Jump to content
Shestenko S.V.

Интервью с командой Airsimmer.

Recommended Posts

Ну, бум ждать.

PS. Интересно, а бетта тестеры для фсх им ненужны? :)

Ладно, так и быть. Дело в том что анонс делался на самом деле не для рядовых покупателей, а для потенциальных партёров. Мы не F1 не PMDG и нам необходимо иметь представительство в сети, отзывы мнения людей. В противно случае разговор может получиться странным:

Здравствуйте, меня зовут Василий я из AirSimmer.

Какой ещё AirSimmer?

Ну, мы новая кантора, делаем А320 для FS.

Мда, некогда не слышал….. ну и тд…

То Igor96

Руководствуясь вашими рассуждениями мы потеряем до 60% продаж в первые пол года после релиза, для нас это означает закрытие дальнейших разработок. Давайте каждый будет заниматься своим делом, мы аддоны делать, вы охранять закон и порядок. Достаточно вспомнить как вы посоветовали ПТ. заключить договор с F1, да бы у ПТ появились деньги на разработки.

Ребята, подскажите адрес Вашего сайта.

Ребята, подскажите адрес Вашего сайта.

http://www.airsimmer.com/

Или просто кликнуть по моему баннеру.

Edited by vasilius

Василий, кстати вы решили вопрос с навдатой? Не получится ли ситуация как с Кэптансим 757, у которого есть ФМС, а навдаты для неё нет нигде.

Так и правильно я ПТ посоветовал!!! Время показало что я был абсолютно прав. Не на 1000% даже а больше. Результат известен. Вопрос будет ПТ под ФСХ, ответ - нет. Вопрос-почему? Ответ-дееееенннеееггг нет на компьютеры для команды, а сами мы не местные малообеспеченные один Денокан может себе позволить новый комп под ФСХ и то не хочет!!! Вот результат Ту-154М видать по всему так и останется на уровне бета-версии, а под ФСХ проекта ПТ и овсе не будет. А вот продали бы б-шку вовремя сейчас бы были деньги и на компы и на работу.

Если вы думаете что народ накинется на версию под ФС9 по 100 баксов то Вы глубоко ошибаетесь!!! У тех у кого есть 100 баксов давно в Х версии сима летают на ПМДГ, Левел-Д, АТР и т.д. и не пересядут в 9-ку и самолёт покупать не будут под старый сим.

Хотя давайте релиз посмотрим кто был прав.....

И ещё я не правопорядок охраняю, я аналитиком работаю поэтому я обычно прав, я очень многие факторы учитываю в своих погнозах. И потом у меня огромное преимущество перед Вами, я лицо не заинтересованное коммерчески...

Василий, кстати вы решили вопрос с навдатой? Не получится ли ситуация как с Кэптансим 757, у которого есть ФМС, а навдаты для неё нет нигде.

Да решили, хотя не без проблем.

Так и правильно я ПТ посоветовал!!! Время показало что я был абсолютно прав. Не на 1000% даже а больше. Результат известен. Вопрос будет ПТ под ФСХ, ответ - нет. Вопрос-почему? Ответ-дееееенннеееггг нет на компьютеры для команды, а сами мы не местные малообеспеченные один Денокан может себе позволить новый комп под ФСХ и то не хочет!!! Вот результат Ту-154М видать по всему так и останется на уровне бета-версии, а под ФСХ проекта ПТ и овсе не будет. А вот продали бы б-шку вовремя сейчас бы были деньги и на компы и на работу.

Если вы думаете что народ накинется на версию под ФС9 по 100 баксов то Вы глубоко ошибаетесь!!! У тех у кого есть 100 баксов давно в Х версии сима летают на ПМДГ, Левел-Д, АТР и т.д. и не пересядут в 9-ку и самолёт покупать не будут под старый сим.

Хотя давайте релиз посмотрим кто был прав.....

