Jump to content
Sign in to follow this  
ALEX UNDER

Кто и какие авиакомпании любит?

Recommended Posts

sarcastic.gif

Вот это по босяцке! Пластырем - и нештяг!metal2.gif

Edited by Excalibure

Старый добрый Аерофлот СССР с 154, 134, 24...!

После распада оного, начиная так с года 92 предпочитаю поезд\автобус!

Edited by Excalibure
  • Downvote 1

S7 и UTair- отлиные авиакомпании :)

А из зарубежных AirFrance, Drukair- там просто крутейшие пилоты!!! :new_russian:

Edited by UERP-Ydachny

Кто любит АЕРОФЛОТ? :sarcastic:

Я не люблю.

Потому что, если приду на посадку и увижу на борту надпись "Аерофлот" - сбегу обязательно.

Довелось как-то опробовать C-класс АФЛа, очень даже неплохо, скажу я вам, даже бесплатный дорожный набор выдали, презентация блюд на должном уровне, посуда - никакого пластика, только фарфор и сталь.

post-68703-0-18865500-1330553278_thumb.jpg

post-68703-0-32023100-1330553289_thumb.jpg

post-68703-0-57805300-1330553302_thumb.jpg

post-68703-0-66409700-1330553311_thumb.jpg

Довелось как-то опробовать C-класс АФЛа, очень даже неплохо, скажу я вам, даже бесплатный дорожный набор выдали, презентация блюд на должном уровне, посуда - никакого пластика, только фарфор и сталь.

У Air Astana в бизнес классе это всё есть :)

У Air Astana в бизнес классе это всё есть :)

по-русски там говорит персонал? Или тока инглиш?

по-русски там говорит персонал? Или тока инглиш?

Говорит конечно :)

Я бы рекомендовал при решении вопроса "кому отдаться по любви?" в первую очередь анализировать показатели регулярности. Потому как после 6-12 часов задержки даже фильдеперсы с золотой вилки даже под виски 12 лет выдержки за два метра от переднего сидения и с длинноногим обслуживанием в глотку трудно залезать будут.

• Upvote 1

Трансаэро неплох.

И нравилась Дальавиа, часто летал на Ту-154.

Не люблю авиакомпании. Боюсь летать. Путешествую пароходом. Ходить в море не боюсь, так как там мое выживание напрямую зависит от меня.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Я бы рекомендовал при решении вопроса "кому отдаться по любви?" в первую очередь анализировать показатели регулярности. Потому как после 6-12 часов задержки даже фильдеперсы с золотой вилки даже под виски 12 лет выдержки за два метра от переднего сидения и с длинноногим обслуживанием в глотку трудно залезать будут.

:rofl::new_russian: Круто сказано!

Edited by Sibaviatrans99

Не люблю авиакомпании. Боюсь летать. Путешествую пароходом. Ходить в море не боюсь, так как там мое выживание напрямую зависит от меня.

Аха! :punish: Напрямую от вас зависит ваше выживание, не смешите :rofl: :rofl: :padonak: БУлгарию вспомните-ка, 100 с чем-то погибших :vava::closedeyes: :mellow: :happy: :facepalm: :huh:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Только МАУ. Хоть самолеты и старенькие, зато тех. обслуживание бортов одно из лучших в СНГ. Поэтому и безопасно.

Аэрофлот хорошая компания и раскраска у них класная

Да гори этот Аэрофлот синим пламенем !

Ценник атомный, при этом, чтобы поддержать спрос, всеми правдами и неправдами стараются остаться монополистами, выдавливая с рынка бюджетных перевозчиков.

С некоторых пор, российскими авиакомпаниями не летаю вообще, ибо платить нашим барыгам не имею ни малейшего желания.

ОАО "Российские Железные Дороги" рулят!!! B) Раньше летал S7, но сейчас у них чего-то сервис не на высоте, поэтому ОАО "РЖД" за меньшие деньги и с таким же (а может, и лучшим) сервисом

ОАО "Российские Железные Дороги" рулят!!! B) Раньше летал S7, но сейчас у них чего-то сервис не на высоте, поэтому ОАО "РЖД" за меньшие деньги и с таким же (а может, и лучшим) сервисом

Ну уж конечно. Из Красноярска в Москву самолетом 5 часов и билеты от 7.750 до 10.200, поездом почти 3 суток, плацкарт 4.700, купе 9.500 - 10.500 и это обычный не фирменный, на фирменном 12.000-13.000. В СВ от 25 до 40. В гробу бы я это РЖД видел с их ценами и навязчивым сервисом. Совсем обезумели. На самолете летать стало дешевле чем паровозом.
  • Upvote 1

самолетом 5 часов и билеты от 7.750 до 10.200, поездом почти 3 суток, плацкарт 4.700

Классический плацкарт всяко дешевле, хоть и дольше =))

Edited by ILAS
  • Downvote 1