Jump to content
ATSA

Чем X-Plane намного лучше MSFS

Recommended Posts

Мне уже Гладков доложил, спасибо.

Не могу я знать всех людей в мире. И не надо за это на меня какать.

Да ради Бога, никто на Вас не какал. :D

Для МСФС арбузов нет нормальных, это известный факт. Вилковские самолеты не реализованы на самом высоком уровне, как тот же 737 от их конторы. Вся надежда, что команда Airsimmer сделают всю серию Аэробусов (от 320 до 380).

Остается только добавить, что в ХР нет арбузов даже наполовину уровня Вилкиных арбузов для ФС.

Остается только добавить, что в ХР нет арбузов даже наполовину уровня Вилкиных арбузов для ФС.

вобщем то в разработке все.. только начинаеццо.

:D

Ну уж этот чем не угодил. Запаха не хватает?

Признаться честно, мне как то попались эти модели.... я всетаки к визуализации как 3д-шник очень придирчив... так вот посмотрев на эти модели... отпало желание пробовать их системы =((((

так что я даже не знаю какая там проработка систем.... мой первичный отбор эти крафты не прошли....

В полне возможно там системы, что хоть тренажер делай.... но я обыкновенный PC симер и мне не только системы важны... кокпит дома поставить не могу :D

Хотя вон люди только в 2д летают... вот они могут оценить наверное эти крафты =) Еще есть понятие лежит/не лежит душа.... Не лежит у мя к петерсеновским крафтам душа

Edited by Pancir

Ну уж этот чем не угодил. Запаха не хватает?

Ну, он как-бы не совсем Аэробус, что б не сказать больше. Опять же. 320-х нет

B767-300ER_GE_v9.jpg

Скачал, установил, полетал. Извините, но это просто дерьмо.

Вот так вот читаю, читаю - это не нравится, там то не нравится. Зажрались вы, господа. Кто-то вон сидит за первобытным компом и старой версией сима, и радуется каждому полету, как в реальности первому. Шли бы в летные училища, если так "сохнете" по небу. Коль не хотите, то извольте довольствоваться чем есть, тем более, если это сделано бесплатно.

Edited by Jethawk
  • Upvote 1

:D

Edited by lkn
оверквоттинг

ATSA

тут надо мыслить подругому....

если сравнивать с майковским то этот далеко не дотягивает до него =(((

Ну а если сравнивать с тем что в ХР мало нормальных самолетов (отличных вообще единиц) то и этот достаточно хорош

Вот так вот читаю, читаю - это не нравится, там то не нравится. Зажрались вы, господа. Кто-то вон сидит за первобытным компом и старой версией сима, и радуется каждому полету, как в реальности первому.

++

А вот не надо было к LD привыкать, говорят тебе физика по геометрии расчитына, а ты - системы-системы... B) :):)

если сравнивать с майковским то этот далеко не дотягивает до него =(((

Ну а если сравнивать с тем что в ХР мало нормальных самолетов (отличных вообще единиц) то и этот достаточно хорош

Ой-йой-йой!!! Вам так нельзя!!! Надо говорить "системы в разработке" :) :D

Ой-йой-йой!!! Вам так нельзя!!! Надо говорить "системы в разработке"

ну ну =))) сидеть на брошенном папочкой продукте (тонущем корабле) и тявкать на отличную "семью" :D

Ребят вы поймите.... ваш сарказм тут ни к месту.... все может резко повернуться против вас и вы будете сидеть в этой ветке форума и просить помочь разобраться с тем же ХР.... Заметьте это как вариант развития событий, я вполне могу предположить, что такого может не быть... но всетаки задумайтесь, как в относитесь к людям сегодня (не к симам).....

Прочитал весь форум, и сложилось впечатление, что сторонники XP с самых пеленок уже были с ним и за него. Уверен, что почти все начинали с MSFS, и такое обливание грязью сильно походит на костер вы пускного вечера , сделанный из первых школьных парт.

Прочитал весь форум, и сложилось впечатление, что сторонники XP с самых пеленок уже были с ним и за него. Уверен, что почти все начинали с MSFS, и такое обливание грязью сильно походит на костер вы пускного вечера , сделанный из первых школьных парт.

Не иксплейнщики бардак начинают, все-таки.

Люди! А кто из рьяно выступающих здесь за реализм той или иной игрушки держался за настоящий штурвал? О каком РЕАЛИЗМЕ идет речь? В этой песочнице две бабайки. Выбирайте понравившуюся и играйте. И благодарите людей сделавших эти программы.

• Upvote 1

Люди! А кто из рьяно выступающих здесь за реализм той или иной игрушки держался за настоящий штурвал? О каком РЕАЛИЗМЕ идет речь? В этой песочнице две бабайки. Выбирайте понравившуюся и играйте. И благодарите людей сделавших эти программы.

я держался и дай Бог буду держаться за настоящий штурвал

Уважаемые!!! Небо одно на всех, и не важно из какой кабины ты на него смотришь, и какие пейзажи видишь, главное ведь - ПОЛЕТ. Пусть даже виртуальный, но ПОЛЕТ!!! Так летайте и наслаждайтесь им!

• Upvote 3

Уважаемый Pancir, я ничуть не хотел задеть Вас, и приношу извинения, если задел что-то личное. Мой сарказм всецело относится только к ХР9. Он Вам по душе,- ради Бога! Я уважаю Вашу приверженность, но не могу ее разделить. Здесь на форуме промелькнула точка зрения (неофициальная), что ХР9 промежуточный продукт, я разделяю эту позицию. Вам доказали несостоятельность продукта в Вами (семьёй) же инициированной ветке. Не исключаю со временем перехода (или по крайней мере совместного использования с MSFSX) на ХР. Но пока он не заслуживает никакого внимания.

Да, Вы правы, MSFS 11 не будет никогда, но это отдельная тема, печальная (тут Aerosoft, правда, обещает удивить, но это пока только слова)

msnvtl +1

add

arsiz1984 +1

Edited by Palermo

В чем?

Аэробус, начиная с 320-х, становится таковым только при наличии своей компьютерной начинки - fly-by-wire и сопутствующее. Вот и нет их, ни в X-Plane, ни в MSFS

Аэробус, начиная с 320-х, становится таковым только при наличии своей компьютерной начинки - fly-by-wire и сопутствующее. Вот и нет их, ни в X-Plane, ни в MSFS

Мы про "флай бай провод" говорим как про то, что все управление идет по проводам или о том, что развитие симуляторов будет таковым, что будут расти крылья?

По моим постам про сертификацию, я там немного накосячил, потерял мысль, сейчас ищу правильные документы.

Возникла идея, а может кто-нибудь сообразит как объединить оба сима в виртуальном небо, и тогда вопрос кто на чем и у кого круче отпадет сам собой?

Неудачная идея.

идиалистическая, но неосуществимая

Неудачная идея.

Идея - сама по себе уже мысль, а дальше как знать...

Мы про "флай бай провод" говорим как про то, что все управление идет по проводам ?

Дело не в проводах как таковых. Идея летаем-по-веревкам в исполнении Аirbus почти доведена до верха абсурда. Но, как ни крути, именно это и является отличительной чертой семейства.