Jump to content
FreePilot

Споттинг в Иркутске

Recommended Posts

Сегодня ездил в порт за Ту-134,охота удалась)

завтра никто не желает деньком выбраться?

Edited by VityaIKT

Вот что на ирк.ру пишут -

Иркутская авиакомпания «Ангара» планирует приобрести три самолета

Новые самолеты АН-148-100Е появятся у авиакомпании в апреле-мае этого года. Таким образом, «Ангара» станет единственным региональным авиаперевозчиком в Сибири, который в 2012 году обновит свой авиапарк. В течение следующих двух лет компания планирует приобрести еще семь самолетов.

Предполагается, что новые самолеты будут обслуживать местные авиалинии и совершать рейсы в Якутск, Новосибирск, Благовещенск и Хабаровск. АН-148 может без промежуточных посадок совершать полеты дальностью от двух до семи тысяч километров, в связи с этим планируется организовать рейсы в страны Юго-Восточной Азии.

По словам директора авиакомпании «Ангара» Анатолия Юртаева, технические характеристики самолетов АН-148 оптимально подходят для эксплуатации в сибирских условиях. Так, судно может садиться как на искусственные, так и на короткие грунтовые полосы, которыми оборудованы аэропорты Киренска, Бодайбо и Ербогачена. Кроме того, АН-148 может эксплуатироваться при экстремально низких температурах, которые свойственны северным районам Приангарья и Якутии.

смотреть в 1080 HD
Извиняюсь за тряску(
я скоро куплю себе штатив))
САБовцы ко мне сегодня подходили с идиотским вопросом :"Чем я занимаюсь?" :rofl:
4837fa3c9924.jpg
83f08e982ad4.jpg Edited by VityaIKT
  • Upvote 6

Ух,хороша Тушка!

Спасибо!

Вам спасибо.

я ради неё только поехал,там ещё а-319 взлетал.я его просто посмотрел.

Сегодня ездил в порт за Ту-134,охота удалась)

завтра никто не желает деньком выбраться?

Витя, молодец!

Если завтра в районе обеда будет работать 12 полоса, то планирую съездить, давно не был...

Вам спасибо.

я ради неё только поехал,там ещё а-319 взлетал.я его просто посмотрел.

у нас нет таких :(

Витя, молодец!

Если завтра в районе обеда будет работать 12 полоса, то планирую съездить, давно не был...

Она на посадку будет как раз работать, судя по прогнозируемому ветру.

Она на посадку будет как раз работать, судя по прогнозируемому ветру.

Тогда Корейцев думаю дождаться.

Всем привет! "Ангара" отправляет 10 пилотов в Киев для обучения на Ан-148. Сегодня видел распечатанные для них РЛЭ. Судя по всему, Ан-148 в "Ангаре" это не вымысел.

Всем привет! "Ангара" отправляет 10 пилотов в Киев для обучения на Ан-148. Сегодня видел распечатанные для них РЛЭ. Судя по всему, Ан-148 в "Ангаре" это не вымысел.

Интересно, ливрея какая будет?

Дык, в новостях местных показывали, как контракт на поставку самолетов подписывали)))

IRkut, спасибо за фотографии, хочется побольше увидеть фото из зимнего аэропорта)))

Дык, в новостях местных показывали, как контракт на поставку самолетов подписывали)))

Подписывали что-то очень и очень предварительное и я сначало думал о очередном блефе. Но тут что-то реальное уже намечается.