Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

выпилены... надо бы восстановить.

Восстановите,пожалуйста!Очень полезная статья!Многим пригодится...

Вот у меня тут в закромах осталась сохранённая чудом страничка которую Вы так искали!!! Пользуйтесь на здоровье!!!

Faq по Airport Enhancement Services - Aes - AVSIM_su Forums.zip

• Upvote 1

Гммммм... :) посадка в Нюмберге меня конечно удивила приятно с установкой AES :) (FSX)

post-58680-1275140716,58_thumb.jpg

Скажите, если у меня есть эта программа "Airport Enhancement Services", нужен ли мне модуль "ActiGateEditor"? А то у меня из-за него полоса мигает во многих аэропортах.

:) Хе-хе!!! Не плохо получается, с дефолтовым аэропортом Нюмберга EDDN

если AES совместить с уже встроенным в Boeing 777-200

для пробного придания динамики и посмотреть, как это выглядит,

и нужно ли покупать более развёрнутую версию

со всеми там наворотами и доп. кредитами... :)

http://www.avsim.su/forum/topic/99702-besplatnie-samoleti-dlya-fsx/page__p__1423783entry1423783

для скачивания -( http://uploadbox.com/files/03b5735152/ )

post-58680-1275310771,83_thumb.jpg

Доброго времени суток, господа симмеры! Подскажите пожалуйста AES только для MFSX или для MFS2009 то же можно использовать? И где таковую можно скачать?

А почему когда я нахожусь в доступном мне аэропорту на полосе у меня ни чего АЕS не делает. И после этого я захожу в AEShelp, нажимаю Configuration, у меняя открывается окно и там написано " Error while connecting Flightsim . Please start FS and place aircraft on active AES airport ". Если что то у меня версия 2.06. И ещё обьясните почему у меня активный аэропорт только один (EDDN), а на всех остальных написано " 1,2,3,4,5 DEMO" что это значит. Что мне делать

Доброго времени суток, господа симмеры! Подскажите пожалуйста AES только для MFSX или для MFS2009 то же можно использовать? И где таковую можно скачать?

Вообще то эта тема находится в ветке для ФС2004 (т.е. можно)

Версия AES 2.04 и позже поддерживает FSX.

Edited by nik-dem

А почему когда я нахожусь в доступном мне аэропорту на полосе у меня ни чего АЕS не делает. И после этого я захожу в AEShelp, нажимаю Configuration, у меняя открывается окно и там написано " Error while connecting Flightsim . Please start FS and place aircraft on active AES airport ". Если что то у меня версия 2.06. И ещё обьясните почему у меня активный аэропорт только один (EDDN), а на всех остальных написано " 1,2,3,4,5 DEMO" что это значит. Что мне делать

Это значит надо активировать аэропорты. Выделяете порт в спитке, нажимаете активировать, вводите в окошко кредиты и активируете. 1,2,3,4, - это количество кредитов для активации порта. Когда DEMO смениться на FULL - значит порт активирован.

Вообще то эта тема находится в ветке для ФС2004 (т.е. можно)

Извиняюсь затупил.... А где можно скачать и какая сейсчас последняя версяя рабочая?

Подскажите а как можно поменять текстуры для трапов и машин? Хочу сделать с лого ИСТЛАЙН как в Домодедово, но почему-то ни в рисовалке ни в фотошопе эти файлы не открываются ((((( и еще вопрос. у меня MFSX и когда я в игре нажимаю ctrl+shift+w чтобы перейти к меню AES появляется только одна строчка (шапка окна) и все.... приходится все кнопки нажимать в слепую (( почему так?

Ну что сказать, попотел я капитально пока что разобрался что к чему. Однако игра стоила свеч, порты оживились, техника стала ездить, работа кипит. Бездушный ФС стал теперь как в реальной жизни, аж глаз нарадоваться не может. А когда машинка сопровождения перед бортом очутилась, то это было нечто, я аж передать не могу.

