Jump to content

Recommended Posts

Ребят, кто-нибудь читал их форум?

Обещают что-нибудь сделать со "still rolling when ending flight" и количеством перевозимого карго?

Или с карго только у меня проблема?

Насчет карго,будет пофиксено в версии клиента 1.1...

Было бы здорово!!!

А то не честно очень!!!

Ну видимо в конфигаз самолета, самого флайнета заложены определенные числа. В цфг, особенно русских, которые мало известны той публике тоже есть весовые числа. Когда они не совпадают, то либо клиент пишет, что ошибка крафта, либо начинает косячить с загрузкой. Но...клиент не загружает крафт грузом, паксами, багажом. только топливом. Поэтому я тут в своей теории сомневаюсь, но проверил бы на вашем месте. Проверил-какие данные по грузу у самолета во флайнете-2, и какие в цфг и сильно ли они расходятся.

Возможно, клиент умеет считывать цфг самолета. Он же как-то угадывает мождель, которую вы загрузили. Как-то считывает, сколько вы топлива залили. Значит он копается в цфг самолета. Можно предположить, что и веса из цфг он сравнивает со своими.

Edited by НЕБО

Ну видимо в конфигаз самолета, самого флайнета заложены определенные числа. В цфг, особенно русских, которые мало известны той публике тоже есть весовые числа. Когда они не совпадают, то либо клиент пишет, что ошибка крафта, либо начинает косячить с загрузкой. Но...клиент не загружает крафт грузом, паксами, багажом. только топливом. Поэтому я тут в своей теории сомневаюсь, но проверил бы на вашем месте. Проверил-какие данные по грузу у самолета во флайнете-2, и какие в цфг и сильно ли они расходятся.

Возможно, клиент умеет считывать цфг самолета. Он же как-то угадывает мождель, которую вы загрузили. Как-то считывает, сколько вы топлива залили. Значит он копается в цфг самолета. Можно предположить, что и веса из цфг он сравнивает со своими.

А Флайнет-2 - это ФСЭйрлайнс?

НЕБО, спасибо конечно за подсказку, но я что-то сомневаюсь, чтобы 777 или 747 были малоизвестны зарубежной публике. Тут скорее всего дело в том, что они что-то не доделали в клиенте, или дали неверные цифры по крафтам, а в итоге мы получаем, что ничего не перевезли.

Очень надеюсь на версию 1.1

Ну дааа,фсэирлинз писать сложно, вот и обозвал -2-))

Да это не подсказка, это так, предположение. Я думал речь идет о русских моделях. Но раз косяки и боинги выдают...

Не знаю, я вот на вилке А320 и Вилке 735 уже второй денб летаю - все отлично с загрузкой.

О нет парни, я соврал. Проверил вчерашний лог, и у меня косяки, жесть.

1.11v$/100nm x Distance (355nm) x Cargo (122kg ) - это 735 вилки.

Да, вы правы. Косяк налицо.

Edited by НЕБО

Хех, а у нас у всей а/к клиент вылетает походу во время нажатия на "Flight Information" :sarcastic:

как прочитал ветку, аж в ватсим в какую-нить а\к уйти захотелось... через год ток можно будет нормально летать по этой теме...

Вот и мы о том же. А карго - это добрая половина прибыли от рейса.

Да поболее (иногда бывает)

ребят, не паникуйте, сказал же Дакурт, что пофиксят в версии 1,1, я думаю, на днях выйдет уже :) спокствие, только спокойствие :sarcastic:

Да поболее (иногда бывает)

А если рейс грузовой, так вообще - потеря дохода (поностью)!!!

ИМХО: Версия 4.0 - 5.0 (клиента) летабельная будет, без косяков и глюков...

А пока бамбук курить можно...

Я вот, например, с завтрашнего дня в командировку на неделю сваливаю...

Edited by mido

Подтверждаю ошибки с карго и still rolling when ending flight. Хотя первый тестовый рейс с новым клиентом такой ошибки не выдал.

Дядьки, обратил внимание, что вес груза поразительным образом совпадает в количеством паксов. У вас также?

Подтверждаю ошибки с карго и still rolling when ending flight. Хотя первый тестовый рейс с новым клиентом такой ошибки не выдал.

Дядьки, обратил внимание, что вес груза поразительным образом совпадает в количеством паксов. У вас также?

Пять баллов!!!!

Оба рейса и оба совпали с паксами!!!

pure magic)))

Вопчем, скоро пофиксят ошибку с карго и стилл роллинг. Но стилл можно пофиксить самостоятельно :) За основу берется IAS, который в ветренную погоду неправльно отрабатывается. Соответственно, нужно убрать ветер в настройках погоды и закончить полет.

Edited by Петрович

И это поможет? У меня вот, допустим, при посадке в домодедово полет заканчивается нормально, со 100%, а в остальных портах снимают 5%.

С ветром попробую поиграца, спасибо)

privet vsem.ya xo4u letat v Fs airlines no ne moqu 4to to problema s clientom.tam ne daet kalkulaciya toplivo.i koqdu najimayu Fly tam pokazivayet WRONG AIRPORT.obisnite 4to mne delat?

privet vsem.ya xo4u letat v Fs airlines no ne moqu 4to to problema s clientom.tam ne daet kalkulaciya toplivo.i koqdu najimayu Fly tam pokazivayet WRONG AIRPORT.obisnite 4to mne delat?

в каком а/п стартуете в симе и из какого а/п рейс в ФСА?

ya letayu Boeing 757-200 reys UBBB-LTBA Baku-Istanubul,vobwe u mneya mnoqo reysov est.ranwe letat flynete a was snovim clientom nevazmojno ne ponimayu 4to tam

У меня уже самольот вернулся из трансфера,проверте, ваш крафт вернулся?

Мда, печально конечно. Как и, видимо, у всех представителей Moscow Air Service клиент вылетает со стандартной виндовозовской ошибкой при попытке начать полет :lol:

Происки конкурентов? :lol:

у меня сильно подозрение - а у вас клиент фсэкономи у всех стоит?

На счет у всех/не у всех - не знаю, но проблема скорее всего не в этом, ибо я спокойно летал за другую авиакомпанию с другого аккаунта :lol: