Jump to content
Sign in to follow this  
Shestenko S.V.

Интервью с командой Airsimmer.

Recommended Posts

Нехило цокается эта ветка... Процентов 40 постов канули в небытие.

Причем весь тред крутится вокруг темы "Пацаны, а вы в натуре заработаете денег? Вы же не знаете как!"

странно как-то...

первый релиз будет для "девятки", но модуль NET-Crew будет только для FSX..

как ето понять? тем более, что, насколько я читала, в FSX работа экипажа по сети обеспечивается только для дефолтных самолетов, с ограниченным набором переменных и пр.

как же тогда это будет сделано в проекте А-3хх, если он гораздо сложнее дефолтного А320? самописный модуль? почему же тогда его не сделать для FS9?

я, хоть и относительно новичок, но согласна с местными гуру: девятка все же больше подходит для IFR. потому, что современные компьютеры уже могут тянуть графику на высоких настройках и одновременно обсчитывать сложные модели от сторонних разработчиков + траффик + и т.д.

а "десятка" все же довольно тяжела для всего этого.

но это - первый сим в серии, в котором стало действительно приятно летать "низко и медленно". особенно вкупе с идеей всяких миссий - вообще шикарно...

2 Vasilius

Высота ECAM Memo на E/WD маловата, в реале правая его часть (где отображаются secondary failures, н-р) имеет квадратную форму.

post-11163-1217152497_thumb.jpg

2 Vasilius

Высота ECAM Memo на E/WD маловата, в реале правая его часть (где отображаются secondary failures, н-р) имеет квадратную форму.

Спасибо, я в курсе. :)

прошу прощения, а как все-таки с моими вопросами? :)

первый релиз будет для "девятки", но модуль NET-Crew будет только для FSX..

как ето понять?

Ну, это еще не железно решено. Может быть, модуль NetCrew будет и для ФС9. Он будет разрабатываться после первого релиза.

а по другой части вопроса - относительно 2D-панелей - можете дать какие-либо комментарии?

Почему FSX считаю мультяшным я не как не пойму весь запад на нем летает уже давным давно, все серьезные проекты в последние время выпускаются под FSX!

Я уже год летаю в FSX да в некоторых местах тормозит да тяжелый, но в 9 меня уже не затащишь не какими моделями, уж очень убого все даже со всеми аддонами....у меня FSX весит уже 80 гигов, выглядит как в жизни все приятно летать, мне кажется просто в большинстве случаев люди считают FSX вот по каким параметрам:

Поставил FSX все ползунки убрал, потому что не тянет, все модели дефолтные летать не интерестно, вся земля в песке вот он FSX во всей красе......:ranting2: уверяю Вас все изменилось до неузнаваемости с момента выхода, после установки различных аддонов, просто отвисает челюсть....конечно при наличии мощного компа! Но я считаю что в нынешнее время компы и так у всех не слабые!!!!! Поэтому считаю что приоретет скорей всего должен быть направлен на FSX! Простите не кого не хотел обидеть!

Привет всем.

Очень интересное, для меня, обсуждение наблюдаю.

Прошу выслушать моё мнение про FSX.

FSX - это сильно ухудшенный FS9, в смысле динамики полёта.

Очевидно, что была идея "систематизировать/почистить" динамику этого симулятора.

Получилось - как всегда - стало сильно хуже.

Конечно визуальные эффекты получше, но ведь это, напомню, симулятор полёта самолёта

а не симулятор текстуры кустов.

А в этом смысле FSX хуже чем FS9.

Посмотрите на www.avsim.su библиотеку - 90% адонов народ сейчас хочет/качает для FS9.

Почему FSX считаю мультяшным я не как не пойму весь запад на нем летает уже давным давно, все серьезные проекты в последние время выпускаются под FSX!

Изменение -

Пардон, предлагаю смотреть - www.avsim.com библиотеку. Даже сейчас ФС9 90%.

Edited by aav912

смею согласиться с предыдущим постом

Товарищи, примерная дата релиза?

Хорошая система защиты конечно вам очень понадобится. Конечно с онлайн полетами через Ваш сервер будет на много проще реализовать защиту.

а по другой части вопроса - относительно 2D-панелей - можете дать какие-либо комментарии?

