Jump to content
ALEX UNDER

Кто и какие авиакомпании любит?

Recommended Posts

"Газпромавиа"-нравилась за кормёжку."Уральские АЛ" и "КМВ" -вроде, как родные.Ещё на "Уральских АЛ" всё так чинно, стюардессы молодые, сипатичные. КМВ -как, в пригородном автобусе.ЮТэйр-не распробовал...вино кислое выпили, а коньяк Елена Смирнова на борту 65005 продать отказалась-мы в эконом летеле.

Edited by sunug

Летал я АВЛ тушкой 134 или уж не знаю.... было это году в 2004-2005

вот они мне и понравились...

Аэрофлот - летаю на нем с самого детства :)

Очень запомнились их фирменные упаковки сахара по 2 кубика с самолетом на этикетке и надписью "Аэрофлот" и влажные салфетки приятно пахнущие.

В принципе в советские времена только Аэрофлот и был у нас по моему, а все самое приятное с детства плавно перетекло во взрослую жизнь :dance4:

Поэтому сейчас по возможности выбираю при полетах только их, если это невозможно, приходится идти на компромисс (в идеале чтобы Трансаэро).....

Еще очень Swiss понравился и Air France

Летел как то из Рима S7 - у них пилоты прикольные - весь полет чего-то рассказывали, посмотрите туда - видите то-то и т.д.

А так все равно - АЭРОФЛОТ

Кто нибудь летал Турецкими авиалиниями ?

Мне нравится "Сибирь" и были еще "Внуковские авиалинии". (давно на них не летал) Нормальный сервис и хорошие лайнеры.

Iberia:).... ну или Spanair)

Семьёй в прошлом году летали. Туда вообще новый 737-й, идеально чистый. Всё понравилось, кроме еды. Вылетали от нас - более-менее, а из Анталии - макароны без мяса. Но это мелочи. Довезли хорошо. По статистике они одни из лучших по минимальным потерям багажа.

Тоже в прошлом году летал с Турками из Москвы до Анталии и обратно (на A-320-232) - очень понравилось, питание вообще супер (было даже весьма неплохое вино в маленьких бутылочках). Единственный минус - задержались с вылетом из Москвы на 1,5 часа и бортопроводники очень плохо говорили по-английски. А из наших авиакомпаний мне, ныне включённая в Аэрофлот-Дон, Vaso Airlines понравилась.

Я фанат air astana, AIR ASTANA по моему из лучших авиакомпаний в СНГ это мое мнение, имею ввиду по обслуживанию паксов!!! А не понравилась и разочеровала BMI можно сказать вообще фуфло!!! :sarcastic:

А мне Сибавиатранс очень нравился! Отличная компания была! Летали с ними Норильск-Внуково и обратно,часто было так, что залетали в Салехард на дозаправку, было очень интересно наблюдать из иллюминатора, как наш самолет дозаправляют.А когда к Салеху подлетали, то из иллюминатора были видна Обская Губа, и кое-какие плавсредства на ней.Один раз,помню, 20 июня 1999 года летели рейсом №707 Норильск-Салехард-Внуково, короче, сели в Салех, и дозаправлялись не выходя из самолета целых 3(!) часа, хотя был полтинник! Не, ну ладно ИЛюху 86-го 3 часа заправлять, но полтинник? Хотя, вроде как по правилам авиационной безопасности запрещается заправлять самолет с пассажирами на борту, ведь так? Из теперешних нравится АК "Континент", тоже те же любимые полтинники, как в СИАТе. Вот кстати и фотка салона полтинника СИАТа тайком от стюрочек, 2004 год, на кресельных салфетках написано - Сибавиатранс, любуйтесь :sarcastic:)

post-68703-0-58272300-1304950022_thumb.jpg

post-68703-0-53530000-1304950144_thumb.jpg

Отличная компания была! часто было так, что залетали в Салехард на дозаправку... ...дозаправлялись не выходя из самолета целых 3(!) часа

Да, отличная компания! )))

Да, отличная компания! )))

Что правда, то правда:) Вот с кем было веселее всего летать,так это с нашим дорогим СИАТом! В каждом полете - что-нибудь да произойдет(в хорошем смысле!), то багаж забыли загрузить, то нелетная погода а Алыкели и нас сажали в Игарочке или Хатанге, ну и в Салехе тоже.Кому-то такие закидоны в пути не нравятся, а для меня это все было мега-интересно! Сами посудите, как скучно лететь напрямую без дозаправки, без всяческих перепитий? Так охота вернуть СИАТ и те дозаправочки! СИАТ! Воскресни во имя нас, твоих пассажиров! )) Да, и вот еще фотка одной стюардессы СИАТа, любуйтесь. :))

post-68703-0-79974800-1304965426_thumb.jpg

.

Ошибочка вышла.В предыдущем сообщении вместо "вотка" надо было написать фотка, ошибочка, с кем не бывает :)

Austrian Airlines

Часто летаю, все знакомые уже, приятный сервис.

Турки тоже хорошие.

Авиакомпания Аэрофлот престижная, поэтому и дорогая. Я летал, мне нравится, ВИМ авиа ( отличный сервис на борту); авиакомпания Сибирь.

post-69449-0-62557700-1305189817_thumb.jpg

Ютейр, Трансаеро!

Что-то такое чувство, что большинство летает только нашими АК.

Мне лично нравится Алиталия. Отличный сервис на борту, симпатичные стюардессы, вкусная еда, напитки и печеньки скока влезет (это эконом-класс все). На трансатлантических рейсах самолеты с мини-компьютерами у каждого (фильмы по выбору, игры и прочее).

P.S. В одном из рейсов Милан-Москва самолет был заполнен процентов на 20, летели душевно, все перезнакомились, каждый из пассажиров три смежных кресла занял, как кровать получилось :good:

Edited by ArtiomVIP
  • Upvote 1

Что-то такое чувство, что большинство летает только нашими АК.

Мне лично нравится Алиталия. Отличный сервис на борту, симпатичные стюардессы, вкусная еда, напитки и печеньки скока влезет (это эконом-класс все). На трансатлантических рейсах самолеты с мини-компьютерами у каждого (фильмы по выбору, игры и прочее).

P.S. В одном из рейсов Милан-Москва самолет был заполнен процентов на 20, летели душевно, все перезнакомились, каждый из пассажиров три смежных кресла занял, как кровать получилось :good:

большинство летает нашими авиалиниями,т.к много полетов осуществяется по России,ПАТРИОТЫ!!!

S7,TSO - летаю ими регулярно, всегда все на высоте.

UTA - летал 1 раз, так же все пунктуально и приятно.

RWZ-RedWings - летал 1 раз, салон в Ту-204 просто шикарный - мне с ростом 185см было очень комфортно. Единственный минус - плохая звукоизоляция туалетов(слышно смыв) и всего 2 туалета работало на 200человек и 4 часа лета.

Edited by -=Maestro=-