Jump to content

Recommended Posts

Спасибо, уже нашёл и устранил. Причина была в файле трафика компании Волга-Днепр. Удалил его из папки и всё заработало нормально. когда просмотрел внимательнее-битые текстуры самолёта Боинг, который использовался в данном трафе.

У меня такая проблемка возникла - симулятор (FS9) давно и безотказно работал с Wilco/Feelthere E-Jets 170-190 на старом компьютере с 1 гб оперативки и 512-мб видяхой, подтормаживал, конечно, но без глюков. Несколько дней назад я сменил комп на гораздо более мощный (проц Intel i5-2500, 4 ядра, оперативка 4 гб, видяха Geforce 450 GTS 1 гб, в общем, далеко не "запорожец"), систему ту же поставил (XPSP3), симулятор настроил как обычно, но при загрузке полета стала вылезать ругань "Инструкция №такой-то обратилась к ... (не помню точную формулировку). Память не может быть "read"." Выяснил, что это сообщение выскакивает только при загрузке полета с Wilco/Feelthere E-Jets 170-190, в остальных случаях все нормально. В принципе, это окно с сообщением можно отодвинуть в угол экрана и летать как обычно, но при этом отключено сглаживание. Переустановка самолета не помогла. В чем может быть причина?

Всем привет. Прошу помощи, перестал грузиться сим :help:

Ругается....Fs9 exe 9.1.0.40901

Если возможно то на пальцах (чайник)

Спасибо.

Было такое когда установил патч 9.1 поверх сима, где он уже был.

Но это просто сообщение, думаю, сейчас вам подскажут гораздо лучше меня.

Ругается....Fs9 exe 9.1.0.40901

Этой информации мало. Там ещё должно быть написано, какой модуль вызвал сбой.

Здравствуйте! Может кто знает в чем дело: сценарий Домодедово Dancer Design Igfly съехали стоянки , рулежки , полосы в сторону (т.е. трафиковые самолеты теперь паркуются на траве , или со смещением от своих реальных стоянок, взлетают и садяться вдоль полосы сбоку) переустановка сценария не помогла, может у кого было? афкейд не менял ни чего не трогал.

Автор темы!

У меня была подобная проблема с другими играми, это бывает когда в пути к сценариям, важным файлам, дополнениям в симе содержит кириллицу, может вы устанавливали что-лиюбо где название папки или файла содержит русские буквы?

у меня тоже сим перестал запускаться. появляется сплешка и все. в диспетчере задач пишет что программа не отвечает. удалил fs9.cfg все заработало, правда исчезли настройки. А вчера вечером скопировал папки с парой новых самолетов и одним сценарием, и опять не запускается. Удалил эти папки, все равно не запускается....

Всем привет. Есть две небольшие проблемы, с которыми хотел обратиться. Поиском пробовал найти ответы на два вопроса, но что-то никак, поэтому обращаюсь здесь.

Проблема 1: Установил MSFS2004 на Win 7 (до этого летал на той же машине, но с Win XP). Когда выбираю на панели сверху какую-нибудь программу, например FSUIPC (когда настраивал графику как в рецептах от Петровича) или режим какого-нибудь самолета (наример в Cold & Dark), открывающиеся интерфейсы программы не отображаются. Черный экран и все. Если свернуть сим, то моментом видишь, что открылся интерфейс программы, а после этого сим висит в панели задач и не восстанавливается на весь экран.

Конфигурация компьютера: Intel Dual Core E5200 2.5GHz 1.9GHz; 2 Gb RAM; Geforce 9600GT 1024Mb ... в симе выставляю режим экрана 1680х1050 для 22` экрана.

----

Проблема 2: Скачал iFly Jets - The 737NG SP2.1 c http://rutracker.org...c.php?t=3587243 , не работают дисплеи... я сначала думал, что это самолет находится в Cold & Dark при запуске, а потом стал читать мануалы на него, оказалось, что у меня на старте уже питание работает, а на экранах ничего нет - ни в режиме панели, ни в режиме виртуальной кабины.

(Позже) Со второй проблемой почти разобрался - нужен FSUIPC 3.72 (или 3.27, не запомнил последние две цифры)... а с первой пока никак...