Короче господа пилоты - ставьте это добро обязательно, ФС перевоплатится в нечто иное!

Доброго времени суток! Я извиняюсь, но где скрины по мануалу?

Доброго времени суток! Я извиняюсь, но где скрины по мануалу?

А мануал который идёт с продуктом нельзя почитать чтоли? Сим это такая штука, что если серьёзно им увлечься, то без английского трудно будет, да и читать учить много надо, а не сидеть на форуме и задавать пустые вопросы.

Извиняюсь затупил.... А где можно скачать и какая сейсчас последняя версяя рабочая?

в первом сообщении этой темы есть откуда скачать. там и узнаете какая последняя версия.

Edited by kide

А мануал который идёт с продуктом нельзя почитать чтоли? Сим это такая штука, что если серьёзно им увлечься, то без английского трудно будет, да и читать учить много надо, а не сидеть на форуме и задавать пустые вопросы.

в первом сообщении этой темы есть откуда скачать. там и узнаете какая последняя версия.

В первом сообщении вообще-то после некоторых пояснений написано нажать там то и якобы прикреплено изображение, что и где нажать, но изображения нет - поэтому и задал вопрос. Форум насколько я понимаю и создан для того чтобы задавать вопросы. Ну а про то что английский или какой либо другой язык надо знать, чтобы летать в MFS (Как Вы пишите: "что если серьёзно им увлечься, то без английского трудно будет....") я думаю что вы заблуждаетесь, т.к сам СИМ имеется на русском и имеется много приложений для русификации СИМа чтобы облегчить жизнь русского симмера.

• Upvote 1
  • Downvote 1

УРАА !!! Наконец то я разобрался как можно поменять текстуры в AES ))) Сделал по типу как в Домодедоово - EAST LAIN, правду нужно еще доработать, но все равно помоему красиво )))) По крайней мере что то такое родное )))))))))))

34b3a9f03fec.jpg

e2c2f0e5b865.jpg

Ден, поделитесь - как? :)

Ну смотри.. в папке где установленa AES есть папка TEXTURE... там все текстурки... только на всякий случай перед тем как что-нить менять ты сделай ее копию и положи в безопасное место ))))) Есть такая программулька DXTBmp - она умеет читать текстурные файлы и с помощью нее можно их перекрашивать и видоизменять ... вот )))

Ага, понял :sarcastic: Пасибы :D

у меня MFSX и когда я в игре нажимаю ctrl+shift+w чтобы перейти к меню AES появляется только одна строчка (шапка окна) и все.... приходится все кнопки нажимать в слепую (( почему так?

Можно менюшку растянуть вниз и всё появится

Что-то ерунда какая-то. Установил крайнюю версию АЕС, до этого стояла 2.03, всё работало, ключи нормальные (дерьма не держим :)). Теперь жму Ctrl+Shift+W - и ничего. Хотя изначально, когда загружаюсь в порту и ставлю на стояночный, всё отрабатывается нормально - появляется человечек, подъезжают трапы, погрузчики и т.п. А меню - нема. :) Сочетание клавиш проверил - назначено это. Сим - девятый

UPD. В полчетвертого утра баг воз фиксед, правда я так и не понял как - загрузился в Мюнхене, окошко неожиданно появилось. После этого оно уже нормально работало во всех остальных аэропортах. В общем, живет это окошко, как я понял, своей самостоятельной жизнью.

Как кредиты получить (есть банковские карты), подскажите пожалуйста?

1-ю страницу читал, там у меня просто написано "кредиты" (непойму чё за фигня) и всё, хотя раньше я там читал как их получить...

Такой вопрос: поставил себе Домодедово от Дансера с патчем, который на сайте МВЗ есть. Все бы ничего, да только АЕС с этой версией отказывается работать. У кого-нить есть идея, как это можно победить?

а может кто сказать где там сами модельки машин находятся, хочу попробовать поменять на новые