Jump to content
ТУ 128

Игры, в которые еще играют наши симмеры

Recommended Posts

17 minutes ago, Freddie said:

Разыскивая картинку, попутно нашел пару шикарных игр 30-х годов:

1cfba6c2.jpg 88bab256.jpg

Экое нэпманство. По второй нашел поле:

0_27871_9783fc02_L.jpg

А вот по первой не удалось.

7 часов назад, Freddie пишет:

Что-то все как-то очень условно

Это на первый взгляд. Там надо защищать город (в центре) от наступающих сил противника со всех сторон. Все задания, бонусы, и т.п. на карточках. Игра довольно трудная, кстати. 

В детстве много настолок было, потому что другого то особо и не было )

14 часов назад, Евген пишет:

Ну, а старая добрая цивилизация с последними допами, это шедевр

Это да... Прикольно саботаж на ГЭСах делать и смотреть как все клетки затапливает у компа) 

30 минут назад, megakor пишет:

А что это?

Хороший эмулятор Android для PC. Переход по ссылке обычно многое объясняет )

Задрало, что дети сидят над планшетом согнувшись в три погибели. Пусть сидят в эмуле. Хоть прямо на стуле за столом. Функционал сейчас норм. Наконец то допилили многие вещи.

ADVV9YJ4g4.jpg

Edited by Евген
  • Upvote 1

4 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Был установлен. Без тача не канает.

Я прошлые версии тоже в топку отправлял. Сегодня качнул и мне понравилось. На каждую точку экрана (читай тач) можно назначить кнопку клавы. Любую кнопку на любую область )  Все очень легко и просто.  Допилили норм, говорю ж )

Ярлыки на рабочий стол винды выносятся автоматом. Можно прямо по ним жмякать, шоб игра в эмуле запустилась.

Edited by Евген

Иногда достаю с запылившейся полки, размять утомлённые чресла. Умели раньше делать! Сейчас так не шьют.))

• Upvote 1

9 часов назад, испанский_летчик пишет:

В условном CoC это ничем не поможет.

Ну и ладно. А мои играют в десяток игр и не парятся )

В 02.12.2015 в 21:54, испанский_летчик пишет:

О Remember Me кто-нибудь что плохое/хорошее может сказать?

Не прошло пол-года и я собрался. По визуальной составляющей не врали,- дизайнеры отработали на 200%. Остальное мне пока тоже нравится.

20191222232644_1.thumb.jpg.e2d2b9c6e74ce48a039bfb577b6336a0.jpg

20191222233139_1.thumb.jpg.007717cc66281cf52d31a134fd683cbb.jpg

20191222234838_1.thumb.jpg.e536fab19f7a518e60a40db13c215df0.jpg

20191222235752_1.thumb.jpg.d87afa75f1f442246342ba9fb29ff2dc.jpg

20191223000315_1.thumb.jpg.a9c9c76f020d59c3088391b3398ed543.jpg

20191223000814_1.thumb.jpg.dc03e18140e30794cdb165daefff87c1.jpg

Edited by испанский_летчик

Временно ушел в другую серию. 2 дня не могу ни на минуту отойти. Затянуло. Скриншоты с официального сайта. 

ACC_11-8.jpg

ACC-31.jpg

ACC-44.jpg

ACC-66.jpg

ACC_11-25.jpg

5 минут назад, Евген пишет:

Временно ушел в другую серию.

Что это? Какая нибудь Forza? Графика на скринах, конечно, супер! 

Но лучше присоединяйтесь к нам в космосе)) 

AImage00005.jpg.bae67297b3b1b701ac6bb07553e2609e.thumb.jpg.940740d915487e1e2b6d2fe9c5a1cbf4.jpg

9 minutes ago, Евген said:

Временно ушел в другую серию. 2 дня не могу ни на минуту отойти.

А я просто продлил подписку на iRacing. :sarcastic:

5 минут назад, desmo пишет:

Что это? Какая нибудь Forza? Графика на скринах, конечно, супер!

Assetto Corsa Competizione. Я как-то за развитием этой игры и не следил. Пока не зашел на их офсайт. С момента релиза много чего подтянули. Графика отличная, а в динамике просто отрыв ). Физика приличная. Вода на трассе божественная.  На стекле - нашим авиасимам еще расти и расти ))

9 минут назад, desmo пишет:

в космосе

Я тоже не распознал по скрину.

6 минут назад, Freddie пишет:

продлил подписку на iRacing

И это правильно. Одобряю и жму руку.

6 минут назад, Евген пишет:

Я тоже не распознал по скрину.

