Jump to content
Sign in to follow this  
Vikfis

Другие модели самолетов МиГ.

Recommended Posts

Интересует МиГ-29 в цветах украинских ВВС и в цветах "Украинских соколов", такое существует?

модель или ливреи для модели (для модели от IRIS а часности)

Я ищу модель миг-31, и негде ничего нормального найти немогу. Сам сделать пытался но сразу обламался, знаний моих не хватило :)

Я ищу модель миг-31, и негде ничего нормального найти немогу. Сам сделать пытался но сразу обламался, знаний моих не хватило :)

Пытаются сделать, но что то новостей нет давно http://www.avsim.su/forum/topic/86539-mig-31b/page__st__80

Помогите? Неработают приборы! :) МИГ-25

Edited by cadet-74

Помогите? Неработают приборы! :sarcastic: МИГ-25

Какой вопрос, такой ответ: какие приборы и как не работают? Нельзя ли скрин выложить или хотя бы описать подробнее?

Edited by Vikfis

Загрузил миг-25,но при взлёте в VC приборы не реагируют на руд и рус .Тоже самое и в 2d.Приходится летать визуально,но это неправельно.Ещё в 2д панель есть,но взамен приборов чёрные дыры.Может я неправельно что то установил.Самолёт очень хороший.Очень хочется научиться на нём летать! :rolleyes: :)

Вот теперь все понятно. По этой ссылке скачайте прибры и эффекты, установите их, все заработает, и летайте на здоровье:

http://www.avsim.su/f/fs2004-pribori-43/nedostayushie-pribori-i-effekti-dlya-mig-25-alfasim-17692.html?action=download&hl=

Вот теперь все понятно. По этой ссылке скачайте прибры и эффекты, установите их, все заработает, и летайте на здоровье:

http://www.avsim.su/f/fs2004-pribori-43/nedostayushie-pribori-i-effekti-dlya-mig-25-alfasim-17692.html?action=download&hl=

Большое спасибо! Приборы и эффекты скачал,но установить неполучается.Подскажите как.Спасибо за терпение!

...но установить неполучается...

Распакуйте архив. Скопируйте из распакованного архива содеожимое папки Effects и поместите это всё в папку Effects Вашего сима. Скопируйте из распакованного архива содеожимое папки Gauges и поместите это всё в папку Gauges Вашего сима. Удачи!

Большое спасибо,но так я тоже пробывал.Приборов в 2д нет,а vc они неработают.Даже незнаю что и делать :) Может я неправельно установил самолёт?После скачивания,извлёк самолёт в папку AIRCRAFT симулятора и всё.Вот так и летаю. :(:)

...извлёк самолёт в папку AIRCRAFT симулятора и всё.Вот так и летаю...

Ну тогда у Вас, наверное установлен FSX? С ним эта модель не очень дружит. Есть такая же модель для FSX.

Edited by Vikfis

А в VC приборы просто не работают или там только картинки этих приборов? Если последнее, так у вас просто приборы не вставились в нужную папку. Какой сим?

Сим 2004,не fsx.Приборы не работают.В какую папку нужно вставить приборы? Может я не правельно ставил самолёт?Поскажите правельную схему постановки самолёта в MSFS 2004,а точнее 9.В КНП могу менять курс.В2д только панель,а приборов нет совсем.В ВК рус и руд двигаются,работает рычаг уборки шасси.Вот и всё!

Сим 2004,не fsx.Приборы не работают.В какую папку нужно вставить приборы? Может я не правельно ставил самолёт?Поскажите правельную схему постановки самолёта в MSFS 2004,а точнее 9.В КНП могу менять курс.В2д только панель,а приборов нет совсем.В ВК рус и руд двигаются,работает рычаг уборки шасси.Вот и всё!

Еще раз внимательно почитайте пост № 112. И сделайте све именно так.

Я даже незнаю где он находиться.Просто плохо владею компом.Задал вопос в поисковике,а там куча информации.Я не ленивый,просто очень многое для меня непонятно.В самолёте проще разобраться,чем в компе.

Задал вопос в поисковике,а там куча информации.Я не ленивый,просто очень многое для меня непонятно.В самолёте проще разобраться,чем в компе.

Если не ленивый, то не торопитесь и спокойно разбирайтесь в компе.

Когда приборы появятся (а они появятся, потому что куча народу до Вас ставила МиГ и всё получалось), самому смешно станет.

Я даже незнаю где он находиться.Просто плохо владею компом.Задал вопос в поисковике,а там куча информации.Я не ленивый,просто очень многое для меня непонятно.В самолёте проще разобраться,чем в компе.

Это ничего, со временем всё устаканится. Номер поста справа вверху проста.

1. Вы какой именно МиГ установили, случайно не AIшный? Как файл называется? Если с этого сайта качали альфасимовский, то это должен быть "17690_ALPHAMiG-25Foxbat.zip". И приборов в этом архиве действительно нет - просто нет. Качайте приборы по ссылке которую вам дали. Впрочем, вы это уже сделали.

2. В корне сима, в папку AIRCRAFT нужно поместить папку ALPHA MiG-25 Foxbat.

3. В корне сима в папку gauges нужно поместить то, что у вас получилось в аналогичной папке после распаковки архива который вы скачали по данной здесь ссылке. Но не саму папку gauges из архива, а её содержимое.

В корне сима в папку Effects нужно поместить то, что у вас получилось в аналогичной папке после распаковки архива, но не саму папку Effects из архива, а её содержимое.

Я только что установил этот самолёт себе,у меня всё работает. Приборы показывают всё что должны.

Вообще, сравните содержимое архива после распаковки с тем чо у вас есть в папках с симулятором. Там по аналогии до всего дойдёте.

Edited by Tory

Всем большое спасибо за объяснения!!!МиГ-25 скачал с avsim.Пробывал извлекать папки в корень сима,оказалось, что не полностью всё извлекалось. Сегодня придёт друг и будем вместе разбираться почему так происходит.

Вот решил ещё сказать спасибо! Всё получилось. Летаю с большим удовольствием!Просто мы с другом посидели,почитали ваши рекомендации и всё получилось.

Ну и ладушки:pilotfly:

Друзья! Оч.нужны детальные чертежи МиГ-23УБ.