Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sadko2000

Продаю (Украина) Saitek (x52, Yoke, Pedals), Ch Products, Trackir

Recommended Posts

Новые с годовой гарантией.

И есть 2 штуки Saitek X55 по отличной цене в $230.

Андрей, а на ariana.com.ua нету(

Я же должен сделать какую-то скидку местным форумчанам :)

Закажите на сайте и сошлитесь на avsim в комментариях. P.S.: 5400грн

Новые с годовой гарантией.

А в чем подвох ? ;)

Без подвоха. Конкуренты выставили по такой цене, вынужден упать ниже плинтуса, чтобы вернуть деньги в оборот.

Еще есть новый РУД от Saitek X52, вдруг кому интересно. 950грн.

Без подвоха. Конкуренты выставили по такой цене, вынужден упать ниже плинтуса, чтобы вернуть деньги в оборот.

Еще есть новый РУД от Saitek X52, вдруг кому интересно. 950грн.

Ответил в ЛС.

Для киевлян: джойстик Saitek X55 в аренду по 100грн/сутки. Для выбирающих и определяющихся - отличный вариант прочувствовать.

P.S.: в случае принятия решения о покупке нового X55 у меня после такой аренды стоимость аренды возвращается.

Для киевлян: джойстик Saitek X55 в аренду по 100грн/сутки. Для выбирающих и определяющихся - отличный вариант прочувствовать.

Заманчиво, черт ! :) Жаль, уезжаю на выходные, а то бы на субботу-воскресенье взял. Как  долго действует сия "акция" ? :) Может, успею еще ?

Заманчиво, черт ! :) Жаль, уезжаю на выходные, а то бы на субботу-воскресенье взял. Как  долго действует сия "акция" ? :) Может, успею еще ?

Опоздаешь Горыныч!!! И вряд ли успеешь! :sarcastic:

Опоздаешь Горыныч!!! И вряд ли успеешь! :sarcastic:

Что, опять пьем без закуски ?  :crazy:     

Смотри, опять "загремишь под панфары". :sarcastic:

Что, опять пьем без закуски ?  :crazy:     

Смотри, опять "загремишь под панфары". :sarcastic:

Загремим Горыныч, а что делать :sarcastic:

Желающим оффтопить дальше : сушите сухари.  За дальнейший оффтоп сутки отдыха гарантирую.

Удалил блин?

Да пока есть 1 экземпляр для подобных представлений, то будет актуально.

Взял на тест драйв Х-55 по любезному предложению sadko2000. Что могу сказать... Джой хорош. Функционал просто убил разнообразием. После него подключил родной Thrustmaster. Взлетел... сделал круг и сел. Не прет. Это как ездишь ты на "Рено", к примеру, и тебе на пару дней дали "мерс" представительского класса покататься. Ты  с неохотой возвращаешь ключи и понимаешь, что назад в "рено" ты уже не хочешь. Короче, рекомендую. Для DCS - самое оно. Он не так дешев , как Thrustmaster, но он того стоит.  Сам тоже думаю взять. Там же, где брал на тест драйв. :) Из всех предложений на рынке, там - лучшие условия . ИМХО.

Горыныч, x-55 это же джойстик на пьезодатчиках? Просто ощущения даже представить не могу. Наверно наилучшей характеристикой будет мнение об прицеливании. Как на нем целится по сравнению с обычными?

Горыныч, x-55 это же джойстик на пьезодатчиках? Просто ощущения даже представить не могу. Наверно наилучшей характеристикой будет мнение об прицеливании. Как на нем целится по сравнению с обычными?

Не-не ! Там все по честному. В комплекте идут 4 пружины разной жесткости, хотя и по числу витков одинаковые. Можно установить эти пружинные загружатели под РУС под разные усилия. Я поставил самую жесткую. Она, на мой взгляд, больше всего соответствует тем усилиям, которые я прикладывал к ручке в реальном полете. Прицеливание порадовало. Это самый настоящий HOTAS - hands on throttle and stick. Вс операции можно делать не снимая рук с управления. На Су-25 бывало, пока на клаве целеуказатель наведешь, да " захват" нажмешь, да лазерный дальномер включишь - уже просвистел и надо делать новый заход. Тут все успеваешь сделать легко и просто.

Не, перепутали с 65-м (который X65F), который на тензодатчиках с недвижимым РУСом. А 55-й - нормальный, все движется, на крене и тангаже - холлы, остальное - резисторы.

