Jump to content
Sign in to follow this  
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Насколько я помню на этой модели это делать бессмысленно. Центровка в симе у SCS вообще не соответствует реальной. Поэтому - просто забить.

Там дело не в модели, там в аиркрафт.сфг нужно то ли все, то ли некоторые секции загрузки сместить назад на несколько единиц. Тогда при распределении загрузки центровка будет соответствовать. По крайней мере у меня так. Только я сейчас на вахте и сима под рукой нет, по сему скмнуть крнфиг не смогу. Но вы можете попробывать сами...

Там дело не в модели, там в аиркрафт.сфг нужно то ли все, то ли некоторые секции загрузки сместить назад на несколько единиц. Тогда при распределении загрузки центровка будет соответствовать. По крайней мере у меня так. Только я сейчас на вахте и сима под рукой нет, по сему скмнуть крнфиг не смогу. Но вы можете попробывать сами...

Не могу точно найти ссылку на ваше сообщение (почему-то выдает страницу после вашего сообщения), но текст нашелся.

Замените эту секцию в своём aircraft.cfg моей:

[weight_and_balance]

max_gross_weight = 108026.5

empty_weight = 65978

reference_datum_position = 0, 0, 0

empty_weight_CG_position = -5, 0, 0

empty_weight_pitch_MOI = 3000000

empty_weight_roll_MOI = 1800000

empty_weight_yaw_MOI = 3000000

empty_weight_coupled_MOI = 0

max_number_of_stations = 4

station_load.0 = "680, 43, 0, 0, Crew"

station_load.1 = "0, -23, 0, 0, Passengers"

station_load.2 = "0, 35, 0, 0, Front Baggage"

station_load.3 = "0, -28, 0, 0, Rear Baggage"

Это то? ;)

Лично у меня так стоит, проблем нет.

Молодой ещё...

• Upvote 1

Не могу точно найти ссылку на ваше сообщение (почему-то выдает страницу после вашего сообщения), но текст нашелся.

Это то? ;)

О да! Это то! Уже забыл, что выкладывал сюда это:) Там центровка в основном изменяется при загрузке пассажирской секции, потом я загружаю багажные и точно подгоняю центровку путём перемещения багажа вперёд\назад. При этом нормальная центровка получается, 25 - 27%.

О да! Это то! Уже забыл, что выкладывал сюда это:) Там центровка в основном изменяется при загрузке пассажирской секции, потом я загружаю багажные и точно подгоняю центровку путём перемещения багажа вперёд\назад. При этом нормальная центровка получается, 25 - 27%.

huh.gif

Это как у вас видно в симе центровку 25-27%? Я понимаю, когда центровку подгоняют для Ту-154 с помощью загрузчика, а в симе?..

Допустим у меня летит 45 пассажиров. В среднем 45*80кг=3600кг. (чтобы никому не было обидно, что у нас паксы летают нормальными людьми, а не дистрофиками по 50-60 кг :))

Багаж рассчитывал так же 45*20кг=900кг. Я не учитываю "лишний" вес за багаж, груз, загрузку еды, всякого оборудования, мягкого инвентаря и т.д., и т.п.

Поясните мне пожалуйста (желательно скрином) как вы багаж распределили в симе?

Хех... Пропишите карту контрольных проверок от Ту-154 Б2 Я так раньше делал, типерь у меня другая приблуда - от 727 КапСим стоит. Есть ещё "Симетр", здесь лежит, в файлах. Я этот Симетр не качал, но по скринам видно - штука полезная...

Edited by Зелёный Кенгуру
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Вот спасибо так спасибо!!!clapping.gif

Ещё бы потише сделать звук электрики в кабине, звуки ВСУ и будет очень даже очень! dance4.gif

Всем привет , у меня проблема с рулем направления , на земле работает ,а в полете как только оторвался от земли не отклоняется . Как быть ?

И как настроить кнопки на выпуск и уборку стабилизатора ?

И как настроить кнопки на выпуск и уборку стабилизатора ?

Вот

Я прописал прибор, но стабилизатор так и не убирается. Как быть? :help:

Я прописал прибор, но стабилизатор так и не убирается. Как быть? :help:

У меня команды MAGNETO_DECR и MAGNETO_INCR (для стабилизатора) получилось назначить на джойстик с помощью FSUIPC. Не забывайте ставить галочку "Control to repeat while held" во вкладке FSUIPC "Buttons+Switches".

• Upvote 1

А MAGNETO_DECR и MAGNETO_INCR по русски в симе назначений кнопок , это где? У меня магнеты нету.

Edited by GRIB609

А MAGNETO_DECR и MAGNETO_INCR по русски в симе назначений кнопок , это где? У меня магнеты нету.

Не понимай... русский говорить...

У меня команды MAGNETO_DECR и MAGNETO_INCR (для стабилизатора) получилось назначить на джойстик с помощью FSUIPC. Не забывайте ставить галочку "Control to repeat while held" во вкладке FSUIPC "Buttons+Switches".

Спасибо!

Теперь стабилизатор убирается!

На FSX истерика по поводу PMDG B-737NG. Когда же будет "ответ Чемберлену" в виде VC Ту-134??? :ranting2:

На FSX истерика по поводу PMDG B-737NG. Когда же будет "ответ Чемберлену" в виде VC Ту-134??? :ranting2:

Ты решил противопоставить ВК - этот атрибут нубов и аркадников - проработке систем PMDG? Странная расстановка приоритетов...

• Upvote 1
  • Downvote 5

Ты решил противопоставить ВК - этот атрибут нубов и аркадников - проработке систем PMDG? Странная расстановка приоритетов...

Занятно даже не то, что ВК - "атрибут нубов и аркадников". Занятно другое - как можно сравнивать Ту-134 и Boeing 737NG? Ну, я даже не знаю... Дрезина ТД-5У "Пионерка" vs "Siemens Velaro".

Edited by Ermine
  • Downvote 1

Помогите, ночью фары сильно светят что даже осевую не видно, как свет приглушить?

всем привет.переустановмл сим и не получается установить клн? прописываю вместо клн черный прямоугольник на экране.помогите решить проблемую

всем привет.переустановмл сим и не получается установить клн? прописываю вместо клн черный прямоугольник на экране.помогите решить проблемую

Гауги для КЛН проверьте.

Здравствуйте. Хочу задать вопрос не по теме(извините). Имеется мерж панели для мод с-та Ан- 26, которому требуется (для начала?)небольшая доводка. Так как я не специалист в отношении панелестроения то хотел бы предложить разработчикам мод с- та SCS Ту- 134 доработать мерж панели мод с-та Ан- 26, и загрузить на сайт. Разрешение Автора мержа панели на доработку имеется, Автор создавал доработанную панель для себя. Поэтому было кое что позаимствовано от других моделей самолетов. В сети мерж панели не распостраняется. Надеюсь на согласие разработчиков мод с- та SCS Ту- 134 доработать мерж. С уважением.

Edited by UR67393