shrubb

"Споттинг" в Новосибирске

5028 posts in this topic

Мудератор-провокатор!

Вполне возможно. Мудераторы - они такие. Радует, что у нас на форуме их нет.

0

В чём заключается Ваша правда, кроме ненависти, которую Вы выражаете посредством оскорблений?

Чем Вам не понравилась моя правда, которая заключается в том, что на нормальном, хорошо продуманном при проектировании самолёте не могло произойти того, что произошло с говном авиакомпании Алроса? Когда дауны-совкодрочеры пишут, что если бы такое случилось с Бобиком или Арбузом, то был бы кирдык, но на самом деле с ними этого изначально не могло произойти. Не нравится такая правда? А ведь она — правда. И в совдепии всё делали через жопу — то самое говно, которое Вы тут вываливаете в неимоверных количествах.

Кстати, а почему у Вас ник — синоним говна?

По всем законам это могло произойти на каждом типе ВС, что то западные 777 начали валиться и гореть, а вроде не совок, да и не в рашке летают. Вот оно как, но ни кто же не говорит, что 777 - ГОВНО! А второе, факт присутствия многих на этом форуме говорит о том, что не всё делалось через жопу, думаю и вас к этому можно отнести, а если после развала, то позывы вполне понятны.

0

Вот оно как, но ни кто же не говорит, что 777 - ГОВНО!

Ну почему же? Иногда пытаются. Но быстро сливаются, когда им дают расклад в виде количества катастроф на миллион часов налёта.

А вообще мне тут интересней всего, когда в ответ на моё мнение, которое я могу легко обосновать, переходят на мою скромную личность.

0

Вполне возможно. Мудераторы - они такие. Радует, что у нас на форуме их нет.

Ладно, за умного сойдёшь.

-1

Ну почему же? Иногда пытаются. Но быстро сливаются, когда им дают расклад в виде количества катастроф на миллион часов налёта.

А вообще мне тут интересней всего, когда в ответ на моё мнение, которое я могу легко обосновать, переходят на мою скромную личность.

Как то кратко и в духе ВВП. Основные моменты были не понятны или не уловили? 

0

Как то кратко и в духе ВВП.

А вот так грязно оскорблять не надо, сравнивая меня с отпетым мерзавцем.

Основные моменты были не понятны или не уловили?

Да всё уже давно уловлено. Вернёмся к истокам...

«...прилёт легенды Ижмы - Ту-154 85684» — эта хвалебная речь была о самолёте, который чуть не угробил кучу народа. И неважно, что виноват бортинженер — одновременно с этим самолётом на линии вышли В757 и модификация В737-300 (я подчёркиваю: модификация, как и Ту-154М), в которых уже вообще бортинженер был не предусмотрен (как и штурман).

Что я неправильно написал в ответ? Или Вы думаете, вам, совкодрочерам, можно засирать неокрепшие умы? Почему я не могу ответить так, как считаю нужным? Перечитайте то, что последовало в ответ. А я считаю себя вправе написать противоположное, если вижу, когда кто-то вводит в заблуждение других людей.

0

В чём заключается Ваша правда, кроме ненависти, которую Вы выражаете посредством оскорблений?

Чем Вам не понравилась моя правда, которая заключается в том, что на нормальном, хорошо продуманном при проектировании самолёте не могло произойти того, что произошло с говном авиакомпании Алроса? Когда дауны-совкодрочеры пишут, что если бы такое случилось с Бобиком или Арбузом, то был бы кирдык, но на самом деле с ними этого изначально не могло произойти. Не нравится такая правда? А ведь она — правда. И в совдепии всё делали через жопу — то самое говно, которое Вы тут вываливаете в неимоверных количествах.

Кстати, а почему у Вас ник — синоним говна?

Говно здесь ты и не пытайся за умного сойти. У самого то погоняло фашистское

5

Траффик за 27 июня: Ил-76, Ту-134, А-50, Ил-96 Tn16WPLAiLE.jpg_bLDY5gkkMg.jpg-W5V8_iSfyU.jpgUitZ1zMLyQg.jpghPY1FNM5fiE.jpgG2vNvoYuWLo.jpg

5

У самого то погоняло фашистское

Вас это расстраивает?

0

В Толмачёво сегодня побывал натовский шпион Локхид С-130 Геркулес4qjb32fRvAA.jpg

2

Из-за разгерметизации в Толмачёво сел А340\300 SAS. Для дальнейшей перевозки пассажиров прибыл резервный А340 Star Alliancekb_840Bw8oA.jpghd3_N-NU5VA.jpgs2g0U7UxN-I.jpg

5

Ночная смена споттинга в Толмачево 30-31.07.2016 г.

post-14600-0-36605100-1470067266_thumb.jpg

post-14600-0-91751500-1470067308_thumb.jpg

post-14600-0-42922700-1470067317_thumb.jpg

3

продолжение с официального споттинга в Толмачево 30-31.07.2016 г.

post-14600-0-59722800-1470067406_thumb.jpg

post-14600-0-37565400-1470067416_thumb.jpg

post-14600-0-45911200-1470067423_thumb.jpg

5

Добрый день! Вчера на FR24. Кто-нибудь знает причину внеплановой посадки в OVB? Или он транзитом через Новосиб?

post-51830-0-00299500-1470184849_thumb.jpg

Edited by Evgen19682
-1

Добрый день! Вчера на FR24. Кто-нибудь знает причину внеплановой посадки в OVB? Или он транзитом через Новосиб?

Трудно догадаться, правда? Гораздо удобней придумать что-нибудь про внеплановую посадку.

0

А причина такова, плановая посадка для дозаправки, хотя видимо трудно подумать о протяженности маршрута LED-PEK.

1

Авиашоу в Мочище. 

1

post-22694-0-18913800-1470273878_thumb.jpg

2

post-22694-0-19136600-1470273874_thumb.jpg

3

post-22694-0-89309000-1470273870_thumb.jpg

4 Видео взлета.

Edited by KostegNSK
3

26 июля траффик был жирный. С утра мотанулся на неожиданно прилетевший трёхтопористый Боинг Аэрофлот, вечером пожаловали в гости: Ту-134 шилохвост, Ан-12, СЛО отжёг УТП на Ил-96 и А-319Rjl9lqmdb7g.jpgW39-MhFctps.jpgPIiI7QGBMag.jpgObSDfri9Y1A.jpgtQUF5IPV_q8.jpgfm31IT3eMco.jpgyxlNTREbt5Q.jpgObSDfri9Y1A.jpgzjL2Unv82AU.jpgU6kbgEBJ7ew.jpg

8