Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Lyafudre60 пишет:

Как прочтёшь, скажи, я картинку уберу.

Прочитал. А чё так?

Есть почта Гугл

Ну там же не только мои реквизиты. Мне то до лампочки, но может ты не хочешь светить. 

• Upvote 1

2 минуты назад, Lyafudre60 пишет:

Ну там же не только мои реквизиты. Мне то до лампочки, но может ты не хочешь светить. 

Я в смысле - почему не отправилось.

Только что, damirjun пишет:

Я в смысле - почему не отправилось.

Да хз - сам не пойму:(

• Upvote 1

2 минуты назад, Lyafudre60 пишет:

fs9.zip  А ларчик просто открывался...

Так, вроде заработало. По-крайней мере, запустилось-таки!)) Спасибо!

Только что, damirjun пишет:

Так, вроде заработало. По-крайней мере, запустилось-таки!)) Спасибо!

ОК

• Upvote 1

Может мне тоже поможете? Сим не запускается, картинка висит. Пробовал менять fs9.exe из этой ветки-бесполезно. Все началось после попытки установить REX текстуры. Сносить не хочется. Как откатиться до установки REX.  

На стартовой странице РЕКСа есть опция Бэкап и Рестор (текстуры). Попробуйте восстановить исходные текстуры (Restore Textures)

Возникла проблема: перестал запускаться ФС9. Сообщение о включении эмуляцию аппаратного 3-d ускорения и нехватке памяти видеокарты. 

Windows 64 bit; Intel Core i5-7400 CPU @ 3.00 GHz , 8,0 Gb RAM, NVIDIA GeForce GTX 1060 4 GB

Случалось ли кому с такого рода проблемой разбираться? Прошу помощи. спасибо.

Edited by sunug
не полное сообщение отправил

Только что, sunug пишет:

Возникла проблема: перестал запускаться ФС9. Сообщение о включении эмуляцию аппаратного 3-d ускорения и нехватке памяти видеокарты. 

Windows 64 bit; Intel Core i5-7400 CPU @ 3.00 GHz , 8,0 Gb RAM, NVIDIA GeForce GTX 1060 4 GB

Случалось ли кому с такого рода проблемой разбираться? Прошу помощи. спасибо.

Слово "эмуляция" в сообщении об ошибке, наводит на мысль, что Вы "покалечили" систему. У Вас ведь сим не с диска, а образ? Я бы попробовал снести сим и эмулятор(DAEMON tools? Alcohol?) И поставить всё заново. Но лучше подождите советов более опытных юзеров :) 

11 минут назад, Lyafudre60 пишет:

Слово "эмуляция" в сообщении об ошибке, наводит на мысль, что Вы "покалечили" систему. У Вас ведь сим не с диска, а образ? Я бы попробовал снести сим и эмулятор(DAEMON tools? Alcohol?) И поставить всё заново. Но лучше подождите советов более опытных юзеров :) 

Спасибо. Возможно. Старик "Ил-2 4.13.4.." летает без проблем. Хотя,наверное,это не показатель.

Проблема решена.

Edited by Казачок

Добрый день!

Очень прошу помочь разобраться с одной проблемой. Испытываю сейчас модель Бе-200 с новой панелью. При включении на мониторе КИНО карты с отображением аэродромов происходит "вылет" симулятора. Прибор не хитрый и  работает  на многих  других моделях. 

874980179_.jpg.7a32da653f4da4f540ac5fa3fa57e62d.jpg

Данные ошибки вот такие:

1280314619_.jpg.fd7831150eb63958cb7611280e7fba07.jpg

Причем в другом полете имя модуля с ошибкой было "ntdll.dll". Вылет происходит если лететь от аэродрома  базирования в определённую сторону (летишь в противоположную - ошибки не происходит). Операционка - Windows7x32. Оперативки по максимуму для этой системы.

Подскажите пожалуйста, из за чего происходят такие сбои и можно ли как-то с этим бороться? 

Edited by Казачок

Карта рисуется по данным, получаемым от дефолтного GPS-модуля. Это "вылет" дефолтного GPS, скорее всего. Подгружается следующая сценарная область, в которой есть AFCAD с ошибочкой. Например, в одном AFCAD-файле есть ВПП с разными высотами, не совпадающими с высотой, заданной в параметрах этого AFCAD-файла.

Без построения карты в приборе такая ошибка запросто может себя никак не проявлять. 

• Like 2

51 минуту назад, Alexander Belov пишет:

Карта рисуется по данным, получаемым от дефолтного GPS-модуля. Это "вылет" дефолтного GPS, скорее всего. Подгружается следующая сценарная область, в которой есть AFCAD с ошибочкой. Например, в одном AFCAD-файле есть ВПП с разными высотами, не совпадающими с высотой, заданной в параметрах этого AFCAD-файла.

Без построения карты в приборе такая ошибка запросто может себя никак не проявлять. 

Здравствуйте, Александр! Спасибо за ответ!

Вот так и подозревал, что с GPS вылеты связаны. Выходит, для исправления проблемы нужно отловить (исправить) этот кривой AFCAD. Либо пока не буду режим "Карта" включать при полётах в этом районе. 

Скажем так: я имел аналогичную проблему в одном из своих сценариев. Возможно, что причина в чем-то еще. Если уж экспериментировать, то можно закомментировать блок вызова GPS-модуля:

<Macro Name="c">C:fs9gps</Macro>

и попробовать пролететь с "поправленным" прибором.

12 часов назад, Alexander Belov пишет:

Если уж экспериментировать, то можно закомментировать блок вызова GPS-модуля:

<Macro Name="c">C:fs9gps</Macro>

и попробовать пролететь с "поправленным" прибором.

Да. Спасибо!

Но скорее всего всё подтвердится- через GPS ошибка. Во всех полётах вылет происходил именно в момент включения режима отображения аэродромов на карте. Если аэродромы не включать - Летит ровно. 

После установки Fs 2004  при запуске выдаёт ошибку  AppName fs.9exe AppVer 9.0.0.30612 ModName:aclayrs.dll ModVer 5.1.2600.5512 offset 00012fac.

3 часа назад, Авиасиммер пишет:

После установки Fs 2004  при запуске выдаёт ошибку  AppName fs.9exe AppVer 9.0.0.30612 ModName:aclayrs.dll ModVer 5.1.2600.5512 offset 00012fac.

Вот жеж зараза! И чего ему не хватает?

Уважаемые форумчане, подскажите как исправить - симулятор не запускается и выкидывает такое вот сообщение:

FS9.jpg

Заранее очень благодарен....с уважением, Денис...

Проблема снимается! Это винда 10 после очередного обновления "балуется".... Решил данную проблему простой заменой экзешника - fs9.exe....