Да панели можно будет перетаскиваивать куда угодно.

Удачного хеппи энда команде, но мне хочется спросить (вот просто не дает покоя)

Ожидается ли что количество продаж окупит затраты на создание сия чуда инженерной мысли? или это надежда на утешительный приз?

По некоторым агентурным данным затраты ой как велики..

Даже логически размышляя можно прийти к этому выводу, так как время потраченое на создание уж очень велико.

Если конечно в команде не работают отпетые энтузиасты. Опять же.. продукт не бесплатен :-)

PS. Почему я этим интересуюсь,- потому как столкнувшись с попыткой создания платника (цитейшен Х, БАЕ, емб-170-190) пришел к выводу -что если я не получаю в итоге 5-6 месячной работы, сумму хотябы превышающую мою основную зарплату,- то нахрен бы оно мне надо было. Для справки -моя зарплата 1000$ (что для якутии- мизер)

ПМ :ranting2:

Хорошая система защиты конечно вам очень понадобится. Конечно с онлайн полетами через Ваш сервер будет на много проще реализовать защиту.

К онлайн полётам защита как раз, никакого отношения не имеет.

Edited by vasilius

Очередная тема ни о чём на 50-100 стр. , только в другом наименовании созданая для рекламы компании и раздражение симеров если честно с другой стороны. Предлагаю тему переместить на форум сайта разработчиков. :sarcastic: Без обид. Будет продукт, тогда и будем обсуждать.

По поводу споров о FS9 или FSX.

Читаем до конца http://airsimmer.com/support/index.php?showtopic=581 .

Особливо вот это:

Hi,

I am a Server Administrator with IVAO, and we have the following ratio of Pilots Flying online on our network.

FS2004 82%

FSX 15%

Other 3%

Edited by vasilius

Везде только FS9 да FS9 !!!!!!!!! Ну прозевал я момент, не успел купить вовремя. А ГДЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЁ ВЗЯТЬ ???

Например, здесь

У нас постоянно появляются различные новые идеи, как расширить и улучшить атмосферу полета на пассажирском лайнере.

В этом ваша проблема. Какой бы компетентной команда разработчиков не была, не имея заранее опредленного объема работ всегда выходит долгострой, доказано.

можно было бы брать последние сводки погоды (METAR и TAF), узнавать о наличии диспетчеров в сетях VATSIM и IVAO

Ненужно изобретать велосипед. Зачем нужны данные с ваших серверов когда они получаются напрямую из источника через интерфейс специализированого софта

Вообще не стоит заикатся об акарсе пока в ватсиме не будет принят дата-линк диспетчеров с бортами.

У нас постоянно появляются различные новые идеи, как расширить и улучшить атмосферу полета на пассажирском лайнере.

В этом ваша проблема. Какой бы компетентной команда разработчиков не была, не имея заранее опредленного объема работ всегда выходит долгострой, доказано.

можно было бы брать последние сводки погоды (METAR и TAF), узнавать о наличии диспетчеров в сетях VATSIM и IVAO

Ненужно изобретать велосипед. Зачем нужны данные с ваших серверов когда они получаются напрямую из источника через интерфейс специализированого софта

Вообще не стоит заикатся об акарсе пока в ватсиме не будет принят дата-линк диспетчеров с бортами.

А кто тебе сказал что у нас нет плана? И я не говорил что вся инфа идёт с нашего сервера. Жорик а чего у тебя тон то изменился? )))

Edited by vasilius

А кто тебе сказал что у нас нет плана?

:

У нас постоянно появляются различные новые идеи

Это план такой?

Ну, начинается, идеи не значит план. Идеи все идут в Лайв.

Давайте по существу, коллеги.

Суть треда - показать сим-сообществу, что процесс разработки идёт полным ходом, отрабатываются и реализуются самые лучшие и передовые идеи, дорабатывается уже сделанное.

Остальное можно посчитать флудом по теме, или личными рассуждениями. Не думаю, что остальным будет интересно ( и полезно, между прочим) читать принцип планирования действий по процессу.

Команда работает, и это хорошо, мы все ждём завершения проекта и релиза, и давайте пожелаем терпения и удачи создателям проекта.

Edited by Стас

Думаю, Стас сказал всё, тему надо закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...