Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Каталог текстур для Ту-154М от Vitamin'a.

Recommended Posts

Спасибо! Буду знать.. Gladkovu тоже спасибо и привет!!! :(

Ну вот и всё решилось. Добавлю только на будущее, что помимо строки "title=..." не должна повторяться ещё и строка "ui_variation=...", а строка "sim=..." должна отображать название файла динамики до точки, например, файл динамики называется "154m_v3_06.air", значит и строка должна быть "sim=154m_v3_06" (до точки, то есть без ".air"). И этих файлов динамики может быть несколько, например, у Ту-154М от ПТ с родной визуальной моделью (не от Витамина) этих файлов два - для обычного самолёта и для самолёта с законцовками крыла.

В строке "texture=..." должно быть прописано название папки с текстурами после точки. Например, если папка называется "texture.azal", то строка должна выглядеть так: ""texture=azal". А если в этой строке ничего не прописано, значит папка называется просто "texture" без точки и продолжения. У Вас папка с текстурами Аэрофлота называется именно так - "texture".

Мне потом все это прийдется рассказывать команде ВА АЗАЛ)))

Я наверное замучал Вас, но опять вопросик: не исчезают защитные колпаки двигателей (это как раз то о чем говорил ekha о папках с текстурами) и двери не открываются..

...не исчезают защитные колпаки двигателей (это как раз то о чем говорил ekha о папках с текстурами) и двери не открываются..

Заглушки двигателей и колодки из-под колёс снимаются сами на каком-то этапе подготовки к полёту. На каком именно - не знаю, так как не проверял. Факт, что после запуска их уже нет. Подозреваю, что это происходит в момент включения тумблёров запуска двигателей, когда авиатехник докладывает о готовности к запуску - там есть фраза "заглушки сняты".

Анимация визуальной модели Витамина не привязана к общей модели ПТ, поэтому двери должны открываться симовскими стандартными средствами (не помню, какими сочетаниями клавиш, так как мне двери глубоко по барабану), а не так, как написано в руководстве от ПТ.

В обычной модели заглушки и колодки убираются после включения аккумуляторов.. А тут ВСУ запустил и никак

В обычной модели заглушки и колодки убираются после включения аккумуляторов.. А тут ВСУ запустил и никак

В ПТ прописана своя логика снятия заглушек. Доклад, где есть слова "заглушки сняты", выполняется перед запуском двигателей, а не ВСУ.

Наверное опять что то нахимичил, что то не убираются заглушки вообще ни при запуске ни как.. на обеих вариациях Аэрофлот и АЗАЛ

не исчезают защитные колпаки двигателей (это как раз то о чем говорил ekha о папках с текстурами) и двери не открываются..

Включите огни БАНО, и заглушки исчезнут. Но правда когда в полете потом выключите, то они опять появятся :)

Включите огни БАНО, и заглушки исчезнут. Но правда когда в полете потом выключите, то они опять появятся :)

Ну вы шаман!!! Я.. блин... уже час голову ломаю, переустанавливал папки)))) Спасибо большое, хот спать лягу нормально!!! :(

Да незачто :( Я и сам не мог понять почему заглушки не пропадают, а потом на форуме это прочел. :(

Включите огни БАНО, и заглушки исчезнут. Но правда когда в полете потом выключите, то они опять появятся B)

Хых... А зачем их в полете отключать? Это не самолет-шпион как-никак. :)

На стояночном, на малом газе, Тушка медленно вперед движется. Как-то можно победить это?

На стояночном, на малом газе, Тушка медленно вперед движется. Как-то можно победить это?

Никак

Вопрос про заглушки, возможно ли переделать логику снятия заглушек, или это может только автор модели, а то заглушки убираются после запуска первого двигателя, если начинаешь со второго, они на месте, я уже молчу про буксировку с заглушками, а также после прочтения карты "заглушки сняты, колодки убраны..", а они на месте?

Вопрос про заглушки, возможно ли переделать логику снятия заглушек, или это может только автор модели, а то заглушки убираются после запуска первого двигателя, если начинаешь со второго, они на месте, я уже молчу про буксировку с заглушками, а также после прочтения карты "заглушки сняты, колодки убраны..", а они на месте?

Вы случайно темой не ошиблись!?! Развели тут... :umnik2:

Речь про какую модель? Которая без ВК?

Да

Без ВК модель не использовал. Поэтому не смогу подсказать.

При включении БАНО не убираются заглушки?

Нет не убираются :lol:

Значит, это особенность модели без ВК. Поэтому начинайте запуск двигателей с первого.

Значит, это особенность модели без ВК. Поэтому начинайте запуск двигателей с первого.

Не правда. Всё убирается при переключения тумблера БАНО.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.