Jump to content
FreePilot

Споттинг в Иркутске

Recommended Posts

О бане. Бана нет. Есть премодерация, как и у большинства пользователей. Бан - это крайняя мера для абсолютных истеричек.

Если вот это "Публикация фотографий запрещена." и "Доступ к добавлению новых комментариев временно приостановлен."  являются премодерацией, тогда я балерун.

Вопрос я задавал через Личные сообщения, но письма к сожалению не получал. Мне неведомо, кто там нажимает на кнопки и распределяет фотографии. Кто эти люди, насколько они компетентны в этих вопросах. Если Сергей и Наталья позволили себе оставить комментарии за этих безликих скринеров, с них и спрос. "Ну фото не очень же"... 

• Upvote 1

Баянный С7 с Магадана :)

0_e6892_1e647294_XXL.jpg

И баянный 737 в Душанбе :)

0_e6896_3dc55f2c_XXL.jpg

Edited by VityaIKT
  • Upvote 1

Ух! Всего 45 минут, а столько фен-шуя))) Поехал со стороны Пивоварихи, т.к. борт подконтрольный ожидался, у DVOR/DME стоял ОВОшный уазик. Я сперва притормозил у тракта, потом врубил дальний свет и поехал в нахаловку. Проехал мимо них и встал в поле у мусорного пятака. Целых сорок пять минут меня никто не беспокоил)

Все картинки 1200px (тыкать)

Передовой отряд.

34093_original.jpg

Специально для Pkk и скринеров RP, картинка для отправки в ЛК

34383_original.jpg

Солнце выглянуло лишь тогда, когда Чебурашка уже прошел траверзом((

34637_original.jpg

34975_original.jpg

35075_original.jpg

35454_original.jpg

Солнце совсем затянуло тучами...

35635_original.jpg

• Upvote 14

О бане. Бана нет. Есть премодерация, как и у большинства пользователей. Бан - это крайняя мера для абсолютных истеричек.

Ну так че там, с баном-то? Публично заявлено, что его нет... а по факту?! То-то...

Ух! Всего 45 минут, а столько фен-шуя))) Поехал со стороны Пивоварихи, т.к. борт подконтрольный ожидался, у DVOR/DME стоял ОВОшный уазик. Я сперва притормозил у тракта, потом врубил дальний свет и поехал в нахаловку. Проехал мимо них и встал в поле у мусорного пятака. Целых сорок пять минут меня никто не беспокоил)

Все картинки 1200px (тыкать)

Отличная работа!  

82032 час назад вертушки привез. Ближайшие дни будет много чего поснимать, только непонятно с ОВО - будут гонять или нет. Но попытка не пытка, первая прошла успешно.

82032 час назад вертушки привез. Ближайшие дни будет много чего поснимать, только непонятно с ОВО - будут гонять или нет. Но попытка не пытка, первая прошла успешно.

снова весь "табор" с собой катаем... нет, чтобы направить деньги туда, где они действительно необходимы !

• Upvote 1

снова весь "табор" с собой катаем... нет, чтобы направить деньги туда, где они действительно необходимы !

Например на покупку мне новой камеры и светосильного телеобъектива!  :sarcastic:

А что за сборище у нас, кто такой важный приехал? Я что-то за новостями не слежу. 

Это моя версия боянобатона С7 из Магадана. Фильтры Unsharp mask и Smart Shapen придают ему ещё больше глянца чем в реале. 

54f07f76a68b.jpg

• Upvote 3

Например на покупку мне новой камеры и светосильного телеобъектива!  :sarcastic:

А что за сборище у нас, кто такой важный приехал? Я что-то за новостями не слежу. 

Айфон. Тусовка только собирается. Во вторник должно быть, может раньше конечно.

Подготовка к визиту продолжается.

СЛОшники сегодня опробовали схему захода и видимо осмотр ВПП. Но из-за засветок обходя знатно начертили в зоне.

Эта жучка никак не тянет на борт №2. Максимум для правителей какого-нибудь Люксембурга... Подстать хозяину, безликая и не интересная птица.

36149_original.jpg

Кренделя.

36730_original.jpg

Баян.

35869_original.jpg

На море!

36577_original.jpg

• Upvote 6

Михаил,фотки просто супер!

Кстати ребята,я наконец-то сдал все экзамены!

