебе же нравится ютуб?

Надоел...отвали.

P.S. - а видео монтаж

Вот только оскорблять тебя никто не просил, я же сам могу. За козла НЛ по лбу стукнуть. Ты пока для меня балабол, не увидел я Б200 с твоей рожей лицом.

А видео не монтаж

чувак так боялся на песке шуровать педалями, что забыл про torque moment в принципе. Видно, что не парирует.