Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Такой вопрос: поставил себе Домодедово от Дансера с патчем, который на сайте МВЗ есть. Все бы ничего, да только АЕС с этой версией отказывается работать. У кого-нить есть идея, как это можно победить?

В папке сценария должен быть файл 10.bgl. После подключения АЕС файл можно удалить.

Давно валяется у меня AES, решил обновить его и начать использовать....

Вопрос не совсем по теме, но всё же. Как открыть в самолёте все двери и грузовые люки? Для примера скажем LevelD 767-300ER?

Что произойдет при переустановке системы? Смена XP-32 -> 7-64. Соответственно будет переустановлен сим и АЕС. Старые кредиты можно будет активировать по новой? Если нет то как быть с такой ситуации кроме повторной покупки?

Что произойдет при переустановке системы? Смена XP-32 -> 7-64. Соответственно будет переустановлен сим и АЕС. Старые кредиты можно будет активировать по новой? Если нет то как быть с такой ситуации кроме повторной покупки?

можно будет спокойно активировать старые. испрбовано

А скажите пож можно ли заставить AES работать при вкл двигателях(видел на видео на You Tube) например если запускаешься в ангаре или на стоянке а потом рулишь к гейту чтобы загрузить самолет и вылететь (Если ты не прилетел а только собираешься улететь то выключать двиг у гейта как то нереалистично) Если можно то как

А как использовать catering у самолетов с несимметричными дверями (у наших например) ведь он определяет место стыковки по дверям на левой стороне Подскажите пож как нибудь мож изменить?

И еще. Скачал 2.08 и не могу понять там кроме аэропортов новых че нибудь изменилось?

привел первый пост в божеский вид (пока что без картинок)

Edited by aiRoNe

==

А скажите пож можно ли заставить AES работать при вкл двигателях(видел на видео на You Tube) например если запускаешься в ангаре или на стоянке а потом рулишь к гейту чтобы загрузить самолет и вылететь (Если ты не прилетел а только собираешься улететь то выключать двиг у гейта как то нереалистично) Если можно то как

--

Нууу как-то оно и не реалистично погрузка пассажиров с запущенными двигунами...

особенно винтовых... типа SAAB ... :facepalm: и другие)))

Можно и турбинный на 50 % моЩи увеличить когда паксы по трапу поднимаются,

може кого и всАсёт )))) Обычно перемещениями по аэропорту делают с помощью спец-техники.

Ну как таковой в симе не предусмотрено... что бы Вас тягали с одного перрона или ангара... к гейтам всяческим,

то уже запускайтИ двигуны, подруливайтИ к нужному Вам гейту,

если Вам нравится кататься по аэропорту и сложно забить сразу при запуске игры нужный гейт,

Но двигуны, нужно заглушить. И вот тогда заставлять работать AES .

Это будет более реалистично :facepalm:

Edited by Pasnik

Доброго, может кто тут появится и ответит. Стоит семёрка, сим 9-ка, АЕС 2.04, до этого был 1.99 и всё работало, теперь же АЕС просто пишет, что сим не запущен. Как решить проблему?

Например когда в Шереметьево в самолет садишься у него всегда двигатели работают по любому. По другому еще ни когда не видел (Может токо пару тройку раз, да и то не в России).

И потом я же сказал - видел на видео что AES может так делать.

Если кто знает как - пож помогите

Привет всем!Почитал я ваши посты.Почти всё понятно,кроме:

http://www.aerosoft.com/shop-re/links/aesairports.html

как вы прокоментируете это?

Из этой таблыцы лично я понял,что нет такой одной версии этой проги в которой были-бы все аэропорты из этой таблицы!Это так?Если это нетак,то объясните где взять и под каким номером самая полная версия программы?

Где и как официально купить программу и кредиты к ней?

Ткните ссылкой плиз!

Спасибо!

Привет всем!Почитал я ваши посты.Почти всё понятно,кроме:

http://www.aerosoft....esairports.html

как вы прокоментируете это?

Из этой таблыцы лично я понял,что нет такой одной версии этой проги в которой были-бы все аэропорты из этой таблицы!Это так?Если это нетак,то объясните где взять и под каким номером самая полная версия программы?

Где и как официально купить программу и кредиты к ней?

Ткните ссылкой плиз!

Спасибо!

Недождавшись от вас ответов,купил скачал и поставил версию 2.09 для пробы.Прога попросила ввести кредиты,ввёл свой купленный код на 10 кредитов.Прога неунимается и пишет что нужно обновить 5 серийных номеров!Где их брать?Где купить кредиты?Недаёт даже глянуть в список аэропортов!!!Что делать?

на ТУ-154М от ПТ "кухня" подезжает не к служебной двери. кто-то пробовал исправить это? где находятся файлы с координатами дверей, багажников ТУ-154М от ПТ в AES? у меня версия 2.04.

Edited by sanek_tu

жаль! :) тогда будем ""кухню" через 2-ой трап грузить"

Edited by sanek_tu

Например когда в Шереметьево в самолет садишься у него всегда двигатели работают по любому. По другому еще ни когда не видел (Может токо пару тройку раз, да и то не в России).

И потом я же сказал - видел на видео что AES может так делать.

Если кто знает как - пож помогите

Если лопасти двигателя медленно крутятся,это совсем не значит, что он работает:(. Про вспомогательную силовую установку не слыхали?:(

• Upvote 1

Доброго времени суток!

Стоит AES. Желаю подключить к Толмачево 2008 от ТТ. Сценарий скачал (http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-44/unnt-tolmachevo-2008-novosibirsk-14344.html?action=download&hl=), прописал. В симе появился, а вот AES его видеть не хочет.

Что делать? Заранее спасибо.

Хотя нет, сценарий прописал. Но потом через некоторое время сценария в библиотеке сценариев не стало! И ни каких не осталось кроме Домодедово и aes basepack и дефолных. Это что значит? Что такое? Чем лечится?

Если лопасти двигателя медленно крутятся,это совсем не значит, что он работает:). Про вспомогательную силовую установку не слыхали?:sarcastic:

Как это понять - если лопасти вращаются то это не значит что двиг работает?

И при чем тут работающая ВСУ?

И если двигатели не работают пассажиры должны слышать звук их запуска перед рулением, а они его не слышат, слышат ровный звук рабботающих двигателей.

• Downvote 2

Знатоки AES,подскажите.Я скачал с сайта aerosoft.com программу AES 2.09.Теперь мне нужно купить вот те самые ключи(кредиты).Как мне это сделать? :umnik2:

такой вопросик назрел,да не хотел новую тему открывать....есть в природе для девятки буксировочная машина для любых самолетов?я где-то видел гаугу буксировки , но там на уровне визуалки нема...подкажите или направьте в нужную ветку..спасибо!

Знатоки AES,подскажите.Я скачал с сайта aerosoft.com программу AES 2.09.Теперь мне нужно купить вот те самые ключи(кредиты).Как мне это сделать? :)

Купить кредиты можно здесь.

Установил сегодня Antalya Aerosoft. И обновил AES до 2.0.9 версии. Теперь вопрос: "Как поключить AES"? Надо ли перекидывать папку из Aerosoft в Addon scenery? Прописывать надо саму папку или внутренние 2 папки? (Сама папка не прописывается.)

UPD: Проблему решил. Добавил в AESA_LTAI_ASI.cfg строчку "DEFAULT=Aerosoft\Antalya 2010\Antalya_SC". Все заработало.

Edited by Denfortxppilot