Jump to content
Sign in to follow this  
Tomy1

Sstsim Concorde

Recommended Posts

Всем привет. Приобрел SSTSIM Concorde, установил, запустил... Не тут-то было. :) Несколько минут сим висел на Loading..., потом же выдал ошибку и закрылся. Самоль лицензионный.

И что это за дела? Такие тяжелые модели как ПТ ТУ-154, SCDS ЯК-40 хоть долго, но грузятся (особено Яша-до 10 минут), суперсоник-никак. Грешу на нехватку оперативы.

Короче, как такое лечится? Может я уже не первый?

Guest Bowden

Какую ошибку выдал? Конфиг компа выложи...

А циву Инс поставил???

Комп:

Intel® Pentium® Dual CPU

E2160 @ 1.80 GHz

1.81GHz, 1,00 GB of RAM

Скрин ошибки прилагается ниже.

Инерциалку (которая Delco Carousel) установил. Может в ней и дело.

Вот такие пироги... :)

post-22169-1213854779_thumb.jpg

Guest Bowden

Когда у меня такое было, я ставил сим заново =( Просто не знаю как с этим бороться. Много аддонов установлено на данный момент?

При возникновении ошибки надо бы пройти по ссылке click here и получить информацию, в которой будет представлена причина ошибки.

Не грешите всё на FS. У меня ранее 1,5 года назад FS был на компе, который ныне уже в другом месте. Общий вес всяких аддонов составил тогда, как помню, 80 Гб, что можно причислить к категории "докуа аддонов", а не то, что "много" :sarcastic:

И ничего ведь, всё грузилось. А крайне редкие ошибки, как правило, были по причине несовместимости каких либо параметров, или ошибок в модулях. И информация по причинам была описана в вышеуказанной секции

Edited by Стас

При возникновении ошибки надо бы пройти по ссылке click here и получить информацию, в которой будет представлена причина ошибки.

Не грешите всё на FS. У меня ранее 1,5 года назад FS был на компе, который ныне уже в другом месте. Общий вес всяких аддонов составил тогда, как помню, 80 Гб, что можно причислить к категории "докуа аддонов", а не то, что "много" :sarcastic:

И ничего ведь, всё грузилось. А крайне редкие ошибки, как правило, были по причине несовместимости каких либо параметров, или ошибок в модулях. И информация по причинам была описана в вышеуказанной секции

Я со своими 48гб отдыхаю...

Спасибо за совет. Ну-ка, щас посмотрим...