Jump to content
FreePilot

Споттинг в Иркутске

Recommended Posts

У Говорухина есть фильм "Россия, которую мы потеряли". Эту фотографию я бы назвал "СССР, который мы потеряли"

У меня, однако, уже серия такая невесёлая на анете вырисовывается...

Этот пейзаж на меня тоску нагоняет...разваливающаяся техника, "квадратно-гнездовая" архитектура, общее ощущение вселенского бардака facepalm2.gif

Мы в этих домах с Витей живем!

Интересное видео. Кстати, невольно напрашивается вопрос - урбанизм это что или кто?

Интересное видео. Кстати, невольно напрашивается вопрос - урбанизм это что или кто?

В данном случае, наверное, какое-то молодежное движение.

Кто не видел) 27.05.11

Хочу заметить, что я к этому видео никакого отношения не имею :sarcastic:

Edited by Hopper_5

Ага, молодежь.

Вот их промо:

Хочу заметить, что я к этому видео никакого отношения не имею :sarcastic:

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Помню, помню :sarcastic:

Edited by LOKOPhil

Иркутяне,активизируйтесь :tease: .соскучился по фоткам аэропорта,самолетов,а если еще и видео будет,то я вам буду благодарен в двойне:).

Edited by Johny18

Иркутяне,активизируйтесь :tease: .соскучился по фоткам аэропорта,самолетов,а если еще и видео будет,то я вам буду благодарен в двойне :).

Человек, туд снег валит и ветер 15м/с - какое активизируйтесь? Тут гараж каждый день откапывать еле успеваешь, не то что споттинг)))) Edited by SCORP_13

Немножко оффтоп. Закинул 5 фоток из старого, взяли только одну, но она мне больше всех нравится.

2061845.jpg

http://www.airliners...adab5765bd65a15

На следующей неделе получаю по почте новую камеру - Sony A500, наконец-то!

Edited by Hopper_5
  • Upvote 3

Еще S7 сегодня на 777 поставили новенький А320 VQ-BOA полученный на прошлой неделе.

Миша, может у тебя есть что-нибудь про это?

В аэропорту Иркутска произошло опасное сближение двух пассажирских самолетов, сообщила пресс-служба транспортной прокуратуры.

Самолет Ан-26 авиакомпании «Ангара» рейса Иркутск — Чита начинал «выполнять действия к взлету». В это же время начал заходить на посадку самолет А-320 авиакомпании «Сибирь» рейса Москва — Иркутск.

Диспетчерская служба аэропорта спохватилась: одному отдали приказ немедленно прервать взлет, другому — уйти на второй круг. В результате все остались целы.

Прокуратура расследует инцидент и обещает решить вопрос с привлечением виновных лиц к ответственности, передает «Интерфакс».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/8103100/?frommail=1

Angara , тоже увидел сейчас на mail.ru эту новость, весело смотрю в Иркутске живется. Cейчас сам в Тайланде, так что скоро будет видео ночного взлета и ночной посадки в Иркутске :), кстати on-line регистрация у S7 действует на все рейсы из Иркутска, кроме городов Китая :)

Edited by VasyaIrk

Есть, но ситуация стандартная. С чего такой шум подняли не понятно. Прокурорские зарплату отрабатывают.

Просто Ан-26 протянул резину на исполнительном, а диспы его не проинформировали "борт на прямой. взлет без задержки".

http://www.forumavia.ru/forum/2/7/7863512523858480269101329306927_1.shtml - я тут отписался

самолет А-320 авиакомпании «Сибирь» рейса Москва — Иркутск.

Это кстати тот самый новехонький VQ-BOA был.

Всем привет! Вернулся домой :) Море впечатлений о поездке, все взлеты и посадки запечатлены на камеру и скоро появятся здесь :) Вчера нас задержали в BKK из - за того, что 3 человек сдали багаж, прошли паспортный контроль, а дальше видимо засиделись в Duty Free, в итоге, они где - то гуляют, их багаж в самолете, который вот вот должен вылететь, в конце концов достали из багажного отсека ящики с багажом, достали багаж опоздавших и отвезли этот багаж в аэропорт, задержались минут на 30 - 40, но вчера мне повезло, я впервые увидел А-380 :D Большая машина, ничего не скажешь :) Зато позже, во время руления после посадки в Иркутске, которую я снимал на камеру, у меня разрядилась камера, и видео телефон не мог снимать дальше, файл я успел вытащить из телефона до полной его разрядки, но видео оказалось битым, так что если кто может, подскажите программу для восстановления битого видео (Формат mp4). Все остальные видео, в том числе взлет из Иркутска, выложу сегодня днем или завтра. :)