Jump to content
Gladkov

Визуалка от ПТ + от Витамина

Recommended Posts

У меня проблема с видами на крыло по описанию в первом сообщении данной темы.

Делаю все точь-в-точь и ничего не выходит :D

Ставлю модель от витамина http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/vk-154m-vitamin-23722.html?action=download&hl=%C2%E8%F2%E0%EC%E8%ED

Дорогие друзья, не получается сделать вид с окнами..без них все отлично..заменяю конфиг на тот который в архиве, а окон нет, текстуры их есть в папке..помогите

Видимо, у вас обоих модель Витамина с ВК. Поставьте модель, которая без ВК, тогда будут Вам боковые виды.

Edited by ekha

У Alexander-pilot однозначно не та модель. А насчет Снежка трудно сказать - этот чел не может внятно изложить проблему. Какой-то архив, какие-то текстуры... Вот и думайте все, о чем базар.

Согласен. Для этого Снежок должен проверить что у него стоит.

http://www.avsim.su/f/fs2004-effekti-i-dobavleniya-46/vidi-na-krilo-dlya-vitamin-tu-154m-2-varianta-23602.html - Вот этот архив с видами на крылья, с иллюминаторами и без. Когда ставлю без, все отлично, меняю конфиг на тот который должен быть при "с" и ничего не меняется (текстуры иллюминаторов перемещены в папку). Модель без вк

Никак не получается прикрутить вид из иллюминатора и вида на крыло. Вот порядок моих действий:

1. Скачал визуалку от Витамина http://www.avsim.su/...%F2%E0%EC%E8%ED

2. Скачал вот эти боковые виды http://www.avsim.su/...%F2%E0%EC%E8%ED

3. Версия Ту-154М 2.02.

4. Копирую файлы с иллюминаторами Window_L и Window_R в папку Panel.noVC ПТ Ту-154М.

5. Затем заменяю Panel.cfg в Panel.noVC на идущий в комплекте с боковыми видами Panel.cfg.

Но вид из иллюминаторов не появляется, отсутствует вид на крыло. Боковые виды остались прежними,как при установке модели. Подскажите пожалуйста, где ошибка? Спасибо.

Edited by spectr

А сочетание клавиш 5+4 5+6 5+9 5+3 5+7 5+1 на цифровой клавиатуре пробовали нажимать?

Дык вот, там где у модели от ПТ стоят фары, у этой модели дыры..это только у меня?

Просто если бы не это, только эту модель и использовал бы, по скольку, как я понял к ПТ виды на крыло никак не прикрутить

Edited by Snezhok234

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где посмотреть руководство по прикрутке виртуальной кабины от Витамина и модели самолета к ПТ Ту-154М 2.02. Информация в форуме показалась сумбурной, пошагового изложения нигде нет.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где посмотреть руководство по прикрутке виртуальной кабины от Витамина и модели самолета к ПТ Ту-154М 2.02. Информация в форуме показалась сумбурной, пошагового изложения нигде нет.

Для начала в симе должен стоять оригинальный ПТ версии 2.02. Саму визуалку Витамина с ВК можно взять тут: http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/vk-154m-vitamin-23722.html?action=comments&hl=. Все, что нужно, в том числе инструкция, есть в этом пакете.

Edited by ekha

Для начала в симе должный стоять оригинальный ПТ версии 2.02. Саму визуалку Витамина с ВК можно взять тут: http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/vk-154m-vitamin-23722.html?action=comments&hl=. Все, что нужно, в том числе инструкция, есть в этом пакете.

Спасибо, все работает! Теперь можно хоть поближе к панели сесть и авиагоризонт приличный.

Спасибо, все работает! Теперь можно хоть поближе к панели сесть и авиагоризонт приличный.

Да не за что. Только есть пара недостатков: неплавные приборы и тормозит КЛН. Если летаете по КЛН, то смогу подсказать как ее тормоза исправить. Правда, ее не будет видно в ВК.

Это только у меня в ВК на верхнем электрощитке нет ни одного тумблера, или такая ситуация характерна для данной визуальной модели?

01258263.jpg

Edited by Antares

ВК просто не совсем доделана по объективным причинам.

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста.Сам летаю на ПТ Ту-154м.Хочу для сына сделать тушку,но попроще.Скачал tu-154 b2 with new virtual cockpit от Tybor.Там упрощен автопилот.Как туда вставить визуальную модель от Vitamin или от PT,чтоб остались рабочими все панели от Tybora.Я пробовал менять папку Model.Всё работает кроме автопилота.

Не знаю, автопилот должен работать. Нужно просто поменять файл *.mdl и в aircraft.cfg вставить правильные contact points и lights от витаминовской визуалки. В принципе, пока все. Это нужно сделать там, где стоит самолет от Тибора.

Спасибо большое, установил.Автопилот работает,но текстура не наложилась.И виртуал кокпит пропал. :umnik2: .Вроде и текстуру то вкинул.Сама модель показывает всё работает.А вот текстуры ....

Текстуры должны быть для визуалки Витамина. А вот ВК не будет.

господа такой вопрос. есть ли салон для ПТ+Витамин?

господа такой вопрос. есть ли салон для ПТ+Витамин?

Тут ВК не совсем доделана, а Вы про салон... Забудьте.

Знающие люди скажите пожалуйста как поставить на Ту-154М VITAMIN свет посадочных и рулежных фар от ПТ Ту-154Б-2?

я спрашивал уже где-то, но найти не могу ответ.

В кабине виртуальной все переливается как перламутр. Надо какой-то файлик заменить, насколько я помню.

Подскажите, пожалуйста, какой.

envmap.bmp в папке Texture сима. Я как-то выкладывал на форум этот файл от дефолтного сима не так давно.