Edited by Stoz
  • Downvote 2

Всем спасибо, методом случайного тыка разобрался! :)

• Downvote 1

Здравствуйте коллеги! Возникла такая проблема: при загрузке самолетов, в частности Як-40 от SD, Ан-24 РВ, сим сворачивается не выдавая никакой информации. Указанные самолеты можно загрузить только после того как загрузится Ту-154 от ПТ и потом сменить самолет, но это тоже не всегда помогает!

Здравствуйте коллеги! Возникла такая проблема: при загрузке самолетов, в частности Як-40 от SD, Ан-24 РВ, сим сворачивается не выдавая никакой информации. Указанные самолеты можно загрузить только после того как загрузится Ту-154 от ПТ и потом сменить самолет, но это тоже не всегда помогает!

Что пробовали, чтобы исправить проблемму?

fs9.CFG пробовали удалять?

Что пробовали, чтобы исправить проблемму?

fs9.CFG пробовали удалять?

Нет. Я не специалист в программировании и без совета опытных людей боюсь что-либо делать! Если этот файл удалить, где взять другой?

Нет. Я не специалист в программировании и без совета опытных людей боюсь что-либо делать! Если этот файл удалить, где взять другой?

Сим создат новый файл, только настройки надо будет делать заново в симе.

Сим создат новый файл, только настройки надо будет делать заново в симе.

Попробовал, без изменений, симулятор вылетает!

А можно поинтересоваться, где вы нашли этот файл?

А то по вашим постам выше, я понял, что ранее вы его ни когда не удаляли.

А можно поинтересоваться, где вы нашли этот файл?

А то по вашим постам выше, я понял, что ранее вы его ни когда не удаляли.

Но я в него вносил изменения. Это скрытый файл и его место положения я знаю. После его удаления сбились все графические настройки, но ничего не помогло.

baikpilot: а в журнале задач, тоже нету сообщений об ошибке?

baikpilot: а в журнале задач, тоже нету сообщений об ошибке?

Нашел только вот это: Не найдено описание для события с кодом ( 1000 ) в источнике ( Microsoft Flight Simulator 9.0 ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: fs9.exe; 9.0.0.30612; unknown; 0.0.0.0; 00000000.

Доброго всем времени суток. Перестала запускаться 9 после установки 10. Пишет:

The"D:\MSFS2004\MODULES\CONTROLS.DLL' file is missing or damage. Please reinstal Flight Simulator to restore or repair the file. Flight Simulator will now quit.

Снес 10-ку,3 раза перестанавливал 9-ку, но результата 0, то же самое пишет. Чего делать?

Уважаемые симеры помогите.Вчера все работало,cегодня запускаю-через 5сек. пишет недостаточно памяти.прогр.будет закрыта.воэможно недостаточно места на жестком диске.Хотя места 24гб.Потом ошибка приложения fs9.exe.память не может быть read.Последнее время ничего не устанавливал-ну и прекратилась работа по дополнению к ULMM.

Здравствуйте.

При запуске сима висит сплеш-скрин, долго висит, дольше чем обычно. Прождал у этой картинки 15 минут, после чего грохнул процесс (50% ЦП жрал, кстати). Почитав тему, решил удалить fs9.cfg. Но...его нету! Отображение скрытых файлов и папок включено (через "сервис" -> "свойства папок"). Правда давным давно я этот cfg уже удалял, с тех пор его и не видел...

До этого не делал вообще ничего (ни сцен, ни эффектов, ни чего такого не ставил недели две). Вечером прилетел в Варшаву на b767, по-быстрому зарулил на стоянку, выгрузил паксов, вырубил все системы самолета. Вышел через CTRL+C и вырубил комп, подержав некоторое время кнопку питания (торопился).

Облака дефолтные, говорю сразу.

Windows XP SP3, FS9.0. В симе уже полгода, ни разу таких сбоев не было.

В чем может быть проблема, а главное, как ее решить? Ужас как не хочется переустанавливать сим.

Хах, уже решил проблему.

Поторопился писать сюда :sleep:

Все-таки опять поторопился :russian_ru: .

Запускаться то он запускается..Один раз. Во второй раз опять надо менять fs9.cfg. Что тут можно сделать?

Конфигурация двумя постами выше.

Господа прошу Вашей помощи!!!!!

Не могу разобратся с этой ситуацией.

Пишет что у Вас устаревшая версия,но я не могу ее найти ни в папках ни где.

У меня стоит Амстердам от аэрософта. Даже в АЕС пишет что установлена Cloud9 Amsterdam.

Скрин прилагаю.

post-11065-0-64084000-1319196994_thumb.jpg