Не-не ! Там все по честному. В комплекте идут 4 пружины разной жесткости, хотя и по числу витков одинаковые. Можно установить эти пружинные загружатели под РУС под разные усилия. Я поставил самую жесткую. Она, на мой взгляд, больше всего соответствует тем усилиям, которые я прикладывал к ручке в реальном полете. Прицеливание порадовало. Это самый настоящий HOTAS - hands on throttle and stick. Вс операции можно делать не снимая рук с управления. На Су-25 бывало, пока на клаве целеуказатель наведешь, да " захват" нажмешь, да лазерный дальномеривключишь - уже просвистел и надо делать новый заход. Тут все успеваешь сделать легко и просто.

Ага, спасибо. Как написали ниже, я перепутал с 65ым. Эх, еще бы курс доллара "приятный" был попроще. Хочется уже большего, чем t16000m. 

Ага, спасибо. Как написали ниже, я перепутал с 65ым. Эх, еще бы курс доллара "приятный" был попроще. Хочется уже большего, чем t16000m.

Понимаю, что считать чужие деньги - се моветон. Я редко кому то что то советую или рекоменую. Придерживаюсь того же принципа что и Атос : советы даются лишь тем, кто не станет им следовать, а если и станет то только для того, чтобы было кого обвинить потом. Но в этом случае я бы все же посоветовал поднатужиться, собрать денег ( это вполне реально, на колбасу и пиво по нынешним воеменам больше уходит) и купить. Оно того стоит. Тем более - это не магазин. Тут все проще и " юзер френдли". ;)

Понимаю, что считать чужие деньги - се моветон. Я редко кому то что то советую или рекоменую. Придерживаюсь того же принципа что и Атос : советы даются лишь тем, кто не станет им следовать, а если и станет то только для того, чтобы было кого обвинить потом. Но в этом случае я бы все же посоветовал поднатужиться, собрать денег ( это вполне реально, на колбасу и пиво по нынешним воеменам больше уходит) и купить. Оно того стоит. Тем более - это не магазин. Тут все проще и " юзер френдли". ;)

Все нормально:). Просто жалею, что не выхватил раньше, когда цены еще были другие. Правда тогда я на вартхог засматривался. Как то и не смотрел на другое. Вот добавился еще один вариант :).

Все нормально:). Просто жалею, что не выхватил раньше, когда цены еще были другие. Правда тогда я на вартхог засматривался. Как то и не смотрел на другое. Вот добавился еще один вариант :).

Вартхог сильно больно по деньгам ИМХО. 55-й сейчас- идеальное сочетание цена-функционал-качество. И смотрится, сука, внушительно. :sarcastic: уж точно не беднее "вортхога". Словом, решать, понятное дело, Вам. Но если себе эту цель поставить - результат не разочарует.

Вартхог сильно больно по деньгам ИМХО. 55-й сейчас- идеальное сочетание цена-функционал-качество. И смотрится, сука, внушительно. :sarcastic: уж точно не беднее "вортхога". Словом, решать, понятное дело, Вам. Но если себе эту цель поставить - результат не разочарует.

Понял. Еще вопрос. Ощущется ли "ступенька" по загрузке при проходе через центр? Ну у всех однопружинных такая беда. У нас в магазинах только дешевые джои и мало, пощупать нечего.

Понял. Еще вопрос. Ощущется ли "ступенька" по загрузке при проходе через центр? Ну у всех однопружинных такая беда. У нас в магазинах только дешевые джои и мало, пощупать нечего.

Честно скажу - специально на этом внимания не заострял. Но если бы была - заметил бы обязательно. Вообще Saitek начиная с X-45 ставит под пружину эдакое " блюдце", которое, видно, и сглаживает. На 55-м и эргономика и дизайн продуманы, это видно и это чувствуется. Они обобщили опыт 45-го, который ИМХО был уродец и 52-го, который ИМХО был получше, но тоже не венец мироздания и " родили" 55-й. С чем я их и поздравляю.

Снова в продаже новый РУД от Saitek X52 (подключается к компу через USB, как отдельное устройство). Цена вопроса = 950 грн.

Также есть радиосканер Icom R6, авиадиапазон слушать - самое оно. В комплекте: сам девайс, сетевой адаптер, родная антенна, USB кабель для программирования. Внешне и функционально - без изъянов вообще. 3800 грн.

РУС от Х52 на разборку/переделку есть. 200 грн.

Штурвал CH Yoke на разборку/переделку (без двух резисторов). 150 грн.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...