Jump to content

Recommended Posts

Хм... судя по всему дело не в симуляторе. Сейчас сидел и смотрел видео на ТыТрубе и произошло то же самое

Судя по всему никто мне не поможет((

Судя по всему никто мне не поможет((

Снесите форточку, форматните диск, переустановите форточку, установите последние драйвера, обновите антивири...

Вы знаете, когда у меня начинаются всякие траблы с симом и с виндой, у меня разговор короткий)) Я просто сношу все к чертям, форматирую и ставлю по новой. Вопрос одного часа так как все настройки есть на скринах. Поэтому не проблема. А какой кайф по свеженкой системе да на свежем симе))) Вообщем не парьтесь сносите все к едрене фене)) И не нагружайте комп и сим чем попало. Удачи!))

• Upvote 1

Я просто сношу все к чертям, форматирую и ставлю по новой. Вопрос одного часа 

Стоит иметь программку Acronis True Image,запускается с CD, и вся вышеописанная процедура занимает 2-3 минуты.

Ух ты) Интересно, А что она делает? Расскажите

решил снова установить сим,наверно полгода не играл,и вот такая беда

post-30651-0-76137000-1385098544.jpg

Любопытно, сим 9.1, а сбойный модуль от fsx. Вы там оба сима в одну папку не ставили? Или дополнения от АЫЧ в 9ку?

я вообще сим пол года неставил,FSX у меня в помине небыло никогда,наверно несудьба вспомнить и полетать

Здравствуйте, перестал запускаться FS2004, утром запускался, а вечером нет,причём ошибок никаких не выдаёт просто картинка как при обычном запуске.Спасибо за помощь и понимание.Если есть решение данной проблемы, но я не нашёл извините....

Здравствуйте, перестал запускаться FS2004, утром запускался, а вечером нет,причём ошибок никаких не выдаёт просто картинка как при обычном запуске.Спасибо за помощь и понимание.Если есть решение данной проблемы, но я не нашёл извините....

Ну, уважаемый, прежде всего смиритесь с тем, что сей симулятор живет своей полноценной жизнью, так же как и крупнейшая транснациональная корпорация Microsoft в частности! Хотелось бы для наглядности увидеть индивидуальные характеристики вашего ПК. Сколько оперативной памяти, какая графическая карточка и какое  центральное устройство ЦВМ??? Какие аддоны и от каких производителей установлены на ваше специализированное программное обеспечение (MSFS), и исходя из всего, в совокупности, заняться доскональным поиском мучающей вас проблемы. Советую почитать решение проблемы здесь на форумах и др.сайтах, где подробно описывается ваша ситуация. P.S. Мой вам совет, на будущее, создать резервную копию FS2004  , и при возникновение серьёзной ошибки, паруминутно переустановить симулятор с копированием сохраненного архивных файлов :) Удачи!

1. Снеси сим.

2. Переустанови сим.

3. Запусти сим.

Зы. Если не помогло, то повтори пункты с 1 по 3 несколько раз.

• Upvote 1

Работало всё  ну пол года точно, а тут бац и слитело непорядок!

А не заметили , после чего именно слетело??? Ну может перед этим какой-то аддон ставили, либо дополнительный софт??? Тем более если учитывать, что пол года сим нормально функционировал! Попробуйте, правда, удалить конфигурационный файл и запустить заново симулятор. Он его автоматически сгенерирует заново! Если проблема не разрешится, то надо искать глубже. Скажу точно, что очень уж капризный FS2004  :nea: 

Edited by Чайный_пьяница

Жалко.....Эх придётся....Просто там столько аддонов установлено......все их переустанавливать.....

Жалко.....Эх придётся....Просто там столько аддонов установлено......все их переустанавливать.....

Ну а что поделать, красота требует жертв) И впредь совет, не засоряйте сим всякой херней! Погодник, текстуры облаков ну и  пару самолетов и 2 порта, чтобы было откуда вылететь и куда посадить ваш крафт. Магадан - Москва к примеру... Оригинальный 8-ми часовой полет со всеми удобствами! :pilotfly: 

Edited by Чайный_пьяница

Переустановил, но не получается всё равно не загружается !

После сноса сима, надо чистить реестр и уничтожать скрытые ( и не только) папки относящиеся к симу, в документах.

Переустановил, но не получается всё равно не загружается !

В корневой папке есть несколько exe-шников: fs9.exe, fs2000.exe, fs2002.exе. (у меня, по крайней мере, так) Так вот из этих 3-х, основной - фс9. Но если с него сим не запускается, тогда можно попробовать запустится через остальные. Это, как вариант. Если решили переустановить MSFS, то ставте игру в отдельную папку так, чтобы путь к ней был наиболее коротким, например так: D:\MSFS Это, как совет.

В корневой папке есть несколько exe-шников: fs9.exe, fs2000.exe, fs2002.exе. (у меня, по крайней мере, так) Так вот из этих 3-х, основной - фс9. Но если с него сим не запускается, тогда можно попробовать запустится через остальные. Это, как вариант. Если решили переустановить MSFS, то ставте игру в отдельную папку так, чтобы путь к ней был наиболее коротким, например так: D:\MSFS Это, как совет.

Как вариант, нужно запускать не через fs2000.exe, fs2002.exе. и т.д, а через ЕХЕшник fs9.exe, и смотреть что бы папка была прописана латиницей (Flight Simulator 9), а не кириллицей (Флайт Симулятор 9), длинна в данном случае роли (у меня лично) не играет. :)

Как вариант, нужно запускать не через fs2000.exe, fs2002.exе. и т.д, а через ЕХЕшник fs9.exe, и смотреть что бы папка была прописана латиницей (Flight Simulator 9), а не кириллицей (Флайт Симулятор 9), длинна в данном случае роли (у меня лично) не играет. :)

Никто и не спорит, о том, как нужно, просто предлагаются варианты, как МОЖНО. Если же симулятор установить по короткой схеме (см. выше), то и его папке автоматически будет присвоено имя Microsoft Flight Simulator 2004 - A Century of Flight. Так, как и должно быть. Кирилица, даже как вариант, в данном случае полностью исключается.

Edited by gorky-wings
  • Upvote 1

Если же симулятор установить по короткой схеме (см. выше), то и его папке автоматически будет присвоено имя Microsoft Flight Simulator 2004 - A Century of Flight. Так, как и должно быть. Кирилица, даже как вариант, в данном случае полностью исключается.

От диска зависит, от диска. ;)

Всем привет! :)
Такая ситуация: Запускаю сим и "напрямую" загружаюсь в аэропорту WADD - сим вылетает с ошибкой, ругаясь на terrain.dll. Если я запускаю сим, гружусь в аэропорту другого города Индонезии, а потом перемещаюсь в аэропорт Денпасара, то все нормально. Если я загружаюсь в Иркутске, Пекине и других аэропортах, то сим так же вылетает. В чем может быть проблема? :)

Если пробовать в дефолтном Денпасаре грузиться (удалить сцену, меши и т.д), все равно вылетает.

P.s Сим 9-ка.

Edited by LOKOPhil