Jump to content

Recommended Posts

я как обычно, в постоянном зависе ) Отвечаю...

==============

Скрины как всегда шедевральные! Попробовал ваши настройки с градиентом, пока картинка сильно отличается от вашей и совсем неудовлетворительная. Буду копать дальше. Спасибо за идею))))

Ну не знаю что тут сказать, просто перечислю:

1. Карта ATI3850 - всегда пользовался ATI и для себя я давно понял, что картинка ATI лучше (сравнением) и мой друг компьютерщик тоже так считает... ИМХО естественно ) Спорить не буду...(для любителей)

2. Оч.важная вещь, если это ATI, это рецепт от Dimk-и (как убрать зубы, мерцание и мыло на текстурах) - только там указана версия дров, но сейчас уже и последние нормально работают )

3. Всегда старюсь использовать максимально возможный AA и AF карты и вообще все настройки сима на макс., все настр.облаков тоже до упора...

4. Ну и на всё это ENBs )

В Х-плейнище бы этот плагин...

Даа...) Но XP это меньше нужно, там и так с контрастом, уровнями и тп. всё не плохо, цвета некоторые бы поправить ) Yamaha же как-то фильтрами менял, скрины выкладывал, мне всё не спросить )

Да и я сейчас поставил RealLife '09 и сверху REX закатал, так вроде ничего больше и не надо ) И вышел новый RealLife X, но я пока его не опробовал )

даа, результат шикарный. .bmp и .ini в студию! :joystick:

Хапни пока это ENBs_FS9.rar, это первые эксперименты ) А скоро выложу в файлы уже с качественными палитрами... В смысле у первых градиент разваленный немного, а это влияет на качество картинки... и с ночью у них проблем, светлее ночи получились ) А в новых будет всё как нужно )

И мне тоже можешь отписаться, ибо сим снес, и заодно с ним, снес файл конфигурации

Аналогично выше сказанному...)

Ил-38 - это что-то нереальное. Долго вглядывался в первый скрин с ним, до сих пор не нашел ничего, "выдающего" сим...

На втором классическая симовская трава, но все равно мега!

:sarcastic:

И там почти нет редакции, почти чистый скрин... Получилось так потому, что всё выше перечисленное + ENB тепло-желтоватого (солнечного) оттенка, естественно тёплые цвета ближе к реалу... Если нужно, он лежит в этом архиве (выше), в папке - \FS\TM\Sunny... Ну и естественно сама модель бешеная, с отличными фото текстурами (ещё раз спасибо Автору)... Всё вкупе и получилось так )

когда с хплейна скрины будут?

Конечно будут, обязательно )

Edited by TECHNO MAN

x-plane_9.3097j4.png - GyroCraft - чем дальше, тем больше букашек на стекле... (в прямом смысле) так шмяк...) Такое видел только в одном Автосиме от SimBin и здесь )

screenshot_47nsy.jpg

||||||||||||||||

screenshot_5giqn.jpg

||||||||||||||||

screenshot_6cca9.jpg

Edited by TECHNO MAN

X-Plane/ Mars - пофантасмогорить )

Саунд иногда играет, иногда нет ) Не нашёл пока нормальной свалки для этого дела, то есть для MP3 )

http://filekeeper.org/download/shared/ik_Sound_System_-_Disfunction_-_Original_Mix.mp3

screenshot_02ish.jpg

fs96vs2.png - Просто закос под Хавк (PH) ...я не любитель его, просто )

fs9vsh.a.w.x29tc2.jpg

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1

Скриншот с F-18 классный, только тени смущают (от наплывов есть, от крыла есть, а вот от стабилизаторов нет).

А... точно ) Авторы модели скорее всего её не сделали, потому как в 9-ятке теней нет и при движении стаба оставалась бы нелепая статичная тень ) А я об этом как-то не задумался, скрин оч.бысто делал, случайно ) Просто пытался сделать настройку ENB, в стиле Хавка и сделал тестовый скрин, а рядом был открыт, для наглядности, хавковский и я просто применил Match Color и сохранил )

Подправил )

c1wpannz7lgc.jpg

супер класс, это же том клансис хавк?

красивый скрин. Тоже иногда люблю полетать на этом чудо творении)

Нет... это Fs9, я же вот чуть выше написал, что делал закос под Хавк (настройкой ENB) и случайно сделал... Были в Ph открыты два скрина, тестовый из Fs и рядом для сравнения Хавсовский из нета, а в Фотошопе есть функция Match Color, вот я их друг на друга и натравил )

Да я и не любитель этих аркад, просто знаю что есть такое, скрины смотрел и раз качнул демку в PS3, чуть попробовал и удалил. Если уже рубить в аркаду, то Ase Combat будет получше, а вообще всё это гадость )

Просто знаю что есть поклонники, вот и хотел сделать закос, чтоб был в паке, когда доделаю.

Начал пак текстур (на продажу) и ради интереса воткнул один из стволов в сим по быстрой, просто посмотреть )

сама вырезанная текстура:

tree01neil.jpg

и в симе, сверху чуть Ph:

fswold01vuko.jpg

>>>>>>>>>>

fswold02u5fy.jpg

"Шляпы долой, господа, перед вами гений!" Как сказал один известный человек.

Ваши скрины лучшие из всех, что я когда-либо видел, браво! :sarcastic::) :)

Ну уж прямо гений, есть намного лучшие и их много (за бугром особенно), но спасибо конечно, любому такое будет приятно...)

Уже не первый раз признаюсь и тут некоторые товарищи разговоры об этом не любят (точно знаю)), но у меня имеется большущий порок, всемогущая ЛЕНЬ, с которой борюсь и последнее время более успешно... Если бы не её сильна, то было бы значительно больше и самое главное качественней. Надеюсь не громко фраза прозвучала...

В общем стараюсь... в первую очередь делаешь для себя ) и если где-то что-то схалтурил или не доделал, то в первую очередь -нус себе... Да и в данном случае разговор просто о картинках )

• Upvote 2

Валяется где-то в запасниках ) Скину наверное все имеющиеся варианты (травы, снега) в один архив и выложу. Не знаю когда точно, но постараюсь в ближайшее

Всё... понял процесс редактирования уровней, теперь белый не так сильно завален

без жопа

il-96enb0015i0g.jpg

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1

Уважаемый Techno Man, не могли бы Вы выложить ваши текущие файлы ENB's? Очень хочеться попробовать :)

последний понравился, нормально настроен.