Jump to content

Recommended Posts

Ну разницы между Ан-24 и Ан-26 он не видет. Ладно. не спорим. Это все экспериментально проверяется-)

Вопрос: как считаете, можно ли в симе использовать обычный 763 от Лэвел-Д, а во флайнете, типа летишь на 763F ?

Клиент не будет ругаться? Т.е. бронирую полет во флайнете 763 грузовой, а в симе лечу на обычном, паксовом варианте. Прокатит ?

Думаю нет, к сожалению...

хотя, если в конфиге подкрутить паксовский вариант к грузовому - почему бы и нет!

Информация: Докатал я свой А320 до статуса в 80% почти. Он стал весь красным, и при очередной попытке залочить полет, Флайнет (не агент) написал мне что-то типа "Конечно, вы можете совершать полеты на "убитом" самолете на свой страх и риск, но мы не гарантируем вам беспроблемных полетов". Вот так. Ушел на С-чек мой А320.

интересно :sarcastic: сколько С-чек нынче стоит для А320?

Жуть скока :sarcastic: 12 лямов и 4 дня. Ой, я описАлся, В-чек. Сорри.

Мы два самолета недавно на B-check отправили - потратили на них 62 ляма :sarcastic:

народ, нужна помощь срочно! очень надеюсь на ваше содействие! у меня проблема с клиентом, он МИНИМАЙЗД и я не могу его увидеть(((а ведь надо нажать на кнопку запершения полёта(((( не хочется чтобы 3 часа полёта прошли даром((кто знает как его "увидеть"??

зарание спасибо!

Он в трее должен быть :)

он МИНИМАЙЗД и я не могу его увидеть

Поржал :):):sarcastic:

Во какие проблемы стали :) , пилоты клиент теряют в дебрях раб.стола :sarcastic::sarcastic:

Пипец. Ну через диспетчер задач откройте его. Делов-то)

да пытался и через дисп задач и просто АЛЬТ ТАБом...ни в какую...експлорер перегружал...всё в пустую...в задачах сидит, а не высвечивается гад...

спасибо за советы

п.с...полёт пришлось отменить(((

да пытался и через дисп задач и просто АЛЬТ ТАБом...ни в какую...експлорер перегружал...всё в пустую...в задачах сидит, а не высвечивается гад...

спасибо за советы

ну вы бы мышкой его, мышкой... клик.... клик....

там где время у вас указывается)

Пипец, ко всем глюкам, к нам в авиакомпанию добавился какой то пилот, которого никто не принимал. Написано что пренадлежит нам! Но в списках пилотов нет! Как и меня самого. Пипец! Саппорт молчит! уже у них на форуме отписался. Жду.. :( летать не могу. Отпуска осталась 1 неделя и всё... :help:

Вот прикол! ДОбавился в нам в Авиакомпанию!!! Да чтож такое то.....

Счас выпихнуть его отсюда.... парня подставить... хм...

спасибо за советы

ну вы бы мышкой его, мышкой... клик.... клик....

там где время у вас указывается)

ага, конечно, если бы всё так легко было) Уважаемый, дело как раз всё в том что возле часов он НЕ отображался! неужели Вы думаете что я бы сюда запостил простой вопрос как вытащить окно ФСа?))))

Я скачал крайний FSA v1.0.4 . Полет в полетную книжку забит, самолет готов к буксировке в Хитроу (пункт отправления). Жму в клиенте Fly! и пишет, что симулятор не запущен, когда он запущен(каламбур). Что делать? Скачал Бета-версию v.1.1.0b, так он пишет, что параллельная конфигурация неправильна. Что за подстава? Симулятор лицензионный.

Edited by Elliond

на какой-то из 43 страниц есть ответ на мой вопрос, но прошу ответить.

Как добавить нового пилота в ВА?

Для этого пилот должен подать заявку на вступление в вашу в/а. После этого на главной странице вашей в/а в fsairlines в списке пилотов появится новая строчка с этим новым пилотом. Нажимаете на зелёную галку в этой строке и всё, пилот принят.

Разговаривал с Konrad Pustka, он сказал обновить FSUIPC до 3.85 и отключить в настройках включения паузы при смене программы. Ничего не помогло, клиент FSA не видит, что сим работает

Для этого пилот должен подать заявку на вступление в вашу в/а.

Как правильно подать заявку на вступление в существующую в/а? Спрашиваю из-за того, что где-то что-то не правильно делаем.

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, как повышаются в ФСА личные ранги пилотов (типа второй офицер. первый ит.д.). Через количество часов? Милей? Полетов? Я у них что-то не нашел

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, как повышаются в ФСА личные ранги пилотов (типа второй офицер. первый ит.д.). Через количество часов? Милей? Полетов? Я у них что-то не нашел

начисляется по налету часов

Second Flight Officer 0-19 часов

First Flight Officer 20-49 часов

Captain 50-249 часов

Flight Captain 250-749 часов

Senior Captain 750-1499 часов

Senior Flight Captain 1500+ часов

Как правильно подать заявку на вступление в существующую в/а? Спрашиваю из-за того, что где-то что-то не правильно делаем.

Цитирую свой же пост из этой же темы:

Зайти в свой профиль. Выйти из текущей компании (Quit VA). Опять зайти в профиль, нажать Apply to VA, и выбрать нужную компанию.

Captain 50-249 часов

Flight Captain 250-749 часов

Senior Captain 750-1499 часов

Senior Flight Captain 1500+ часов

Не сходится что-то. Я видел у одного человека ранг Senior Captain уже при 400 часах налета. Граф, ты откуда эту инфу взял?

Ранги присваиваются еще и исходя из рейтингов полетов (берется среднее значение) этого пилота.

Edited by Ramirezzz_x
оверквоттинг