Игорь, ответе мне на один вопрос: с каких пор F1 раздаёт деньги на проекты?

Издатель продает, соотвественно определённую часть прибыли получает разработчик, или остальные конторы Ф1 подарили свои проекты??? Нет Ф1 издатель, причём самый уважаемый в сети, как симерами так и разработчиками.. Их система защиты постоянно совершенствуется. Поверьте мне я знаком с хакером который взломал прежние варианты защиты Ф1. Последние версии ему уже не по зубам, такие то дела. А для легальных пользователей проблем с Ф1 никаких нет. Устанавливай, активируй..

Продали бы б-шку через Ф1 были бы деньги для доведения до ума М-ки, продали М-ку вот моржа для разработки версий под ФCХ.

Василия я ведь только добра проектам желаю, что ПТ, что Вашему.

Грустно мне наблюдать как ПТ зачах почти и как Вы делаете те же ошибки которые сгубили уже не одну команду....

Edited by Igor96

И по поводу защиты. Имхо зря Вы на свою подвязываетесь. Продавали бы через тот же Флайт 1, а то получится как у того капитана Рандаззо чей замечательный Боинг 747-400 фактически фришным стал....

Вот Вам пример печальный Рандаззо. Купил я версия для ФС9 за 55 баксов, а активации всего 3!!! Ё-моё это ещё почему на что? И многие так подумали и рааззз и он просто стал фришным что для 9-ки что для 10-ки. А продавали бы они через Ф1 и у меня проблем 0 и у Рандаззо деньги на счёте...

Ибо защиту Ф1 не крякну ли бы с большой долей вероятности и для чесных покупателей такая система удобна....

Edited by Igor96

PMDG 747-400 с 3 активациями??? Первый раз слышу....миллион раз свою версию (для FS9) переустанавливал, никогда никаких ограничений не было...

У тех у кого есть 100 баксов давно в Х версии сима летают на ПМДГ, Левел-Д, АТР и т.д. и не пересядут в 9-ку и самолёт покупать не будут под старый сим.

Дядя, ты не прав трудно сказать как. Самое смешное, что ты по соседству, а также в другом форуме, постишь топики про ФСХ прямопротивоположные по смыслу. Наверное, бремя работы аналитиком.

Вам бы с Фортроссом подружиться. :)

PMDG 747-400 с 3 активациями??? Первый раз слышу....миллион раз свою версию (для FS9) переустанавливал, никогда никаких ограничений не было...

Аналогично. Причем я как-то за один день по техническим причинам 747 переставил раз 8-10.

По толсто-тонким намекам, которые дает время от время Airsimmer, у них может быть remote authorization с постоянно обновляемым модулем соедниения с головным серваком. По похожему принципу сейчас работает, кажется Windows Update. Хакнуть, наверное, можно, но очень сложно.

У меня по авторизациям никаких проблем нет, ибо я все продукты покупаю, но хотелось бы маскимального удобства для юзеров - ну, чтобы сервак не вис, чтобы при каждом загрузе сима меня не спрашивали пароль с логином и прочее. Или же компенсируйте невпупительным качеством продукта. :)

Ну в скандалы я не ввязываюсь, а остальным Вы когда покупали? Я в день первого релиза, так что не спорьте пожалуйста. Так и было потом видимо под давлением общественности ограничения сняли. Я даже не знал ибо больше легально не активировал...

Я в день первого релиза, так что не спорьте пожалуйста.

Какая боль - и я тоже в день первого релиза. Позже, за 3 евро докупал право за новый download в силу потери основного инстоллера.

Безапеляционность и уверенность в собственной правоте, конечно, потрясают. :)

Edited by G-YMML

Учитывайте то обстоятельство, что максимальные продажи делает РЕЛИЗ!!! Поэтому релиз должен быть исключительно для ФСХ. Этим Вы получите максимальные продажи именно в среде той группы симеров которые могут купить и купят Ваш самолёт.