Star Citizen. Практически тот же авиасимулятор. Только в космосе) 

ulVzwuO_d.jpg.3c368566afc651884f4b3be8c94cafe4.jpg

14 минут назад, desmo пишет:

Star Citizen. Практически тот же авиасимулятор. Только в космосе) 

ulVzwuO_d.jpg.3c368566afc651884f4b3be8c94cafe4.jpg

Не, я пока с Евы слезть не могу. Хотя уже и смотрю в вашу сторону )

7 минут назад, Евген пишет:

Не, я пока с Евы слезть не могу. Хотя уже и смотрю в вашу сторону )

Давай, давай... Если что - обращайся потом. Подскажем что да как) 

А мне как-то последнее время с сетевыми проектами не везёт очень. Фиг знает, может старым становлюсь.

Попробовал эту нашумевшую, самую популярную в Корее "Lost Ark" в итоге продержался три недели, даже не дождался когда бафф от проплаченной подписки спадёт. Сама квестовая цепочка так и не смогла меня заставить относиться к ней серьёзно (на глум и стёб пробивало постоянно) продвигать сюжетную идею, что ты избранный и ищешь осколки ковчега, когда вокруг тебя бегают ещё десять тысяч избранных и тоже ищут свои осколки своих десяти тысяч ковчегов - как минимум странно. Большинство квестов примитивные на уровне: "Мы шли, на нас напали разбойники, иди убей их" (убил) "спасибо, вот тебе серебро, иди дальше" (пошёл, нашёл следующую группу НПС) "Мы шли и проголодались. Иди добудь нам мяса" (добыл) "спасибо, вот тебе серебро, иди дальше". Причём я был готов к "броне-лифчикам", но эти пошли дальше, и сумели меня удивить, девчата в пышных, с рюшами и кружевами, платьях, в колготках и туфельках на во-о-от таких шпильках, бросаются в бой с демонами. Но самое главное - это игра для тех, у кого есть всё время этого мира. Потому что т.н. гринд там требуется просто адский, и к тому же полностью положен на милость великого бога рандома. Самые платные аккаунты ускоряют всё это дело процентов на двадцать...

Был бы я школьником, у которого из забот - домашку по-быстрому сделать, а летом - вообще никаких забот, вот тогда бы я туда с головой.

-----

Ну и ATLAS (игра в раннем доступе будет ещё год). От разработчиков игры ARK (где нужно динозавров приручать).

К романтике парусных морских судов, великих открытий, пиратских сражений и прочего, я всегда относился с большой любовью (в своё время много в Корсарах пропадал) а тут - прямо аж разрекламировали, что это будет масштабная пиратская ММО, с огромным миром, эпичными сражениями но... мир оказался пустым, и сама игра сделана так, что ты фактически играешь в неё полчаса, но только после 2-3 часового пустого бессмысленного плавания, и после тебя ждёт ещё 2-3 часа такого же пустого бессмысленного плавания.

За первый год разработчики добавили пару высокоуровневых зон (куда заглянуло дай Бог процентов пять игроков), трёх динозавров и гигантского краба, которых можно приручать. Потом придумали подводную лодку и волшебные торпеды, народ уже прямым текстом на форуме пишет, мол, ребят, разработчики, вам не кажется, что вас немного не в ту степь понесло?

Там персонаж стареет, и есть вариант его омолодить - сбегать в самые опасные руины, и испить из фонтана молодости. Поскольку даже самого минимального баланса в игре нет никакого вообще - самый верный способ... в общем, представьте себе картину: "эпичная пиратская ММО", на острове с древними руинами, где кишат самые опасные монстры, толпа 90-летних бабок и дедов, голышом со всех ног несётся сквозь всех этих оживших скелетов, змей и летучих мышей к фонтану, в надежде что монстры не успеют оправиться от удивления и их сожрать. Не знаю, задумывали ли разработчики что всё именно так и будет, но... за год не было сделано ни чего вообще, чтобы эту ситуацию исправить. Зато ездовые динозавры, гигантские крабы и волшебные торпеды...

Единственная для меня польза от Атласа - в своём желании всё же получить игру мечты про парусники и пиратов, и будучи в некотором роде, тестером (ранний доступ, ага), я очень много строчил своих мыслей на форуме, тем самым практиковал английский. Однажды даже получил похвалу от игроков, мол, никогда бы не подумали, что ты русский, у тебя прекрасный английский (хоть я сам так не считаю). И ещё в самой игре казус произошёл, общаюсь с соседом по острову. И вдруг он выдаёт (всё на английском, конечно же, я перевожу):

- Я надеюсь ты меня хорошо понимаешь. Сижу, пишу с открытым словарём в руках. Плохо знаю язык.

(отвечаю):

- Не парься, я сам не носитель языка.

(он):

- О, правда, а ты откуда?

(я):

- Из России, а ты?

(он):

- А я из Британии...

(??? О_о)

Edited by Fly_Dream

Steel Armor: Blaze of War с аддоном Basra 86.

M60.jpg.887b91b5682d7ec9c53536eef555e231.jpg

• Like 2

2 hours ago, Freddie said:

Steel Armor: Blaze of War с аддоном Basra 86.

Да ладно. Тут про игры.