0_e6897_6f17b6e6_XL.jpg

Edited by VityaIKT
  • Upvote 2

Кстати ребята,я наконец-то сдал все экзамены!

Поздравляю! Как сдал? На МАКСе ждать? ;)

Эта жучка никак не тянет на борт №2. Максимум для правителей какого-нибудь Люксембурга... Подстать хозяину, безликая и не интересная птица.

Хорошо что хоть регистрация у него RA, вот бы умора была если бы ДАМ летал на самолёте зарегистрированном на Бермудах. 

Поздравляю! Как сдал? На МАКСе ждать? ;)

На отлично и хорошо! Не ещё..

Моя версия Ан-74

0_e76cf_75989dd5_XL.jpg

• Upvote 1

Накопилось за несколько дней :) 
73e248cd2a37.jpg

1563a8a99516.jpg

А это сегодня с окна "стрелял" :) В 16:30-16:45 - все друг за другом ушли.
1f7ca9dcfeba.jpg

9cbb98415411.jpg

P.S.: фото кадрированные, качество соответствующее  :sad:

• Upvote 2

Сижу сегодня дома, думаю: "чем бы заняться?". В голову пришла мысль наконец таки обработать фотографии с официального споттинга, который проходил в июле  прошлого года. :D Потихоньку начал обрабатывать фотографии и уже готов показать некоторую часть из них. Как говорится: "лучше поздно, чем никогда"

Зато, за это время, я улучшил свой навык обработки фотографии, а это плюс :)

Пожалуй начну с ночных кадров. Тогда это был мой первый опыт съемки ночных кадров на зеркалку со штативом. Большая часть ночных фотографий ушли в утиль, но есть и тройка более-менее нормальных кадров:

Внимание! Пожалуйста нажимайте на фотографию для того, чтобы посмотреть фотографии в их настоящем качестве!

Антонов Ан-26 авиакомпании "ИрАэро", рег.номер: RA-26515

PfH87.jpg

Антонов Ан-26 авиакомпании "ИрАэро", рег.номер: RA-26665

phjUn.jpg

Airbus A320-214 авиакомпании "Ural Airlines", рег.номер: VQ-BAG

ilZ4k.jpg

Boeing 767-300ER авиакомпании "S7 Airlines", рег.номер: VP-BVH

bR7yS.jpg

Canadair CL-600-2B16 Challenger 605, рег.номер: 9H-BOM

p1HUK.jpg

Edited by VasyaIrk
  • Upvote 4

Продолжу

Внимание! Пожалуйста нажимайте на фотографию для того, чтобы посмотреть фотографии в их настоящем качестве!

Airbus A320-214 авиакомпании "Aeroflot - Russian Airlines", рег.номер: VP-BZO

6AdYk.jpg

British Aerospace HS-125-700A, рег.номер: RA-02811

7b6Di.jpg

Boeing 767-300ER авиакомпании "S7 Airlines", рег.номер: VP-BVH

UTsIj.jpg

Canadair CRJ-200ER авиакомпании "ИрАэро", рег.номер: VQ-BML

kdxJN.jpg

Airbus A320-213 авиакомпании "S7 Airlines", рег.номер: VP-BCS

7K8uY.jpg

Edited by VasyaIrk
  • Upvote 4

Внимание! Пожалуйста нажимайте на фотографию для того, чтобы посмотреть фотографии в их настоящем качестве!

Вася, всё отлично, кач-во на высоты. Зачем только ты постоянно пишешь, что на фотографии нужно нажимать, на моём мониторе они смотрятся абсолютно одинаково и при нажатии и без.   

Вася, всё отлично, кач-во на высоты. Зачем только ты постоянно пишешь, что на фотографии нужно нажимать, на моём мониторе они смотрятся абсолютно одинаково и при нажатии и без.   

Спасибо, Родион!

У меня почему-то все изображения смазанные, если не нажать на них. Поэтому на всякий случай пишу эту фразу :)

• Upvote 1

Немножко моих от 14 июня

81ba7432092f.jpg

Без пейзажа никак

08161b9840fa.jpg

• Upvote 5

Родионыч! А где же фото гуськом идущих 25529 родившихся из чрева Руслана?!)) Эксклюзив же!

Игорь, прости, заняты был на работе. С тебя тоже фото, лимузины снял же!?)))