Для тех пяти человек, что летают в ФСХ, что ли?

Ага, что за год этот ФСХ!!! 99% остаютя на 9-ке!

я аналитиком работаю поэтому я обычно прав

Клевый аргумент! :)

Я уборщиком туалетов работаю. Я тоже обычно прав. :)

Ну в скандалы я не ввязываюсь, а остальным Вы когда покупали? Я в день первого релиза, так что не спорьте пожалуйста. Так и было потом видимо под давлением общественности ограничения сняли. Я даже не знал ибо больше легально не активировал...

Левые понты, вам это выражение, знакомо, наверное.

стремятся реализовать и приблизить все приборы, именно симулятор Airbus на базе сима сделать, что есть очень хорошо для людей любящих серьёзно подходить к делу, а незаводить по контр+Е.

Вот как раз большинство из тех, кто любит заводить по Ctrl-E и сидят на ФС-10. Симмеры-"хардкорщики", под которых делается данный продукт, пока ещё летают в девятом симе. Не все конечно, но большинство. А большинство пользователей крайнего сима - симмеры-новички. В этом я уверен. Об этом свидетельствует чтение всего этого форума. Я не говорю, что все, но процентов 80 точно. Надоели постоянные разговоры о том, что делать для ФС-9 не имеет смысла. Если летаете в десятке - флаг вам в чайку, а твердить о том, что в девятке летают только те лохи, у которых денег нет на нормальный компутер... минимум не верно.

Даёшь Айрсиммер А-320 для ФС-9! А потом и для десятки можно.

Edited by фрост

Думаю, уважаемым разработчикам виднее, что и как выпускать. Имеется в виду под какую версию сима.

И они прекрасно знают, что они в итоге хотят от него получить. И не сомневаюсь, что господа из AirSimmer

хорошо осведомлены о том, что такое маркетинг.

Поэтому, считаю несколько некоректным указывать им на то, как им выпускать их собственный продукт.

Двойной оплаты не будет - проект идет как под ФС9, так и под ФС-Х без доплат.

Новые идеи и фичи нас НЕ затормаживают. Они оставлены на потом - чтоб войти в Live! Затормаживает нас сложность Аэробусовских систем. Например, в том же ECAM около 1000 различных строчек-сообщений, на каждую уходит в среднем по 20 строчек кода. Плюс логика менеджмента сообщений, приоритета, инхибита, кнопок, подсветки, аудио предупреждений и пр - еще тысячи строк. И это только одна из систем.

Наш проект на самом деле НЕ долгострой, в сравнении с другими проектами такого же уровня.

Игорь, у тебя, по всей видимости, неправильное понимание, почему не делаются продукты для Х. Почитай внимательно хотя бы заявление нашей команды, думается, во многих других подобная ситуация и схожая позиция.

Для пяти человек нет смысла делать такой сложный продукт.

Удачного хеппи энда команде, но мне хочется спросить (вот просто не дает покоя)

Ожидается ли что количество продаж окупит затраты на создание сия чуда инженерной мысли? или это надежда на утешительный приз?

По некоторым агентурным данным затраты ой как велики..

Даже логически размышляя можно прийти к этому выводу, так как время потраченое на создание уж очень велико.

Если конечно в команде не работают отпетые энтузиасты. Опять же.. продукт не бесплатен :-)

PS. Почему я этим интересуюсь,- потому как столкнувшись с попыткой создания платника (цитейшен Х, БАЕ, емб-170-190) пришел к выводу -что если я не получаю в итоге 5-6 месячной работы, сумму хотябы превышающую мою основную зарплату,- то нахрен бы оно мне надо было. Для справки -моя зарплата 1000$ (что для якутии- мизер)

Edited by DUST

DUST трудится в 3DS и Rhino? Или они используются в разных проетах.

Да еще и ВАРЕЗ!!!!!

:)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.