Jump to content

Recommended Posts

Подумал я и решил сделать старую Люфтганзу со стиком UEFA Летали с таким D-ABXL D-ABXE D-ABXI D-ABXP D-ABXD, а какие из них в 1991 перекрасили в новую окраску не знаю )))

Также добавил Альфаканал, для блестящего низа (PS 747-200BM тоже сделал)

post-722-1237020943_thumb.jpg

Edited by Sanovich

Ждём-с релизу. :sarcastic:

Ребята, кто подскажет, правильно ли я нанес надписи на крылья?

И не должны ли крылья быть более серыми (серебристыми)?

post-722-1242288249_thumb.jpg

Edited by Sanovich

Чуть ближе к центроплану и сама надпись меньше размером.

post-282-1242379371_thumb.jpg

Чуть ближе к центроплану и сама надпись меньше размером.

Получается красная зона крыла должна быть больше?

Да.

А где такой пайнткит для Ан-28 взять можно? Моделька сама по себе дерьмо редкостное, а вот ПК смотрю, очень даже не плох!

А где такой пайнткит для Ан-28 взять можно? Моделька сама по себе дерьмо редкостное, а вот ПК смотрю, очень даже не плох!

Это я сам делал, с чьего-то паинткита. Добавлял свои окошки, расшивку и т д еще когда Корякавиа рисовал.

Если нужно могу прислать. Правда нельзя от меня требовать оформления Паинткита по правилам. Это большой кусок работы, а моделька, (с вами полностью согласен) не заслуживает этого.

Если не затруднит, скинь, плииз, на makc-sim(собачка)ya.ru

А здесь?

Так же :)

Если не затруднит, скинь, плииз, на makc-sim(собачка)ya.ru

Отправил

Закинул в библиотеку крайнее обновление трафика 1991 в формате MRAI. В него включены только отечественные рейсы плюс Военно-транспортная авиация.

Все вопросы - сюды. :boast:

Edited by Aleck

Красивые самолетики :crazy:

Нарисую. :dance4: Только вот когда не знаю. Сейчас у меня борьба жестокая с Ан-8 идет :dance4: Ан-8 пока выигрывает... Оттекстуирован паршиво.. Столько косяков. Третий день уже двигатель один разрисовываю.. :dance4:

Красивые самолетики :dance4:

Нарисую. :crazy: Только вот когда не знаю. Сейчас у меня борьба жестокая с Ан-8 идет :dance4: Ан-8 пока выигрывает... Оттекстуирован паршиво.. Столько косяков. Третий день уже двигатель один разрисовываю.. :crazy:

Ан8 новый делать нужно! Не вижу смысла красить старющую модель с миллионом полигонов!

Это всё канешна да...Выложите CIS АН-24,26,30,32... с патчем и апдейтом!!!!! Люди смотрят и думают супер..а взять негде...

Это всё канешна да...Выложите CIS АН-24,26,30,32... с патчем и апдейтом!!!!! Люди смотрят и думают супер..а взять негде...

Архив со всеми 4-мя моделями вкупе с текстурами, которые я собрал на сегодняшний день, размеров 33 мега мыло потянешь? Выкладывать некуда (и не проси :sarcastic: ) Если да - мыло в приват. Хотя могу просто модели, без текстур (тогда это будет 1,7 мег).

Ан8 новый делать нужно! Не вижу смысла красить старющую модель с миллионом полигонов!

А её кто нить делает? Просто я делаю текстуры для 1991 года. Если модель траффикого Ан-8 уже в работе, то конечно мартышкин труд, а если нет..., то мне очень нужен Ан-8 в полярной окраске, да и другие тоже не мешало бы подправить (серый и синиу), вот я и занимаюсь

Edited by Sanovich

Серж, ну ты же сделал из Ан-12 Ан-10, дык, сделай и Ан-8... В принципе, всё то же самое-крыло, двигателя (на 2 меньше), хвост. Только фюзель и гондолы основных стоек шасси сделать... А Ан-12 оставь на потом-это сложная модель, что бы вот так вот, нахрапом, сделать все модификации...

по Ан-8.

Сделаю я модель для трафа. ЛОДы не обещаю, но в приемлемом количестве полигонов будет. Правда с Ан12 там мало чего общего, но кое что есть, для ускорения разработки!

А по Ан12, мне показалось всё на много проще, причем на существующем ПК. Я уже в пути.

по Ан-8.

Сделаю я модель для трафа. ЛОДы не обещаю, но в приемлемом количестве полигонов будет. Правда с Ан12 там мало чего общего, но кое что есть, для ускорения разработки!

А по Ан12, мне показалось всё на много проще, причем на существующем ПК. Я уже в пути.

Ладно.. тогда полярный доделаю и выложу.. Пока нет ни для какой модели, а когда выйдет новая модель буду красить остальное

В связи с ием, что ребята собираются делать траффиковый Ан-8, останавливаюсь на таком варианте. Без копоти, потертостей и прочих примочек увеличиающих правдоподобность. Жаль время. Все равно этот самолет в такой окраске был единственным.

to Aleck Этот борт базироволся в Комсомольске на Амуре. А в 1991 "замечен" (ну и слово( в Питере (Soviet Transports) включи его пожалуйста в флайтплан.

Если все устраивает то выложу

post-722-1245030020_thumb.jpg

post-722-1245030043_thumb.jpg

Вставлю. Я вообще, хочу Арсеньевские и КнААПО-шные машины полностью сделать, вот только с маршрутами полётов их пока не до конца всё ясно...