Jump to content

Recommended Posts

своя компания после этого пропадает.... ????

Не проверял, но во флайнете было так - если ты в компании один пилот, да к тому же ты еще и CEO, то компания удаляется, если из нее выходишь. Как тут я не в курсе.

кстати, у нас есть возможность вступить без этой всей возни :)

А ну-ка расскажи, как это так, без возни? :)

Полеты проходят наормально,но статус подписи во времяполета in hangar...

не пропадает, но никто туда уже устроиться не сможет... кстати, у нас есть возможность вступить без этой всей возни :)
3. Зайти в свой профиль. Выйти из текущей компании (Quit VA). Опять зайти в профиль, нажать Apply to VA, и выбрать нужную компанию.

так же как и я не могу туда вернутся как CEO... пропал первый крафт... к Вам это куда?

К нам - это "MOSCOW AIRLINES"

Кликай ниже по ссылке вступить в ряды "МОСКОВСКИЕ АВИАЛИНИИ"

так же как и я не могу туда вернутся как CEO... пропал первый крафт... к Вам это куда?

к нам это в подписи есть :) Air Astana VA.

Саша, нажми сюда. ;) не переживай, прям вот сразу без твоего участия не получится, но возни минимум :)

появилась новая опция:

Support \ Submit New Ticket

Кто может объяснить что это? (увы, несилен в английском)

Чтобы уйди из своей вак (если вы СЕО), но ее оставить прозапас, надо в ней самому создать запасной профиль. Скажем, профиль можно обозвать именем жены:) но в качестве СЕО, или зам СЕО. И все. Смело покидаете вак свою, идете на вольные хлеба. Захотели вернуться, вошли в систему, постучались к себе в вак. Вышли и зашли под ником жены и сами себя приняли. Сделали профилем жены себя СЕО и спокойно дальше государите. А профиль жены висит прозапас.

Запрос/передача вопроса. Ну типа тех.поддержки, или пожелания гневные им отправлять через сайт.

Edited by НЕБО

появилась новая опция:

это типа багрепорты сюда слать :) есть проблема - пиши туда :)

Это форма связи с саппортом, где выбираешь с чем проблема - с сайтом или клиентом, жалоба/крушение/проблема, версия сима, операционная система.

Далее описываешь проблему)

появилась новая опция:

Так ведь вроде понятно написано... Теперь кто-то нас саппортить будет - это уже большой гуд...

Видимо разработчики всерьёз занялись FSA...

А существует какой нибудь способ "вливания" одной компании в другую? Конечно-же с сохранением финансов и л.судов.

Блин, соврешил полёт... А когда приземлился нихрена не работает... Хоть бы файл дали для последующий загрузки.. Окно клиента - просто белое пятно, сайт не пашет, а самого жаба душит лететь снова..

Блин, соврешил полёт... А когда приземлился нихрена не работает... Хоть бы файл дали для последующий загрузки.. Окно клиента - просто белое пятно, сайт не пашет, а самого жаба душит лететь снова..

млять... тоже самое, пролетел 3520 nm... шож за бл@дство...

мде...кому опять нужно хакать сайт??поубивал бы..

Мне сказали, что хакнули :)

а енто как??? писец что-ли сайту???

Точной причины еще не нашли,может хакеры а может просто сервер накрылся,когда починят еще никто точно незнает.

Edited by aserafyn

Давайте искать положительные моменты. Теперь зато здесь на форуме страницы быстро грузяца без наших флайнетовских картинок-сигнатур ))

А я вообще не могу попасть на сайт, просто тупо пытаеться загрузить страничку и все? РАнее было нормально! У кого такое сегодня?

Давайте искать положительные моменты. Теперь зато здесь на форуме страницы быстро грузяца без наших флайнетовских картинок-сигнатур ))

:) "не смешно" :)

кто-то :) сайт и всех нас в том числе

А существует какой нибудь способ "вливания" одной компании в другую? Конечно-же с сохранением финансов и л.судов.

НА офиц. форуме описан способ